Изменение персонажей Игры престолов (1-6 сезон)

Изменение персонажей Игры престолов (1-6 сезон)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Hold the door.....Hodthedor....HODOR:C

раскрыть ветку (37)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль ходора, печальный момент.

раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Волка жалко ;'(

раскрыть ветку (21)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленный слив очередного лютоволка, даже не задержал толком ходячих... Совсем не оправдали надежд волчары, осталась парочка
раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Ходор оправдал, такой эпичный конец и со смыслом. Неды, Робы, Станисы даже рядом не стояли. Они тупо сдохли(генералы блять), а тут даун-великан оказывается хранит такой секрет. Но все же жаль его, один из тех персонажей которые не раздражают тупостью, хотя умственные отклонения только у него во всем сериале.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

из-за Брана, как выяснилось.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, как по мне, Бран оказался тем еще эгоистичным мудаком... И, мне показалось, или Лианну из-за него спасти Нед не успел?

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бран конечно поступил глупо, но не меньше виноват Ворон (или как его он там). Ну что ему мешало нормально объяснить Брану чем черевато наблюдать за ходоками? Что мешало научить его как можно скорее научить его самому нормально выходить из сна?

А так показал толком незаконченные фрагменты, заинтриговал, не объяснил опасности и оставил без присмотра.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ворон мог видеть не только прошлое, но и будущее. Если он ничего не сказал Брану, то так оно и должно было быть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это совершено ничем не обоснованная попытка оправдать косяк в сериале или косяк персонажа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу по книгам и там он говорит, что для деревьев время движется по другому, они одновременно и в прошлом, и в настоящем, и в будущем.

14
Автор поста оценил этот комментарий

НО! Разве не получается что все уже предопределено? ходор стал ходором именно потому что удерживал дверь и как следствие все получилось так как и должно было получится в угоду какому-то вселенскому замыслу, а как известно "лес рубят, щепки летят"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой секрет он хранит?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ходор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Неда был смысл - всегда поступать по чести. Робб Тоже самое, только в отличии от героического папашки обещаний не выполнял. Хз че хотели сказать Станнисом в сериале, но в книге он жив, цел, орёл. Прямолинейный человек. Что неплохо в тактике и ужасно в политике. Мне лично за Неда "okily-dokily" Старка до сих пор обидно, хоть участь его и логична.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тип символично же - Лето умер, Зима наступает.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде же только Джона лютоволк остался.

Санса и Арья давным давно своих лишились, Роб, ну вы знаете, Брана - в последней серии, Рикона - Рамси сказал, что того.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лютоволчица Арьи то жива, по книге банду волков-рекетиров сколотила. Может появится еще..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Банда волков-рекетиров - звучит многообещающе: "Слышь, Рамси, мяско есть? А если найду?"  :)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лучше бы помог с санями.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут прикол, что главную роль сыграют Недостарк и его недоволк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне бы этого не хотелось, слишком напрашивается. ПЛИО за непредсказуемость в т.ч. и любят, а для меня это вообще главный фактор
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходор один из немногих персонажей ИП, которых действительно жалко...
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не понял, что вообще в тот момент произошло
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бран будучи в прошлом услышал слова той девахи, что надо взять под контроль Ходора. Что он и сделал, но зацепил и Уилиса и Ходора, их сознания смешались. Ходор держал дверь, а Уилис тоже это частично пережил, ну и у него поехала крыша.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а кто такой Уилис?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Уилис - толстый паренек который в прошлом... уилис вырос в ходора.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, ну да, спасибо)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, он таки ослушался старика и "влез" в прошлое. Судя по тому что Ходор таким всегда был то делал он это не в первый раз. Вот думается мне что этот старик это на самом деле Бран.. ну мало ли. Я не из тех кто на форумах всякие догадки пишет, но было бы очень...элегантно что ли?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
старик это на самом деле Бран

По книге, это Бринден Риверс, незаконнорождённый Таргариен.

Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. Старик - это Бринден Риверс Кровавый Ворон, один из четырёх Великих Бастардов короля Эйгона IV Таргариена, причём других он и грохнул, Десница при Королях Эйрисе I Таргариене и Мейкаре Таргариене, сосланный в Ночной Дозор при короле Эйгоне V Таргариене и ставший Лордом-Командующим Ночного Дозора.

Причём на момент сериала ему уже 125 лет. Так что Брану до него не дотянуться.

Зря в сериале не раскрыли его историю. Могли бы шикарный спин офф раскрутить.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часто пишут Hold the door, все смотрят игру престолов на английском что ли ?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я только с субтитрами смотрю. Озвучка всех эмоций не передает.

Автор поста оценил этот комментарий
просто нормальной адаптации на русский так и не придумали, они косячные какие-то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть нормальные, у дубляжа амедии как минимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в амедии и смотрю. нет, не считаю ее нормальной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку