Дубликаты не найдены

Отредактировал kossdesign 250 дней назад

55 комментариев

по актуальности
+10

Как же я стараюсь верить, что наши и дальше смогут! Вот просто соберутся старики и смогут , хоть раз в жизни , даёшь 1/4 финала!

раскрыть ветку 1
+1

Там не все старики

+9
Таварищ Рамзан Ахматович прошу вас, оставайтесь и дальше в раздевалке сборной России, если надо, патроны мы вам будем подавать.
раскрыть ветку 3
+10

Не, он в Грозном, его щас показывали по телеку. Боюсь что в раздевалке сидит САМ!

-4

Даже в шутку такое говорить может только чмо.

раскрыть ветку 1
+2

Играют хорошо, причём слишком внезапно. Если бабло не было никогда их мотиватором, то что является счас? За идею? Тоже сомневаюсь. Остаётся древнейший из всех мотиваторов - страх. А там Кадыров с пистолетом или темнейший с урановыми рудниками, неважно.

+3

Переобуемся в финале.

раскрыть ветку 1
0

Причём, далеко не в любом финале.

+1
Поверь мне, найдутся и сейчас долбаебы
+1
Хуесосить наших надо постоянно
раскрыть ветку 1
+2
Как студентов перед экзаменом, говорят, помогает. Я вижу 5:0, вижу 3:1. Я это вижу и верю в наших футболистов.
0

Я не говорил плохо. Я говорил что не ждите чего то такого. Футбол не наша игра. И настаиваю на этом

0
Не... Я не собираюсь переобуваться... Народ, серьёзно - минус те скол ко хотите, но это победа над СА и Египтом... То есть по факту в ней странного ничего нет... Было бы странно из не выйграть... А орут все так, будто мы Испанию или Португалию нагнули..
раскрыть ветку 1
+1

Кто орёт? Никому тут это не интересно, посты про матч и ста плюсов не набирают(

0

Так точно! Саламыч - топ. Я всегда так говорил)))

0
Я не болельщик, можно мне не переобуваться?
раскрыть ветку 2
+10

ты в доме блять, снял ботинки и тапки напялил

+1

Можно, но порадоваться очередной победе надо! =)

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
А чьи тут ушки торчат, а?!
раскрыть ветку 2
+1
Это его за уши оттаскали по просьбе одного уважаемого человека
раскрыть ветку 1
-1

Че переобуваться? играли хреново. В последние минуты чуть ли не зубами держали египтян, тянули время как могли. Да и кого обыграли:

Сборная Египта - 3 ий раз в истории отобралась на ЧМ, последний раз из группы выходили в 1934 году.

Сборная Саудовской Аравии - 4 раза отбиралась на ЧМ последние 3 раза в групповых этапах (1998, 2006, 2002) не выиграла ни одного матча.

Чему радоваться???

-1
Это как в старом хорошем мультике "Ивашка из Дворца Пионеров" баба Яга причитала: ну погоди.. Вот щас Горыныч прилетит, он тебя вмиг изжарит!
Это я про Уругвай 😏️
раскрыть ветку 1
0
В общем то все было очевидно. Теперь придётся испанцев нагибать. 😋️
-7

Спустя 32 года мы вышли дальше

раскрыть ветку 2
+4
Тыкни "Я не робот". Под всеми постами этот коммент оставляешь.
ещё комментарии
-9
Пиздец событие - выиграли саудитов и египет)) топов)
Не спеши, малыш, когда с футбольной страной встретимся тогда и посмотрим
раскрыть ветку 3
+5

11 кратный чемпион Африки. Конечно говно команда

+4

Египет далеко на дворовая командия. По саудитам согласен- если им проиграли это б позор был

+1
О, прибежал уже один.
-9

А что изменилось? Где показатели того, что Черчесов хороший тренер?

раскрыть ветку 6
+3
У тебя по ходу окулист херовый - вот тут есть все показатели.
раскрыть ветку 2
-3

Что он сделал такого после товарищеских матчей, что изменило все? Только слепой не видит, что результат добыт за счёт разности в классе игроков, ошибок противостоящих

сборных и в самоотдаче наших игроков, такой, какой уже давным давно не было.

раскрыть ветку 1
0

А где показатели, что он плохой тренер? Как часто наша сборная за последние 32 года выходила из группы, уж не говоря о том, как часто она вообще попадала на ЧМ?

раскрыть ветку 2
-3

Тут все на самоотдаче игроков держится, не видно работы Черчесова по матчу и перед матчем.

раскрыть ветку 1
-10
Остался 1 матч радоваться, а там Португалия или испания
раскрыть ветку 3
+7

Было время когда мы попали на голландцев и думали что все.)) так что надо верить и поддерживать

раскрыть ветку 2
+1
Не напоминай я в том ЧЕ поставил на победу Голландии в чемпионате, еще до начала турнира. Я искренне считаю что в той победе России как минимум 5% заслуги моей "удачи"
раскрыть ветку 1
-18
Зрелище плачевное, но футбольный бог или русский авось сегодня были за нас.
раскрыть ветку 3
+2
Ты в зеркале постоянно видишь плачевное зрелище, а наши выиграли и они молодцы!
раскрыть ветку 2
+1
Конечно, молодцы, но играют так себе, одно другому не мешает.
раскрыть ветку 1
-21

А в честь чего? Наши футболисты научились бегать?

-29

вот же заслуга, обыграть 2 раза арабов, может сало к ногам привязывали?

раскрыть ветку 6
+13

да конечно. Там же дворовые команды играют. Слушайте. Вам не угодишь. Проиграли бы вы бы в первых рядах на говно бы изошли. Выиграли все ровно не так. Че вам надо то?)))

раскрыть ветку 4
+4

Я еще фигею с минусов...пост был просто 3:1мы победили...37 (!!!)минусов за 5 минут...как так то??? Кто эти люди? И люди ли они?

раскрыть ветку 2
+1
Пиздюлей. С митингов анального уже протухли, свежих нужно.
+2

Не обижай детеныша, он может быть сыном тигра...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: