Измена, развод, разве так можно?

История не самая интересная. Просто надо выговориться. 6 лет знакомы. 4 года в браке. Есть общие кредиты на большую сумму(но это для него) я как дура с розовыми очками верила....

всё очень просто. Когда не было работы, 2года сидел на моей зарплате, любил и говорил слова. Сейчас нормальная работа и коллектив. (Кредиты ещё есть). Завёл интрижку на стороне... говорит что её любит. Через час говорит что меня любит. Мы очень сильно скандалим. Я не стесняюсь в выпадениях! Очень не стесняюсь(говорю правду, просто грубо). Злиться. Обещает. Обещает. Обещает. Сколько можно?

Итог, из-за его кредитов и отсутствия работы, нет своей квартиры. Меня гонят на улицу (с кошкой😀, единственное что нажили😂)

Просто столько разговоров впустую🤦♀️ Очень много обещаний! А я же верю!

Я ему нужна шаболда, которая изменяет с ним мужу(есть ребёнок).

Почему не отпустит меня? Зачем я? Ведь он разрушил семью нашу. Теперь добивает меня!

Я то его ненавижу!

Я хочу семью, мне не нужны отрицательные эмоции!

Разговоры не помогают! Я морально раздавлена и потеряна! Как дальше жить( кредиты бесят, могу но не хочу платить)???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А уйти - не судьба?
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Работа есть?

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть! Она и кормит! Плюс халтуры))) но похоже для него это стало естественным((((( что я тащу.....

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не тащи. Делай добро и бросай его в воду)))) бросай его и живи для себя. Вопрос в другом. Может ты просто боишься сама попробовать жить? Есть какие то проблемы о которых не рассказала в посте? Не обижайся только , внешность?  Вера? Маленький город и боишься разговоров? Или твоя прошлая жизнь?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город большой) Санкт-Петербург. Внешность сильно изменилась, за год морального уничтожения, минус 15 килограм😀 

Наверное воспитание.... и Вера....

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Или Вера человеку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкая привычка переносить свои качества на другого🤦♀️🤦♀️🤦♀️  А он мне в курсе 🤦♀️

Автор поста оценил этот комментарий

Мусульманка?

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русская, казачка.... только дура🤦♀️ И готовая отдавать всё........

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Время идёт. Встретишь ещё, того , который будет единственным !!!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко говорить))) особенно когда груза не видишь! И как морально уничтожили.....

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой груз? Кошка? А измена не груз? Вот как его тащить?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда попей ещё вина))) оставь в покое телефон мужа ( не правильно это), а в понедельник в свободное плаванье)))) в таких ситуациях надо в себя Верить!!!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то верю! ( кредит не отпускает🤦♀️)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как понять не отпускает? Кто работает? Или не отпускают условия кредита?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не правильно??!!!!! А врать правильно?!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз увидел Кардена взяла мой телефон посмотреть смс, на что я предупредил ее что если не доверяешь то давай расходиться. Если доверяешь то не лезь в телефон или разобью об голову и сам уйду. С тех пор не трогает мой телефон. Прошло лет 12. Я в свою очередь в ее телефон тоже не заглядываю.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку