Измена, развод, разве так можно?

История не самая интересная. Просто надо выговориться. 6 лет знакомы. 4 года в браке. Есть общие кредиты на большую сумму(но это для него) я как дура с розовыми очками верила....

всё очень просто. Когда не было работы, 2года сидел на моей зарплате, любил и говорил слова. Сейчас нормальная работа и коллектив. (Кредиты ещё есть). Завёл интрижку на стороне... говорит что её любит. Через час говорит что меня любит. Мы очень сильно скандалим. Я не стесняюсь в выпадениях! Очень не стесняюсь(говорю правду, просто грубо). Злиться. Обещает. Обещает. Обещает. Сколько можно?

Итог, из-за его кредитов и отсутствия работы, нет своей квартиры. Меня гонят на улицу (с кошкой😀, единственное что нажили😂)

Просто столько разговоров впустую🤦♀️ Очень много обещаний! А я же верю!

Я ему нужна шаболда, которая изменяет с ним мужу(есть ребёнок).

Почему не отпустит меня? Зачем я? Ведь он разрушил семью нашу. Теперь добивает меня!

Я то его ненавижу!

Я хочу семью, мне не нужны отрицательные эмоции!

Разговоры не помогают! Я морально раздавлена и потеряна! Как дальше жить( кредиты бесят, могу но не хочу платить)???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
История не самая интересная. 6 лет знакомы. 4 года в браке.

Если поменять цифры местами, то история будет офигительная.

А по сути - нихрена непонятно. Если у Вас есть средства к существованию (можете платить кредит), то почему вас гонят из квартиры и почему не разводитесь?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира родителей! Там куча неприятных подробностей! Его отец умер у меня на руках! Флешбэки до сих пор!

А для него главное пизда, которая ноги  раздвигает! А носки стирать похоже я должна?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и разводись, в чём препятствие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги.... точнее кредиты! Если он сейчас врет то где гарантия, что выплатит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку