Измена, развод, разве так можно?

История не самая интересная. Просто надо выговориться. 6 лет знакомы. 4 года в браке. Есть общие кредиты на большую сумму(но это для него) я как дура с розовыми очками верила....

всё очень просто. Когда не было работы, 2года сидел на моей зарплате, любил и говорил слова. Сейчас нормальная работа и коллектив. (Кредиты ещё есть). Завёл интрижку на стороне... говорит что её любит. Через час говорит что меня любит. Мы очень сильно скандалим. Я не стесняюсь в выпадениях! Очень не стесняюсь(говорю правду, просто грубо). Злиться. Обещает. Обещает. Обещает. Сколько можно?

Итог, из-за его кредитов и отсутствия работы, нет своей квартиры. Меня гонят на улицу (с кошкой😀, единственное что нажили😂)

Просто столько разговоров впустую🤦♀️ Очень много обещаний! А я же верю!

Я ему нужна шаболда, которая изменяет с ним мужу(есть ребёнок).

Почему не отпустит меня? Зачем я? Ведь он разрушил семью нашу. Теперь добивает меня!

Я то его ненавижу!

Я хочу семью, мне не нужны отрицательные эмоции!

Разговоры не помогают! Я морально раздавлена и потеряна! Как дальше жить( кредиты бесят, могу но не хочу платить)???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не стесняюсь в выпадениях", это как, пардон?? Или имеется ввиду "выпадах"? Что за язык, боже мой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек на взводе. Решил выговориться. Не все же романисты на Пикабу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вино!!!! Домашнее!!! И телефон «мужа» в руках! Славное сочетание😀

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вино в 7 утра это хорошо. Люблю это состояние))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂 согласна, на вторые сутки без сна, идеально!!!! И рядом 😁 но только помощи никакой((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку