Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Изменений за пять лет не так уж много

Украинский "режиссер" Олег Сенцов оценил изменения, произошедшие на Украине за последние пять лет, которые он провел в заключении в России. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте.


«Предварительных вывода пока два: 1) Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. 2) Все воюют со всеми», — написал Сенцов, отметив, что «это все очень печалит».


По его словам, за последнюю неделю он успел много где побывать и много с кем пообщаться. Режиссер также добавил, что не теряет надежд на лучшее.

https://lenta.ru/news/2019/09/16/sentsov/


Меня опять запишут в кремлеботы, но это так забавно, когда сидевший в российской тюрьме режиссёр-бомбист только что вернувшись в свою любимую Украину, начинает её тут же обсирать. Ну как так-то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно, каких изменений он ожидал ...
я лично могу только догадываться, учитывая то, что он смотрел Кисилёва, по его признанию, Россия - 1 его обманула.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он ожидал, что Киселёв и Россия-1 его обманывают, оказалось,  не обманывают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в тюрьмах России в качестве наказания заставляют смотреть Киселева и Россию-1?

Автор поста оценил этот комментарий

пытка кисилёвым запрещена конвенцией о правах хохлов. может его соловьевым пытали , ну так скажем в малых дозах?  ну не звери же на самом деле наши ФСБшники?

хотя нужно спросить у кураторов сайта! им лучше знать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну судя по тому что рассказывают вернувшиеся политзаключенные, те еще звери

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку