Измена, развод, кредиты

Поработал вахтой, жена завела себе любовника, узнал вчера по приезду с вахты.
Как быть?! двое детей, ипотека, кредит на машину, все оформлено на меня, машину записал на жену, мат. капитал за второго ребёнка вложен в ипотеку. Только развод, других вариантов нет.
Подскажите лига юристов как развестись, квартиру в ипотеке надо оставить т.к. детям пусть останется, что нужно сделать чтобы бы эта тварь платила ипотеку тоже, зарплата у меня белая, на алименты подаст по любому. Как быть?

А то получается, что платить за ипотеку буду я, и за алименты тоже полностью платить буду?! Плюс машина оформлена на бл**ину, а кредит весит на мне.

Подскажите пожалуйста как быть?

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
438
Автор поста оценил этот комментарий

Мой совет.

1е. Так как развод дело долгое (полгода, год, если с разделом ипотеки), то не живи в этой квартире. Ибо возможны провокации со стороны жены: избил, угрожал, изнасиловал. Такое не редкость.

2е. Пока суд да дело жена авто продаст. Имей в виду.

3е. Сколько лет детям? Сколько ипотеку осталось платить лет и денег?

Возможно нет смысла тебе ближайшие 15 лет пахать на хату, которая ни тебе, ни детям не достанется. Купишь другую. А за эту пусть она платит.

4е. Юриста будешь искать, сразу задавай вопрос имеет ли он опыт в расторжениях брака с ипотекой. Потом слушай его. А потом попроси пример дела с номером. Начнет крутить жопой - ищи другого.

5е. Не пей. Детей не забрасывай. За полгода на вахте их настропалить могут против тебя.


Я бы измену не простил, но тут у всех индивидуальное. Как вообще супруги сохраняют отношения, когда живут не вместе, не понимаю.

раскрыть ветку (295)
392
Автор поста оценил этот комментарий
Ключи и доки от машины забрал (вдруг продаст пока я уеду, потом докажи что кредит на машину был взят), провокации думаю пох т.к. на кредиты не распространиться, детям 4 и 8 пацаны, ипотека есче 15 лет.
Юридические конторы сегодня закрыты, измену не прощу, т.к. чтобы знать что она не изменяет, надо работу в городе найти, а менять работу чтобы охранять жену, полный бред. Зачем такая жена которую охранять надо, чтоб не изменяла
раскрыть ветку (254)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Как нам наш препод говорил: "Для того, что бы вам изменить, вашей жене не надо ждать вашего ухода в рейс."

раскрыть ветку (34)
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько подруг в Мурманске. Мужья все в море ходят. Ни у кого и в мыслях нет. Дети такого возраста должны по развивашкам ходить, плюс поликлиника, плюс в магазин/приготовить. Бывает зубы некогда почистить. Хотя, конечно, все люди разные... я бы приняла закон, что тот, кто в семье изменил, уходит в мир с голой жопой. Честно, это очень справедливо.

раскрыть ветку (28)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого и в мыслях нет.
Ну да, конечно. Просто это именно та вещь, которую никому не рассказывают.
раскрыть ветку (27)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то расскажет, а кто-то нет. Когда у человека полная занятость в семье, есть много интересов и есть ЛЮБОВЬ, это видно. И мужчина точно знает такую женщину, которая не предаст. Кстати, они обычно реально красавицы. Изменяют больше страшненькие или среднестатистические из тех случаев, которые встречала. Но это не мои друзья.

раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более в наш информационный век с его тиндерами и баду

2
Автор поста оценил этот комментарий

превод что преподавал? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

НПБИ

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И факультатив по ББПЕ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

у Слава Сэ — "Ева" в конце книги есть сборник рассказов.
один из них про то как капитан и электрик жили по полгода с женой капитана :) по очереди.
каждый об этом знал. Описывался момент, когда электрик сворачивал свои вещи с квартиры жены. Вплоть до ванных принадлежностей :)

127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да,пока малы сделай ДНК экспертизу ,а то стукнет им под 18-20 вот ахуеешь.Уж лучше сейчас быть уверенным что точно твои.

раскрыть ветку (27)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ребёнку можно сказать, что просто на анализы сходили. А лет в 12-14 уже не прокатит

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Детям ничего говорить не нужно и водить их никуда не нужно. Достаточно взять образцы - волосы, слюни, ногти и возможно каплю засохшей крови на чистой салфетке.

Лучше заранее проконсультироваться в лаборатории.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно ватной палочкой по внутренней стороне щеке поводить и в чистый конверт.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*щеки

ещё комментарии
ещё комментарий
99
Автор поста оценил этот комментарий

8мь гребаных лет платил алименты.аресты(административные),штрафы,вот это вот всё .долг,с каждым месяцем все выше(на обычную рабу,просто сам нач спрашивал,будешь ли работать,если ССП пол зарплаты оторвет-НЕТ)

пиздец .через суд сделал ДНК.не мой.сама она божится и клянется,что ни с кем не спала тогда.надуло,хули..

бабы коварны,это пиздец.

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А можно отсудить алименты обратно при выяснении, что ребенок не твой?.. Лига юристов, помоги.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Отсудить обратно выплаченное нельзя. Суды отказывают в таком решении
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно но очень сложно, у меня есть пост на эту тему

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно. НО СК(семейный Кодекс)прописан таким образом,что нельзя.Жириновский пытался изменить,НО не получилось....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не выписан из свидетельства о рождении- нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот выяснилось, посудились, выписали. А ранее заплаченное есть шанс вернуть?

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только если в суде доказать, что мать при назначении алиментов знала о том, что отец - другой человек. Знала и сознательно пошла на обман.

https://pikabu.ru/story/kak_vernut_alimentyi_esli_vyi_stali_...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти невозможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде максимум за последние три года. Но это не точно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если она без дохода, то ничего не вернешь.

Автор поста оценил этот комментарий

30мая было ,если не ошибаюсь,9е судебное заседание.вроде как выпишут не сына

16
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы относились к ребенку до теста? Любили ли его? А после теста просто оборвали связь? Как это происходит вообще? И как бедный ребенок это воспринял?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первое слово,которое сказал ребенок"папа".я я охреннеть как относился к мелкому.и,я по судам и прочее пошел в 2018м.на тот момент Егору9ть уже было,да и не видел его уже точно лет 6ть.

получилось так как есть..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько за 8 лет отдали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

отдал гдето 370000,и потом в минуса ушел(снимают со среднеРоссииской зарплаты,в 18 году 47мь была)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуяссебе,средняя по России 47? А если мужик 30-35 получает и им похуй на это? Мне кажется что средняя по России это именно 25-30 тыс ,но явно не 47

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно с этой суммы приставы и насчитывали

242
Автор поста оценил этот комментарий
Не лишним будет сделать ДНК экспертизу. При таком раскладе может выясниться что и дети не твои. PS: никоим образом не пытаюсь тебя накрутить, просто в товарища горький опыт. Если интересно напишу.
раскрыть ветку (161)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши. Интересно.
раскрыть ветку (42)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко: жил товарищ, в браке нажил дочку. Развелись, разъехались, но выписываться с метров товарища, бывшая жена с дочкой отказались. Товарищ женился повторно, в браке ребенок. Платил алименты и коммуналку за себя и всех прописанных. Бывшая жена не давала видеться с дочкой, настраивала её против отца. И вот когда терпение товарища платить коммуналку одному лопнуло, он решил их выписать в судебном порядке. А дальше самое интересное: на суде закусились так крепко, что дело раскрутилось на всю катушку. Дошло до анализа ДНК. И вот тут наступил финал: анализ ДНК показал что дочь не его. Итог: с регистрационного учёта снять, все выплаченные алименты вернуть. PS: дочке на тот момент было уже 28 лет. Никаких отношений с отцом она не поддерживала, на суде визжала громче матери. Занавес.
раскрыть ветку (21)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Суд постановил выплаченные алименты вернуть?? Через десять лет после 18 летия? Что-то новенькое в судопроизводстве.  Извините, не верю от слова совсем.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, просто суд шел 20+ лет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или это сериал типа Санта Барберы.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то пиздИт.

116-ая статья СК РФ прямо запрещает возврат уже выплаченных алиментов, за исключением случаев, когда:

взыскатель алиментов сообщил заведомо ложные сведения или же допустил представление суду заведомо подложных документов;

соглашение об алиментах появилось в результате обмана, угроз или насилия;

судебным решением установлен факт подделки документов, являвшихся основанием для выплаты алиментов.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А не его ребёнок - это разве не обман?

раскрыть ветку (11)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там все сложно. Если барышня изначально знала что ребенок не от него, то обман. А если спала и с ним, и с любовником и не знала - то обмана по сути и нет. Поэтому надо именно ее признание того, что она знала.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, сам факт того, что она изменяла в браке и потом родила неизвестно от кого - это уже не обман?

Если так - то после рождения ребенка она должна была сделать сама тест на днк, чтобы быть уверенной от кого ребенок.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты уже написал, что "кто-то пиздит"
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй докажи, что один из супругов сознательно скрывал это.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обман, но суд защищает интересы ребенка.

Автор поста оценил этот комментарий

И к чему все, первый пункт самое  то, не читая пишите, что ли

Автор поста оценил этот комментарий

Первый пункт может подойти

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ещё и на совместимость с матерью проверить. Оказалось бы , что и мать- не мать. В роддоме перепутали. И навесили бы на девку выплачивать назад все то бабло , что было потрачено на ее воспитание. Вот такой сюжетец даже был бы покруче. Мож даже к Малахову на передачу позвали)))

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомая пара. И муж, и жена чистокровные корейцы, и их родители тоже, старшие две дочки - метиски, видно невооруженным глазом по разрезу глаз, цвету волос, младшая кореянка. Знакомому жена объяснила это тем, что у нее в роду то ли дед, то ли прадед был русский, и он так всем объясняет.
раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне изменила, но я её простил. (c)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я если что не оправдатель блядства ни разу, но вот приколы природы они очень своеобразные бывают, есть знакомый программист с очень русским именем но очень не русской внешностью и жена его обычной славянской внешности, так ребенок просто чистейший ариец беленький такой, хотя по идее в теории гены по отцу должны были быть сильнее. Так что разное может быть. В общем пока тесты не сделаны не надо навешивать ярлык )

раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это гены по отцу должны были быть сильнее? У генов нет привязки к полу. Есть доминантные и рецессивные. А насчет арийской крови. У меня сестра кореянка, чистокровная, замужем за белым американцем. Ген темных волос (ну или как там) доминантен по идее, но дочь у них блондинка практически. Только разрез глаз выдает азиатскую кровь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имел в виду что ген отца сильнее в целом, а именно данного отца. Ну вы же согласитесь если отец черный а жена белая ребенок ну никак белым не будет ? кроме очень редких исключений дичайше редких. Ту же ситуацию можно было обернуть отец славянской и мама восточной .

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарка, темноволосая, темноглазая, слегка смуглая, и моя двоюродная сестра татарка, но кожа прям молоко, волосы светло-русые, глаза ярко-голубые, как у белого ходока. Про ее маму тоже многие говорили, что нагуляла. Но нет.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Семьи и деда, и бабушки - все темноволосые, с карими глазами. Дед ещё и смуглый. Мама и тетя - светлокожие, голубоглазые, светло и темно-русые. На лицо в мать деда пошли, забавно сравнивать на фото похожие лица с абсолютно разным типажом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну среди русских-то носители генов голубых глаз и светлых волос могут быть без проблем, просто в гетерозиготном состоянии не проявятся, а если оба родителя носители, то может выпасть от обоих голубые глаза и признак проявится. А вот обратные случаи это с крайне высокой вероятностью повод сделать экспертизу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что некоторые признаки могут наследоваться, но не проявляться если находятся в рецессивном состоянии, а когда "выпадают" оба рецессивных или происходит мутация, то проявятся.

Поэтому даже какие-нибудь карие глаза у голубоглазых родителей это не факт измены, просто нужно сделать анализ ДНК. А может вы просто не знаете всей правды про тётку (кто ж признается в таком сам?).

А для той пары корейцев есть ещё вариант: муж бесплодный, они сошлись на компромиссе, что жена просто забеременеет от другого (и такого бывает, ага) и не стоит лезть в чужие семьи с советами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мне надо надо объяснять, я и так все это знаю) а моим долбанутым родственникам. Тетка в один момент устала, и таки сделали они тест) а с советами да, не надо в чужую семью лезть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой, которая сама смуглая и черноволосая родился блондинчик, так у неё на границе проблемы были, уж очень он на неё не похож.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаю пару азербайджанскую, у них дети - кучерявые блондины, трое, все похожи друг на друга, одуванчики такие, в жизни не подумаешь, что азербайджанцы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там по другом работает. Очень условно, наследуются признаки не родителей, а бабушек-дедушек.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая наука- генетика. Не слышали, не? Ну так изучите вопрос прежде чем намеки делать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нах генетика. Там жена - блядь, с русскими парнями постоянно ахалась, ее палили все друзья мужа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит так и пиши, не менжуйся.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам всё интересно.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

давай пиши. подписался

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто последний?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отойдите, я стоял тут уже. Это я просто покурить в сторону отходил

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо толкаетесь то? Я бухать вбок отходил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За мной 2 девчушки занимали, есличо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только спросить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ну-ка, разошлись все! Я уже был, мне сказали без очереди зайти!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пилить пост не готов. Когда со своими проблемами разберусь до конца, может и запилю. А сейчас, полистай мои ответы. Я там коротко изложил.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши

54
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не то, что ключи и доки, тут саму машину нужно прятать. Наш сотрудник в похожую ситуацию вляпался 2 года назад, жена, любовь-морковь, вот тебе новенькая киа сорренто, кредит на нем, и через полгода всё как у вас) Доки и ключи забрал, машину пригнал к нам на базу, чтобы под присмотром была. Спустя пару месяцев нарисовалась будущая бывшая жена с любовничком и эвакуатором) Подала на утерю техпаспорта, сделала новый, и поехала забирать машину в сервис, чтобы её вскрыли и новые ключи сделали) Благо, я в этот момент на базе был, говорю, мол, эвакуаторщику может техпаспорта и достаточно, чтобы машину забрать, а мне - нет. Мне её оставлял другой человек, у которого были и ключи, и документы, а у тебя нихуя нет, поэтому пиздуй на своем эвакуаторе вместе с ёбарем куда хочешь) Это частная территория, и забрать машину ты сможешь только с ментами.

А ментов она вызвать не может, т.к. знает, что настоящий техпаспорт у меня в сейфе лежит, и в случае вызова ментов, я им весь расклад выложу, и тогда её уже ебать будут так, что за ушами затрещит) После этого машину перепрятали в гараж к другу, а она еще 3 раза появлялась на базе в поисках, пока суд шёл) Ну и судились они почти 2 года, в 2017 началось осенью, вот пару недель как закончилось.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что с машиной в итоге? Немного не поняла: она была оформлена на бывшую жену Вашего коллеги?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была оформлена на бывшую жену. В итоге по решению суда приставы сами машину продали, из этих денег рогоносцу досталась сумма для погашения кредита, а остаток поделили между бывшими супругами. Вроде бы так, за полную достоверность не ручаюсь, там всё до ужаса запутано было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А арест на машину, с ним хрен продашь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в такой ситуации ее уж лучше по запчастям продать, чем оставлять БЖ. С паршивой овцы, как говорится...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы добиться ареста на машину, человеку понадобился год)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя, наверно, удивлю, но продашь! Есть куча "автосалонов подержанных авто", которые подадут кому угодно и что угодно. Не особо шарящему клиенту, который узнает об аресте при попытке оформления.
Да и по запчастям распродажу никто не отменял. Сама то до такого вряд ли додумается, но САМА она и до эвакуатора вряд ли бы додумалась. Скорее всего хахаль помог.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у неё с двумя детьми ещё и время на это есть
3
Автор поста оценил этот комментарий
От ипотеки избавиться самое просто вернуть мат. Капитал. Либо выделить долю ребенку в другом месте. Более умного мне юристы пока не предложили за 1.5 года. И выставить ее на продажу ,,с ипотекой,, на это нужно разрешение банка
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поделить можно и взносы по ипотеке, но где факт что она будет платить? Она не уплатить, и отберут квартиру.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точь в точь всё. Развелись быстро. Пишешь заявление в суд и ждешь дату. Я на вахте был на день заседания, поэтому заранее занес судье ходатайство о рассмотрении в мое отсутствие( алименты и ипотека) у нас по договоренности
2
Автор поста оценил этот комментарий

К маме пусть пиздует

1
Автор поста оценил этот комментарий

как говорят наши сварные "пока лежим мы под трубой жену ебет кто то другой"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, не могу найти с телефона, но тут около года назад был пост о том, как чувак очень грамотно разводился и даже смог детей себе оставить. Там было очень много и подробно рассказано о том, как и в каких моментах себя вести, как документировать отношения и как дискредетировать жену в глазах суда.

если кто поможет найти тот пост, он тебе очень поможет
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты никогда не думал сделать тест на отцовство? Я никогда на 💯 не доверяю женщинам а тут ещё такое. И да не бухай, фигня то всё разберёшься
4
Автор поста оценил этот комментарий

Читай семейный кодекс сам. Для начала.

Минимизируй общее имущество, обращай все в налик закрывай кредиты, кроме ипотеки.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытайся оставит детей у себя. А то тут недавно слуги народа предложили новую ахенею. Типа если мать не имеет жил площади то им должны оплачивать семное жилье бывшие мужья .
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вахтовик. Детей. У себя. Чётко. А вы случаем не его жены адвокат?
2
Автор поста оценил этот комментарий

В котором она будет жить с новым ёбарем, классное предложение.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Если это Автокредит,то тачулю по закону продать нельзя)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По закону нельзя, но без доков можно и на ту же разборку оттащить за пол цены.
Автор поста оценил этот комментарий
Подумай о внесении записи в нотариат? Точно в твоём случае не подскажу, но как юридический гарант, надёжный. В тем более если транспорт приобретен в кредит (за исключением кредита наличными), то во приоре он должен быть в залоге у банка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про Ладу Приору?
73
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально живут. Муж уехал в первую командировку когда дочери было 10 месяцев, почти 3 года так живём. Иногда его по 4 месяца дома не бывает. У меня даже мысли никогда не возникало об измене, я не могу себе позволить так предать человека которого люблю и уважаю, и который делает все для нашей семьи.
А насчёт секса, сейчас такое изобилие интимных товаров, что ложиться под какого-то левого мужика, рискуя при этом здоровьем своим и близких, это просто вершина глупости.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты единицы. У меня такая же ситуация как и у автора поста, уехал на месяц приезжаю и жена уже не жена

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще никуда не уезжал)))И жена уже не жена
7
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что нормальные человеческие взаимоотношения становятся единичными случаями. Хотя может быть о таком просто не пишут, чаще об изменах и предательствах. Но, среди моих знакомых, пока нет пар которые разошлись из-за неверности супругов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интимные товары?

Семья это не только секс.

Это прежде всего общение, совместная жизнь, решение проблем, радости, горести и тд и тп

56
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем прощать? Любящий, даже просто уважающий тебя человек такого не допустит. Никогда не понимал рогатых прощателей)

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не пойму, почему слово простить там даже упоминается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хахах где один раз там и 2 раза будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю, но такое бывает

Автор поста оценил этот комментарий

Она могла даже и не просить прощения, есть и такой вариант.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все возводят секс в абсолют, по сути это просто массаж друг друга пиписьками, если ваш друг или сестра спит с другими вам же по фиг на это так? и жена должна быть в первую очередь другом.

Это всё работает только до тех пор пока мы говорим о чисто перепихоне, а не о отношениях, и всё это должно быть открыто обсуждено вместе и работать в обе стороны.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
С 5 полностью согласен. Ибо было со мной так . Настроила ребенка против меня . При встрече у плачет прячется . Не стал больше травмировать психику у ребенка и прекратил общение. Вырастит расскажу все как есть . Покажу все скрины переписок . Пусть потом сам делает выводы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку