Измена. Охота пуще неволи)))

У меня тоже есть личная история измены.

Встречалась я с МЧ 3 года. Два из них мы проживали совместно у него дома с родителями. И вот на протяжении практически всего времени он мне изменял. Можете закидать меня палками! Я была молода, глупа и безмозгло влюблена в него. Прощала, думала, что это было в последний раз (тут должен быть смайлик бьющийся о стену).


Вот вам одна из историй разоблачения. Вернее даже не разоблачения, а просто стечения обстоятельств. Видимо сама судьба сжалилась надо мной - начала тыкать в лицо факты, которые я не замечала.


Как уже сказала ранее измены были замечены не единожды, то я втайне подключила на его симку услугу определения места нахождения абонента (в МегаФоне была такая услуга, может и сейчас имеется). Периодически проверяла правду он мне говорит или нет где находится. К слову МЧ, как и полагается настоящему мужику))) имел хобби в виде охоты, рыбалки, а так же катания на квадриках с друзьями.


Так вот, ближе к делу, в один из вечеров благоверный мне сообщил, что поедет ночью на охоту с отцом (важно!!!), ну а я решила навестить своих родителей и остаться на ночь у них. Ложась спать написала ему смс, на которую не получила ответа (телефон ставит на бесшумный во время охоты, дабы не вспугнуть зверя). Ок, проверяю его местоположение. Все нормально. На карте местоположение в лесу, где он обычно охотиться. Ну думаю, просто не услышал и со спокойным сердцем уснула.


На следующий день, ужиная с его родителями обсуждали прошедший день и тут его отец так увлеченно начал рассказывать, как они ночью с мужиками гоняли кабанов...... У меня ком в горле стал. МЧ побледнел. Мама пнула папу, а тот не мог понять что ляпнул что то не то. Немая сцена.


Короче. Этот п**дюк прознал, что я его отслеживаю. Собираясь на б*ядки положил свой сотовый в машину отца, а тот как раз-таки ездил на охоту, вот почему и местонахождение было правильным. Вот такая многоходовочка!!!


Извините за корявый рассказ и возможные ошибки.

Всем добра.

И не знать измен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама была заодно??? Что за семейка?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю она и раньше догадывалась, но не говорила мне, это же ЕГО мама)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Догадываться - это одно... но, судя по ее реакции, она знала о его лжеистории, что он был с отцом на охоте?
Поздравляю, что Вы не с ним сейчас)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы бы спалили своего сына?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох... очень надеюсь, что мой сын до такого не дошел бы... А дошел бы- начала с разговора с ним. Не люблю грубости, но в таком случае точно бы настучала ему по рогам. И вообще, псли сын изменяет - значит, его отношения не устраивают. А если не устраивают - то что эта девушка с нами живет?..
Вот примерно как-то так я размышляю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сама рассказала ей. Нечего жизнь портить человеку. Хочется гулять - пусть идет и гуляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, хорошая вы мать будете. То есть, если ваш сын кого-нибудь убьет, вы не будете его покрывать? А если налоги не заплатит - сдадите в ОБЭП?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из крайности в крайность. У меня свое видение хорошей матери и хорошего человека. И мне не жаль человека, если он сам виноват в своем проступке (подставили/случайность - не в счет).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку