Измена. Обратная сторона.

Волна постов про измены. ну и я расскажу. С другой стороны только. Со стороны изменщика.

Я рано женился(сейчас не помню 18 или 19 лет).

Познакомились, пообщались. год прожили вместе, свадьбу сыграли в которую родители вложили 150т. Ничего не обычного.

Жили вроде более-менее мирно  хреново мы жили если честно. Постоянные ссоры, ругань и все из-за какой то ерунды. Но тут скорее из-за меня. очень вспыльчивый характер, нервный. мне всегда нужно что-то решить именно сейчас. не могу переждать.


Наступил момент (года полтора после свадьбы) когда мы были тоже на свадьбе, только у хороших друзей семьи.
Отдыхаем, веселимся, дарим подарки молодоженам. Я дико напиваюсь, Ольга(жена моя) уходит спать, я же с сестрой невесты и еще несколькими ребятами двигаюсь на какую-то квартиру дальше веселится(при чем без молодоженов, тем понятно не до этого).
При чем она даже ничего не сказала.
Короче результатом всего этого является то, что я переспал с сестрой невесты.
Ну переспал и переспал что из этого?
А вот не могу так. Надо решать. не могу врать человеку и просто решаюсь уйти. Ничего не сказав. Лучше так чем сказать в лицо. Ссыканул чего врать-то.

Через пару недель она узнает из переписки в (пам-пам) одноклассниках, что произошло. Естественно звонок сразу же - "Я тебя ненавижу, козел,урод, и.т.д.". Ну в целом то права?

Ну и все. разошлись мы.
А теперь к чему этот пост.
Я уже много позже понял что произошло.
Всю жизнь я был задротом. Который особого внимания девушек не удостаивался.
А тут.. Красивая девушка, сексуальная, умная, с высшим образованием. только вот не любил я ее. совсем.
Хватанулся так сказать.
Мол, чего такой вариант прое**вать. И за измену хватанулся, что бы была внутренняя причина что бы уйти. Не мог без причины развернуться и уйти. Духу не хватало.

И я не жалею что развелся. У нее сейчас другой муж, родился ребенок. Она - действительно хороший человек.
И я только рад, если у нее все отлично.
И все это к тому, что измен просто так не бывает. По мне так прежде чем жениться, надо понять. действительно ли ты хочешь с этим человеком прожить всю жизнь? А если нет то нафига это? (я вот даже в период после брака задумывался, надо ли мне это).

И уж если расходиться, то решать все обоюдно а не как я. Изменил, нашел себе причину и свалил. Не надо так. Стыдно потом будет. Лучше сесть, и хотя бы попытаться разобраться. Будет тяжело, но может развод и стоит того?
Но все таки не стоит жениться без уверенности))
Но это мои Выводы. Вы делайте сами свои. 
Все мужьям адекватных жен. Всем женам адекватных мужей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
И за измену хватанулся, что бы была внутренняя причина что бы уйти. Не мог без причины развернуться и уйти. Духу не хватало.

Это все твои внутренние оправдания для самоуспокоения. Изменить просто, разойтись еще проще. Трудно вовремя остановиться от предательства и остаться верным(ной). Не любишь, детей нет - разбегайтесь. И с чистой совестью пробуй/тестируй баб, пока не найдешь свою единственную женщину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему после развода могли не дать просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку