-6

Изменим Pikabu, справедливости ради

Не раз уже видел, что есть такой замечательный способ анального ограждения - Игнор. Не раз замечал, что при споре двух личностей на данном ресурсе, проигрывающая сторона не раз поступала невероятно подло - писала облицовывающий пост, уровня "Вы абсолютно не правы, ваши аргументы исчерпаны", и бросала в игнор! А человек, брошенный в игнор даже не имел возможности ответить, потому-что ему этого делать не позволялось! Несправедливо, верно? Предлагаю такой вариант - раз человек добавляет в игнор-лист, значит он не имеет желания больше поддерживать контакт с человеком добавляемым, так? Соответственно, нам нужно сделать так, что-бы все было честно для обеих сторон, а именно:
Лицо1, которое добавляет в игнор-лист Лицо2, не может видеть посты и комментарии Лица2, он ведь игнорируется
Лицо2 не теряет возможности отвечать Лицу1, а так же писать с его нэйм-тэгом, ведь Лицо1 не будет видеть его посты, а значит ИГНОРИРОВАНИЕ соблюдено.
Лично мне кажется, что при такой схеме все честно, никто не уйдет обиженным. Можно попробовать поднять это в топ, а если многим понравится, то и к Админу постучаться.

Далее следует мой персональный батхерт, не советую читать следующее

Вот, сука, ненавижу этих уебков, с ними пиздишь, тратишь ебучие нервные клетки, а этот уебок в конце спизданет поебень и съебал в игнор, мразь анальная

Дубликаты не найдены

+5
Изменим Pikabu, справедливости ради, давайте все будем соблюдать теги и ставить тег "мат", если, блять, весь пост нахуй из ебаных сука матов состоит, ебаны в рот. Ну пиздец же, хули! Дети могут ебальники свои в монитор вылупить все эту поебень с хуем через нахуй в каждом слове прочитать.
раскрыть ветку 2
-1
Да, вообще пиздец, ебанабобик!
@moderator, йобаный стыд, заебашь тэг "Мат", тут бля пост делал криворукий долбоеб!
А вообще, как ты себе представляешь детенка, который добавит тэг мат в блок? А, и извини дурака, пропустил этот момент.
раскрыть ветку 1
0
Да про детей это я просто приплел для красного словца =)
+3
Без обид, чувак, но твоим пуканом, судя по всему можно всю ВНАкраину зимой отапливать))

А если серьезно - забей. Брось и его в игнор. Это ж интернет, ты пытаешься что-то доказать людям, которых не знаешь? Ну согласись, что твоих нервных клеток оно не стоит. Себя береги.
+3
Сам бы правила подучил. ТЭГи- слышал? Не?
+1
Видимо, тебе просто поспорить по пьяни не с кем
0
Ни одного человека нет в игноре О.о
Хотя я уже со многими успела тут поскандалить х)
0
Спокойнее -))

Вообще да, это странная реализация игнора для публичного форума.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Вашу энергию да в мирных целях.
-2
адско необходимы кроме клубнички еще два фильтра:
1. для постов вида "я один отсыпаю лещей детям пукающим за столом?"
2. для постов вида "в детстве я пукнул за столом и получил леща!"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: