Измена с другого ракурса.

Хочу рассказать о измене с мужской позиции.
Года эдак 2, 5 назад ,жил я с девушкой, пусть будет Оля.  Встречались мы уже порядочное время, около года как начали совместно жить, всё в принципе шло к свадьбе, детям и прочим ништякам семейной жизни. Жили нормально, общие интересы, общий круг знакомств, недвижимость есть, мат.проблем нет, всё вроде ништяк.
Вдруг как в сказке... Начинает отдаляться моя любовь,не по дням, а по часам, в трен.зал ходить стала чаще, за собой усиленно следить начала, раньше все было ок, а тут прям гиперактивность на тему макияжей и шмотья. Общение со мной стало сокращаться, интимная жизнь - соответственно. Но, что странно - телефон не паролит, соц.сети в свободном доступе, задержки после работы есть, участились встречи с подругами, но уличить ни в чем не получалось, да и не следить же за ней в самом деле. В таком темпе проходит где - то месяц. Откровенные разговоры как - то не особо помогают, усиленное внимание, цветы, сюрпризы, свидания, романтика тоже не особо поправили. Как ещё мужику поменять ситуацию в подобном случае? Бельё эротическое не купишь ведь. Я не думал, что дело во мне, прекрасно понимал, что чем - то стал не устраивать, но не хотел проигрывать, и не зря, финал оказался шикарным... 
Однажды вечерком, случайно оказываюсь(реально случайно) в районе её работы, дай думаю загляну. Поднимаюсь на нужный мне этаж, ищу Олю, а её нет, ушла наверное раньше, но на всякий случай заглядываю к общей знакомой, так мол и так, а где моя ненаглядная Оля?
Ты чего, говорит, Оля тут уже как пару месяцев не работает. В душе ничего не ухнуло, ни где не ёкнуло, схему я не понял в целом, но что меня кинули и кидают уже видимо давно, и так ясно, без схем и общих картин. Поехал я домой, собрал Олины шмотки, да вынес на помойку. Пришла домой Оля, пыталась закатить скандал, но видимо поняла, что лучше спокойно решить. Решили.
Суть вот в чем: Оля, будучи девушкой не обременённой морально - нравственными нормами, через два года от начала наших отношений начала шаромыжничать по чужим авто и квартирам, в поисках то ли члена, то ли лаве, что было первостепенным из этих двух -  я так и не понял.
Два года терпела в отношениях, играя роль примерной барышни, по её выражению: "Что бы обеспечить себе тыл.", а потом понеслась душа в Рай.
Уйдя в разнос, рано или поздно, она подцепила женатика при лаве, которого и стала доить. Смекнув, что тут доход поболе чем на работе, она свалила с работы и начала вкладывать в свой внешний вид, дабы дивиденды возросли. Дома почти содержат, уют, тепло, налажен быт, свадьба в планах.  Не заедь я к ней на работу. всё бы типа было зашибись. Невдомёк было человеку, что такая глупая афёра рано или поздно бы вскрылась.
Немного надавив, я получил пароли от фейковых соц.сетей, где велась интимная переписка, с обоюдным обменом фото и даже видео.
Я немного при*уел от такого расклада, точнее от крайней циничности человека. Но не забухал, не начал ненавидеть женщин, просто скопировал всю переписку и выслал Олю лесом. Через пару дней, когда наконец разум стал преобладать над желанием завалить обоих, поставил в курс жену того поца, с которым мне изменяла Оля.  Назначил встречу. Женой оказалась красивая женщина за сорок, статная и умная, растерянная и потрясенная, но при этом не теряющая лица. Приняла окончательное решение развестись. Сказала, что у них двое детей и она не знает, как им сообщить о разводе родителей. Сволочь ли я после этого? Да как - то по барабану.
Муженёк её разок попытался было подкараулить меня у моего дома, типа "поговорить", но качели не привели ни к чему доброму для него. Вроде смирился.
Мораль - не знаю, не думал, да и плевать, свои выводы я сделал, делюсь историей к случаю. 
Со всей этой ситуацией ассоциируется одна отвратительно - смешная фраза : Носим - ношенное, е*ём - брошенное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку