Дубликаты не найдены

+25

Но не ужаснее, чем твоя грамотность.

+37

"  Изменила без призерватива ".....

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+14

Ужасно, это когда в подворотне бомж блюет. А это пиздец. Порви и забудь, не пей, не хандри. Все пройдет

А с резинкой еслиб, то нормально, живем?)

ЗЫ граммар наци сейчас парня в могилу сведут :D

раскрыть ветку 6
+10
Ужасно, это когда в подворотне бомж блюет.

Ужасней этого, если он блюет у вас в постели.

раскрыть ветку 1
+12

без презерватива...

0

а пить почему нельзя?)

раскрыть ветку 3
0

ну спьется он от грусти, хорошо чтоль?)

раскрыть ветку 2
+19

Не, любопытно просто, а если бы с презиком, то зашло бы и не заметил?

+7
Девушка Изменила без призерватива на др подруги... с каким то типом это ужастно....

Смотреть до конца!

+5

С таким уровнем грамотности не удивительно

+4
СерЦа у ее нету!
+4
ужасТно, блядь.
+3

А ведь все заиграет новыми красками, если выяснится, что пишет девушка.

+5
А как узнал что без него???
раскрыть ветку 2
+4
от венеролога
раскрыть ветку 1
+8
Венеролог заболел?
+5

Охуенный пост, сохраню и буду перечитывать на ночь, плача в подушку.

+5
Простите, а вы свечку держали? такие подробности...
+2

Просто шалава твоя подруга и никакого оправдания и прощения тут быть не может, ищи себе нормальную бабу.

+2
Ты на пикабу всего 2 часа,а соплей развел на десять постов.Давай-ка,друг по-серьезнее,а?Ну,брось париться и людей не смеши. Дай ей в табло,пошли на хуй и расскажи не нам,а её окружению,какая она блъ.
+2
Это кто стебется. Однозначно))
+2
Хорош убиваться по шалаве. Учи русский, ОГЭ скоро.
раскрыть ветку 1
+1
ОГЭ скоро

лет через пять

+1
Все норм, презы я не забыл, расходимся.
+1
Я вот, что не понимаю: как ты у меня в ленте то оказался со своими соплями и вообще без постов?....
+1
Типа если бы с презервативом или без минета это что-то изменило бы в ситуации?
-1
Шла, споткнулась, упала, хоп..., а он там, да ещё и без прИзерватива. Я не виновата, это несчастный случай!
-7
Просто один совет что сней делать... простить это помойму невозможно .. но и жить без нее тяжело :(
раскрыть ветку 1
+4
Да забыть и не ныть. Сейчас это кажется проблемой всей жизни но пройдет буквально полгода или год, ты будешь радоваться, что это произошло. В конце концов, представь, что ты ей предложение сделал бы, через некоторое время свадьба, ребенок, ипотека. А тут узнал сразу об измене, погоревал месяц и все как раньше. Воспринимай это как толчок вперед, к чему то лучшему и не вязни в болоте жалости к себе. Занимайся чем то, бери подработки, больше учись.
-7
Мне 25 ей 22
-7
Уж извините за ошибки но какбы с телефона пишу и руки дрожат уево мне вот и все ....
раскрыть ветку 5
+1
Да хуй забей, не последняя баба в твоей жизни
раскрыть ветку 3
+4

нууу... хуй его знает.

0

Я тоже как-то грустил, а мимо бобик проезжал и остановился узнать чой-то гражданин какой-то не такой. Так вот полицай так же ответил:

Да хуй забей, не последняя баба в твоей жизни
раскрыть ветку 1
0
Даже минусить влом,насколько ты слаб.Пережуй,выплюнь и шли на хйу.Дальше интереснее!
-8
Говорит что это самая большая ошибка в ее жизни.. уменя сней был секс после измены я еще незнал тогда..
-8
Обидно еще что я все эти три года в резинке давил свой орган! Тратил деньги нервы я любил ее.... а она какомуто уроду вот так раз и бег всего и минет и без призерватива!... еще и накончал в нее... как так то кпц... как... еще и простить просит...
-8
Неповерите но узнал от подруг а она доконца врала но потом созналась каица плачит просит простить...
раскрыть ветку 5
+2
Сколько вам и вашей девушке лет?
0
Ох уж эти подруги -подлюги! Только масла в огонь подливают.
раскрыть ветку 3
-4
Так она сама то что думала... чужая квартира зашли в комноту вот никто низаметил... еще и без резины... помойму это черта шлюндры и бежать мне надо необорачиваясь.. еще и минет .. просто он ее послал скорее всего после произошедшего. Она то еще тесты потом делала и переживала.
-5
Мне как быть вот вчем вопрос.. спал сней прсле измены дажи зная потому что досих пор немогу изменить ей :( и непонимаю как можно любить и изменить человеку это жи невозможно... просто кпц
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-9
Просто я с ней 3года... в первый год мы спали без резинки и незаморачивались пока она не залетела!!! После этого только резина все 2года!!!! А тут чувствую унее отношение комне нето ссоры выдает! Сама! Я непонимаю что происходит все подруги мне бежать надо.. на вопрос скажи прямо утебя другой ? Нет я дажи нескем не общаюсь... но в один день в который она удосужила увидиться в соре сомной на 5минут она убегала по делам... в этот день все и было .. на др подруги без призерватива друг этой имениницы сделал и кончил в нее!!! Еще и минет делала ему вот извините но говорю все! Просто пошли в другую комнату и все..
раскрыть ветку 5
+6
Тебе лет сколько ?
+3
Вот это точно невозможно прочитать.Делись своими соплями в ВК.Вернешся,расскажешь.Все вместе поржем.
раскрыть ветку 1
-4
Спосибо смейся только если утебя такое случится в жизни чтобы люди тожи смеялись!
+1
Ну без презерватива и что? Почему такой акцент на этом? Все просто, ни он, ни она не были готовы к спонтанному сексу, презерватива под рукой не оказалось. Да и просто, девушке захотелось, чтоб её нормально выебали, а не сопли на кулак мотали. Вот как ты сейчас. Три года на пустые отношения потерять! Об этом расстраиваться надо, а не о том, что без неё жить не можешь.
0
Как ты узнал-то такие подробности? При тебе было?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: