16

Изменений за пять лет не так уж много

Украинский "режиссер" Олег Сенцов оценил изменения, произошедшие на Украине за последние пять лет, которые он провел в заключении в России. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте.

«Предварительных вывода пока два: 1) Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. 2) Все воюют со всеми», — написал Сенцов, отметив, что «это все очень печалит».

По его словам, за последнюю неделю он успел много где побывать и много с кем пообщаться. Режиссер также добавил, что не теряет надежд на лучшее.

https://lenta.ru/news/2019/09/16/sentsov/

Меня опять запишут в кремлеботы, но это так забавно, когда сидевший в российской тюрьме режиссёр-бомбист только что вернувшись в свою любимую Украину, начинает её тут же обсирать. Ну как так-то?

Дубликаты не найдены

+10

Одну украинскую летчицу тоже торжественно встречали после обмена. Через несколько месяцев она оказалась уже в украинском СИЗО. Ждем, через какой время по ее пути последует Сенцов.

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
если у нас есть Путин

Это хохло-вера такая? В их сердце или в печенках сидит Путин и что-то там такое с ними делает. Вот-же проказник. )

0

А сегодня надя безработная.

раскрыть ветку 2
+1
И нахуй никому не нужная
раскрыть ветку 1
+7

Режиссер, который не снимает, но сидел в русской тюрьме. Летчица, которая не летала, но сидела в русской тюрьме. Президент, который не правит, но... ой :))

раскрыть ветку 2
0

Сидит на стуле у Коломойского, и отнюдь не на том, на котором пики точены. )

0

но... просил принять его в РФ в качестве погашения долга Украины))))

+3

Проект "Майдан" закончился. Все кому нужно заработали на этом и разошлись. А укры остались в разоренной стране)

раскрыть ветку 3
0

...без Крыма и Донбасса.  Чей же это был проект?

раскрыть ветку 2
0

Чей?

раскрыть ветку 1
+2
Стесняюсь спросить, но где тут обсирание или о своей стране нельзя ничего плохого говорить и боже упаси критиковать?
-2
Всё фигня. Борща ему хоть налили с салом и горилкой?
-2
Не понятно, каких изменений он ожидал ...
я лично могу только догадываться, учитывая то, что он смотрел Кисилёва, по его признанию, Россия - 1 его обманула.
раскрыть ветку 4
+2

Думаю, он ожидал, что Киселёв и Россия-1 его обманывают, оказалось,  не обманывают.

раскрыть ветку 1
-1

А что, в тюрьмах России в качестве наказания заставляют смотреть Киселева и Россию-1?

-1

пытка кисилёвым запрещена конвенцией о правах хохлов. может его соловьевым пытали , ну так скажем в малых дозах?  ну не звери же на самом деле наши ФСБшники?

хотя нужно спросить у кураторов сайта! им лучше знать.

раскрыть ветку 1
-1

ну судя по тому что рассказывают вернувшиеся политзаключенные, те еще звери

-4

Террорист что то сказал... Лента помчалась всем разносить эту весьма важную и нужную информацию херню)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: