14

Изменить приоритет игнорирования сообществ и подписки на пользователей.

Если сообщество у меня в игноре, но есть один пользователь, на которого я подписан, и который пилит посты в это сообщество, может стоит все же показывать посты этого пользователя хотя бы в моей ленте?

Все сообщество мне не интересно по тематике например, но конкретный пользователь пилит интересный контент и мне интересно за ним следить. Приоритет подписки на пользователя должен же быть выше, чем игнор сообщества, где может быть очень много других пользователей, которые создают посты.

#comment_138227930 Было бы удобнее, если бы каждый мог сам регулировать уровни игнорирования. Сообщества-автор-тег, или тег-автор-сообщество, и т.д.

У человека может быть и сообщество и тег в игноре, но он может быть подписан на автора, или наоборот.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Хм... ну ок, не интересно какое-то сообщество, но зачем тогда его в игнор добавлять?

раскрыть ветку 6
+1

Что бы посто из него не видеть наверно?

раскрыть ветку 5
0

Ну допустим, интересно тебе штук 10 сообществ, а сообществ не одна тысяча. Неужели все попадут в игнор?)

раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: