Изменила мужу, а он не против...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ждать продолжения? Мжм меня привлекает как фантазия больше чем жмж. Почему-то кажется что так получу больше удовольствия. Сама не пробовала.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще это интересно,все внимание на тебе, с девушками тоже интересно,если без мужчин)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовала ни то ни другое. Но мысли об этом всегда дико заводили.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт:

МЖМ - самый крутяк для девушки( да и не для девушки, как оказалось). Играет несколько факторов.

1) Мужиков подсознательно "клинит" кто круче, как следствие тутукают очень качественно.

Психологически, у дамы сильное чувство т.к. это выбивается из привычного опыта. ПО сути - чувствует себя потаскушкой, которую имеют, как хотят. А сильное чувство хорошо сублимируется в удовольствие ( если не ставить преград внутри себя). Короче, из моего опыта - даму имели (оочень динамично, без перерыва вообще) не прерывно часа два. Она испытала 100500 оргазмов. Ночи еще до утра тряслись )))). Очень удобно, один работает другой отдыхает. Можно оооочень долго "работать". Как вишенка на торте - телефон оставила только мне =))))). Как правило, самая распространенная женская фантазия. Могу сказать, что я не ожидал, что мне эта тема понравиться, но это реально драйвово. Очень рекомендую мужчинам устроить такую тему хоть раз в жизни.

2) ЖМЖ - Это распространенная мужская фантазия. По практике у меня чаще возникала ( по сути жил с двумя подругами с пол года. Вначале с одной ,потом с другой, потом перестали морочиться). В этом деле ВАЖНО!!! чтобы девушки были БИ. Без этого можно не начинать. Одному тяжело качественно удовлетворить обеих. Просто представьте, Вы в активной фазе с девушкой. Две руки на ее бедрах. "Он" понятно где. Вопрос знатокам, чем удовлетворить   вторую даму? Вот-вот. Я так скажу, что не придумывай, в этот момент фокусируешся на предмете любви )))). Но если дамы могут развлекаться друг-с-другом - будет клево! Это очень эстетично. Очень "по-гурмански", если хотите. Два абсолютно разных темпа в сексе. первый - грубый, грязный, жесткий. Второй - красивый, сексуальный, полный наслаждения. С моей точки зрения, очень переоцененная фантазия. Если дамы строго гетеро 99,9% разочаруетесь. Одно могу сказать, когда более 2 человек это делают, появляется куча новых поз, идей, секс очень преображается. Да, еще! Занимайтесь сексуальными извращениями, как можно раньше, а то в 40 лет пойдете с супругой в какой нибудь свингер клуб или реально начнете жить свободными отношениями и сексивайфить. Я очень рад, что так и сделал. Живу в браке и не парюсь. По поводу истории - опять психология. Измена жены при муже - 2-3 фактора, которые очень унижают мужчину. Унижение - сильное чувство, а сильное чувство можно трансформировать в наслаждение, если есть предрасположенность. Так, что это вопрос вкуса и сексуального опыта. Человек может быть зажат (сексуально) 10-20 лет, потом, как прорвет... ищите* семеро  =))))) Ну, вы поняли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает попробовать?)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

партнер не любит эксперименты

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу,а как к фото тогда относится?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпимо....

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще знает о твоих увлечениях?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знает. Но не поддерживает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда этим занимаешься?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя. Мне нравится. Твой, я так понимаю поддерживает  принимает активное участие?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку