1233

Изменение2

Оригинал

Warhammer 40k

20.1K постов23.9K подписчиков

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Важная деталь в том, что я читая срачи по этой теме нашёл чёткую закономерность. Большинство недовольно не самим фактом появления женщин среди Кустодес, а именно КАК ИХ ВВЕЛИ В БЭК.

Большенству просто непонятно почему это сделано постфактум без каких-либо логических обоснований. В вахе есть куча способов ввести баба в ту или иную фракцию. С кустодиями также.

1. Почему нельзя было написать, что технология создания кустов позволяет из-за её уникальности делать и женщин. Причём можно добавить, что так как процедура продумывалась для мужчин женщины слабо выживали и технологию до сих пор патчат для того, чтобы увеличить выживаемость кандидатов.

2. ФАБИЙ БАЙЛ. В одной из последних книг у него появились полноценные трупы Кустодиев. Можно же было сделать сюжетный крючок, что Фабий узнал тайный секрет Кустов про женщин либо же сделать так, что он начал их пытаться создать.

И это два самых ОЧЕВИДНЫХ и ЛОГИЧНЫХ варианта введения женщин Кустодиев в Ваху.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае не Фабий Байл, а Бабий Файл. :)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Логичность это не про повесточку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не назвал бы это повесточкой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая во всей красе.

16
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуа!? баба кустодий будет такой же как и обычный кустодий, хрен ты её не в дУше отличишь, этож тестостероновая херота с лишним отверстием меж ног будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и смысл повестки: сильная и независимая бабища.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант: Фабий Байл сделал кустодиев-женщин потому что мог, но сделал их слишком хорошо и те, вырвавшись, прилетели на Терру с повинной и трофеями. Их мариновали и третировали пару тысяч лет, технологию - мариновали от возможного хаоса, в итоге Трон мигнул и повелел принять, потому что почему нет?

Туда же можно было бы коррапченных кустодиев приписать, кстати, +миньки и +бабло гв.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

- Спорим не сможешь из бабы сделать кустодия?

- ха! На что спорим?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая реалистичная и вероятная причина

0
Автор поста оценил этот комментарий
От этого воплей будет ещё больше, чем от примарисов, и от этого ещё больше вопросов по поводу бэка, чем если просто написать, что Кусты-женщины были всегда (что ГВ и сделали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы дало понять, что они не ленивые задницы

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда толерастии и пидерастии на западе на государственном уровне потому эта хрень проползла.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто я это отрицал сейчас. Я лишь дальше понять, что имея мозг и банально желание даже этот треш можно было подвести под какие-то рамки логики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку