Измена и другие психические расстройства

Мы начали жить вместе через 4 месяца после знакомства. Мне тогда еле исполнилось 18 - девка здоровая, а мозгов нет, зато храбрости хоть отбавляй. И как бывает в таких случаях через пару месяцев я забеременела. Он обрадовался, про аборт и речи не было. Родился сын, в то время денег не было, жить тоже особо негде, пришлось ютится на съемной квартире с мамой... Но это всё фигня. Мы ж молодые! Прорвемся! И прорвались. 7 лет спустя мой будущий муж начал прилично зарабатывать, купил машину и решил, что хватит нам во грехе жить, нужно бы и свадебку сыграть. Нужно так нужно, я не стала спорить, дабы не обидеть его. Сыграли.

Ровно через год, он мне заявил что прошла любовь завяли помидоры и вообще у него есть другая. А я сама во всём виновата, это факт. Секса 2-3 раза в неделю это мало, готовлю редко, каждый день полы не драю, да еще и кота завела. Ужас. Ухожу, говорит, и всё. К малому буду приезжать, если ему что нужно сообщай.

В моей голове начался ад. Сначала я решила что может оно и к лучшему. Ведь целый год я слушала эти претензии, ходила с чувством вины, ловила на себе унылый взгляд мужа. Жена она и в Африке жена... Потом началась истерика. Я просто не могла поверить, что вот так вот можно поступить. Я никогда не хотела замуж, не просила клятв вечной любви, но он решил пообещать и обманул.

Прошло 2 месяца. У меня депресняк. И он опять объявился. Начал писать что скучает, хочет вернуться и вообще как-то неправильно порознь жить(!!!). На мои слова "Ты че вообще уже о#ел?", слышу все те же обвинения - сама виновата. После этих слов меня опять накрывает истерика на несколько дней. Извинений я не дождусь, говорит что не будет прощения у меня просить, он ни в чем не виноват.

Вот буквально неделю назад, опять та же история "Я хочу вернуться, а ты меня не пускаешь. Я вот тебе и то и это, а ты такая сука. Давай уже мирится и жить дружно..." На вопрос "Ты нормальный вообще?", слышу "а что тут такого? я б тебя уже давно простил".

Короче сейчас он улетел на Шри-Ланку с какой-то девкой. Не в карты ж они там играют) А мне зато пишет как скучает.


К чему я это? А вот к чему - может кто мне объяснит почему происходит такая дичь и как не свихнуться, потому что я к этому ппц как близко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем за комментарии и слова поддержки.

Отец он хороший, к ребенку приезжает и что надо для него сделает.


Я просто не понимаю, что произошло у него в голове. Как из хорошего человека и любящего мужчины он превратился в альфа-самца без каких либо моральных устоев. Может деньги, может бабы, может и действительно я чего-то не делала, а он ждал. Но к чему тогда свадьба? Семь лет пробного периода устроили, а после приобретения лицензии уже не то пальто?)


В общем я не ожидала такого и не была к этому готова.

Всем добра и еще раз спасибо :)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как можно ожидать или быть готовым?)) Я вот думал, что плюну и забуду. А по факту больше года как в тумане. Алкоголь пошел в ход, только лучше не стало. В моем случае стало лучше после психолога. Но в душе я сам сильно изменился, стал более циничным, что ли
4
Автор поста оценил этот комментарий

может и действительно я чего-то не делала, а он ждал
а рот ему зачем? Если чего-то не хватает в отношениях, чего-то хочется, об этом надо говорить,а не ждать пока вторая половинка сама догадается. Так что не вините себя, вам просто не повезло с мудаком

2
Автор поста оценил этот комментарий

деньги) деньги не меняют человека, они просто раскрывают его сущность. вот говно и вылезло, как появились бабки

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и спросите его об этом, устройте серьёзный разговор по пунктам, может оно и прояснится, тут причин много может быть, на крайняк попробуйте сходить к семейному психологу, может он чтото выяснит

7
Автор поста оценил этот комментарий

кризис среднего возраста + наличие бабла(сама же сказала бабло завелось) поднялась самооценка, и ты стала не по уровню... надо было себе личностный рост тоже делать, а не пузо ростить

2
Автор поста оценил этот комментарий
может и действительно я чего-то не делала, а он ждал

Я тут выше в комментах написал:

Ведь целый год я слушала эти претензии, ходила с чувством вины, ловила на себе унылый взгляд мужа.

То есть проблемы возникли давно. И муж о них заявлял. Но ни у одного ни у второго не хватило ума и храбрости сесть и поговорить о том, что эти проблемы приведут к разрыву (неизбежно).


Семь лет пробного периода устроили, а после приобретения лицензии уже не то пальто?)

Возможно надеялся, что свадьба магическим образом решит те проблемы, которые накопились - ну верят люди в чудесную силу обрядов. Даже пускай неосознанно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили - переливали с пустого в порожнее. В последний день, перед тем как он ушел, я предложила сходить к семейному психологу, он сказал что это глупости и я себя накручиваю. Как оказалось не зря.
Автор поста оценил этот комментарий

к Миле Левчук - канал на ютубе или блог в инстаграме, еще на ее официальном сайте можно книгу заказать, на очень многие вещи открывает глаза.

Автор поста оценил этот комментарий
Люди меняются со временем, это нормально. Кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую
Автор поста оценил этот комментарий

Сентиментальный ваш бывший. Хочется потрахаться еще разок с вами.

Как-то так.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку