Измена и другие психические расстройства

Мы начали жить вместе через 4 месяца после знакомства. Мне тогда еле исполнилось 18 - девка здоровая, а мозгов нет, зато храбрости хоть отбавляй. И как бывает в таких случаях через пару месяцев я забеременела. Он обрадовался, про аборт и речи не было. Родился сын, в то время денег не было, жить тоже особо негде, пришлось ютится на съемной квартире с мамой... Но это всё фигня. Мы ж молодые! Прорвемся! И прорвались. 7 лет спустя мой будущий муж начал прилично зарабатывать, купил машину и решил, что хватит нам во грехе жить, нужно бы и свадебку сыграть. Нужно так нужно, я не стала спорить, дабы не обидеть его. Сыграли.

Ровно через год, он мне заявил что прошла любовь завяли помидоры и вообще у него есть другая. А я сама во всём виновата, это факт. Секса 2-3 раза в неделю это мало, готовлю редко, каждый день полы не драю, да еще и кота завела. Ужас. Ухожу, говорит, и всё. К малому буду приезжать, если ему что нужно сообщай.

В моей голове начался ад. Сначала я решила что может оно и к лучшему. Ведь целый год я слушала эти претензии, ходила с чувством вины, ловила на себе унылый взгляд мужа. Жена она и в Африке жена... Потом началась истерика. Я просто не могла поверить, что вот так вот можно поступить. Я никогда не хотела замуж, не просила клятв вечной любви, но он решил пообещать и обманул.

Прошло 2 месяца. У меня депресняк. И он опять объявился. Начал писать что скучает, хочет вернуться и вообще как-то неправильно порознь жить(!!!). На мои слова "Ты че вообще уже о#ел?", слышу все те же обвинения - сама виновата. После этих слов меня опять накрывает истерика на несколько дней. Извинений я не дождусь, говорит что не будет прощения у меня просить, он ни в чем не виноват.

Вот буквально неделю назад, опять та же история "Я хочу вернуться, а ты меня не пускаешь. Я вот тебе и то и это, а ты такая сука. Давай уже мирится и жить дружно..." На вопрос "Ты нормальный вообще?", слышу "а что тут такого? я б тебя уже давно простил".

Короче сейчас он улетел на Шри-Ланку с какой-то девкой. Не в карты ж они там играют) А мне зато пишет как скучает.


К чему я это? А вот к чему - может кто мне объяснит почему происходит такая дичь и как не свихнуться, потому что я к этому ппц как близко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сдается мне, что вы, автор, запустили себя после рождения ребенка. Между строк это читается. Но это не значит, что вы виноваты в ситуации.

желаю вам стойкости и терпения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку