-4

Измена, развод, разве так можно?

История не самая интересная. Просто надо выговориться. 6 лет знакомы. 4 года в браке. Есть общие кредиты на большую сумму(но это для него) я как дура с розовыми очками верила....

всё очень просто. Когда не было работы, 2года сидел на моей зарплате, любил и говорил слова. Сейчас нормальная работа и коллектив. (Кредиты ещё есть). Завёл интрижку на стороне... говорит что её любит. Через час говорит что меня любит. Мы очень сильно скандалим. Я не стесняюсь в выпадениях! Очень не стесняюсь(говорю правду, просто грубо). Злиться. Обещает. Обещает. Обещает. Сколько можно?

Итог, из-за его кредитов и отсутствия работы, нет своей квартиры. Меня гонят на улицу (с кошкой😀, единственное что нажили😂)

Просто столько разговоров впустую🤦♀️ Очень много обещаний! А я же верю!

Я ему нужна шаболда, которая изменяет с ним мужу(есть ребёнок).

Почему не отпустит меня? Зачем я? Ведь он разрушил семью нашу. Теперь добивает меня!

Я то его ненавижу!

Я хочу семью, мне не нужны отрицательные эмоции!

Разговоры не помогают! Я морально раздавлена и потеряна! Как дальше жить( кредиты бесят, могу но не хочу платить)???

Дубликаты не найдены

+3
Я ему нужна шаболда, которая изменяет с ним мужу

Экие могучие слова, однако...

раскрыть ветку 4
0

Почему?

0

Так это она ещё не стесняется "в выпадениях!"  А если б стеснялась?

раскрыть ветку 2
+1

Стеснялась я 4 года! Достало! Нутро девушки с образованием(не только в точных науках) но и в работе на стройке прет на наружу!

0
она ещё не стесняется "в выпадениях!" А если б стеснялась?

Даже боюсь себе представить...  )))

+1

Когда не было работы, 2года сидел на моей зарплате, любил и говорил слова.

Как, сука, КАК, можно терпеть на своей шее мужика два года? Нет, я понимаю что, в жизни всякое может быть, заболел тяжело, уволили, заказчик кинул и в такие моменты женщина обязана подставить мужчине плечо. Но два года содержать мужика без везких причин - это надо иметь розовые очки минус 40.
А вот эти вот люблю её, люблю тебя - типичные качели. Эмоциональный поводок, который не позволяет вам окончательно соскочить и подать на развод

раскрыть ветку 2
0

Так я в него попала!!!! Дура!!!! Верила в семью!!!!! Нах.... неоценим! Урод!!!! Вот поэтому  и пост!!!! Устала!!!! Неужели в этом мире не нужна настоящая жена, только дырка для секса????

раскрыть ветку 1
0

Проснулась? Как пробуждение? Дальше терпеть или в свободное плавание ?

+1
"Я не стесняюсь в выпадениях", это как, пардон?? Или имеется ввиду "выпадах"? Что за язык, боже мой
раскрыть ветку 4
0

Человек на взводе. Решил выговориться. Не все же романисты на Пикабу

раскрыть ветку 3
+1

Вино!!!! Домашнее!!! И телефон «мужа» в руках! Славное сочетание😀

раскрыть ветку 2
+1

с копипастой не интересно разговаривать(...

раскрыть ветку 3
+1

А ты с живым человеком поговори 😀

раскрыть ветку 2
0

тега "моё" нет, значит - копипаста)

раскрыть ветку 1
+1
Почему то многие начали ошибаться. Даже не знаю как так получается? Вроде истории разные, но такие похожие. Измена мужа, измена жены. Всем нужна помощь, но вы путаетесь, это Пикабу, не ВК.
раскрыть ветку 1
+1

Говорить можно в любом месте! У нас вроде демократия в стране!

+1
Не плати кредиты и оторвись на приставах, когда начнут ходить.
раскрыть ветку 1
+1

Так всё взято в браке 😔 розовые очки🤦♀️ 

0
Она: Все мужики сволочи. Сидят на моей шее, изменяют.
Он: Я нормальный. Хочу крепкую семью, деток, люблю тебя. Хорошо зарабатываю.
Она: Ты стрёмный.
0
А уйти - не судьба?
раскрыть ветку 31
+1

Куда?

раскрыть ветку 30
0

Работа есть?

раскрыть ветку 29
0
я не стесняюсь в выпадениях

А он выпадает? Как сильно он стесняется когда выпадает ? С какого этажа? Это важно для понимания ситуации

раскрыть ветку 5
+1

Хочет со 2 го этажа, либо застрелится(враньё и цирк!)

раскрыть ветку 4
0

Стреляться лучше конечно намного.

раскрыть ветку 3
0
История не самая интересная. 6 лет знакомы. 4 года в браке.

Если поменять цифры местами, то история будет офигительная.

А по сути - нихрена непонятно. Если у Вас есть средства к существованию (можете платить кредит), то почему вас гонят из квартиры и почему не разводитесь?

раскрыть ветку 3
+1

Квартира родителей! Там куча неприятных подробностей! Его отец умер у меня на руках! Флешбэки до сих пор!

А для него главное пизда, которая ноги  раздвигает! А носки стирать похоже я должна?

раскрыть ветку 2
0

Ну так и разводись, в чём препятствие?

раскрыть ветку 1
0

бывает и хуже. детей нет и хорошо, разбежались и забыли. всё проходит и это тоже пройдёт

раскрыть ветку 3
+1

Написано же что кошка есть!

раскрыть ветку 2
+1

ну тогда пиздец (

раскрыть ветку 1
-3
Почему не отпустит меня? Зачем я?

Сударыня... Научитесь делать минет, а не просто губами елозить... И - учтите, что попка - тоже вместилище весьма немалого наслаждения... Для вас, а не только мужчине....

Если будете уметь пользоваться этими инструментами - никто в другую сторону даже и не подумает смотреть!

раскрыть ветку 10
+1

Лучше бы ему она делала этот миньет, чем он приходил ко мне🤦♀️

раскрыть ветку 8
-1
Лучше бы ему она делала этот миньет

В выделенном слове - нет мягкого знака...

Ну-у... Если таково ваше отношение к оральным ласкам - чего ж тогда удивляетесь?

раскрыть ветку 7
0
Это вы сейчас серьёзно?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: