Измена, развод, разве так можно?

История не самая интересная. Просто надо выговориться. 6 лет знакомы. 4 года в браке. Есть общие кредиты на большую сумму(но это для него) я как дура с розовыми очками верила....

всё очень просто. Когда не было работы, 2года сидел на моей зарплате, любил и говорил слова. Сейчас нормальная работа и коллектив. (Кредиты ещё есть). Завёл интрижку на стороне... говорит что её любит. Через час говорит что меня любит. Мы очень сильно скандалим. Я не стесняюсь в выпадениях! Очень не стесняюсь(говорю правду, просто грубо). Злиться. Обещает. Обещает. Обещает. Сколько можно?

Итог, из-за его кредитов и отсутствия работы, нет своей квартиры. Меня гонят на улицу (с кошкой😀, единственное что нажили😂)

Просто столько разговоров впустую🤦♀️ Очень много обещаний! А я же верю!

Я ему нужна шаболда, которая изменяет с ним мужу(есть ребёнок).

Почему не отпустит меня? Зачем я? Ведь он разрушил семью нашу. Теперь добивает меня!

Я то его ненавижу!

Я хочу семью, мне не нужны отрицательные эмоции!

Разговоры не помогают! Я морально раздавлена и потеряна! Как дальше жить( кредиты бесят, могу но не хочу платить)???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не отпустит меня? Зачем я?

Сударыня... Научитесь делать минет, а не просто губами елозить... И - учтите, что попка - тоже вместилище весьма немалого наслаждения... Для вас, а не только мужчине....

Если будете уметь пользоваться этими инструментами - никто в другую сторону даже и не подумает смотреть!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ему она делала этот миньет, чем он приходил ко мне🤦♀️

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ему она делала этот миньет

В выделенном слове - нет мягкого знака...


Ну-у... Если таково ваше отношение к оральным ласкам - чего ж тогда удивляетесь?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее???

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее?

Судя по вашим предыдущим словам - вы считаете это чем-то "неправильным".

Верно ли?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради которого весь секс и начинался?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... Ну вам лучше знать, что и когда начиналось...

Но правильные оральные ласки - хороши всегда. И в начале, и в промежутках, и по окончанию действа.... Обоюдные, естественно - "в одни ворота"... Оно как-то и неинтересно, и - малопродуктивно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по крикам и оргазму! Вот только оральные ласки и нужны☹️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у... В этом деле - много особенностей )))

Собственным телом - надобно уметь пользоваться ))) Если некоторые мышцы потренировать - практически даже и двигаться не надо будет...


Да, это потребует усилий и времени - как минимум месяца три-четыре, в зависимости от усердия и увлечённости процессом, но поверьте - результат превзойдёт любые ваши ожидания и представления ))) В том числе - и для вас лично - не только и даже не столько для партнёра, сколь для вас )))

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший миньет?

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы сейчас серьёзно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку