Измена и другие психические расстройства

Мы начали жить вместе через 4 месяца после знакомства. Мне тогда еле исполнилось 18 - девка здоровая, а мозгов нет, зато храбрости хоть отбавляй. И как бывает в таких случаях через пару месяцев я забеременела. Он обрадовался, про аборт и речи не было. Родился сын, в то время денег не было, жить тоже особо негде, пришлось ютится на съемной квартире с мамой... Но это всё фигня. Мы ж молодые! Прорвемся! И прорвались. 7 лет спустя мой будущий муж начал прилично зарабатывать, купил машину и решил, что хватит нам во грехе жить, нужно бы и свадебку сыграть. Нужно так нужно, я не стала спорить, дабы не обидеть его. Сыграли.

Ровно через год, он мне заявил что прошла любовь завяли помидоры и вообще у него есть другая. А я сама во всём виновата, это факт. Секса 2-3 раза в неделю это мало, готовлю редко, каждый день полы не драю, да еще и кота завела. Ужас. Ухожу, говорит, и всё. К малому буду приезжать, если ему что нужно сообщай.

В моей голове начался ад. Сначала я решила что может оно и к лучшему. Ведь целый год я слушала эти претензии, ходила с чувством вины, ловила на себе унылый взгляд мужа. Жена она и в Африке жена... Потом началась истерика. Я просто не могла поверить, что вот так вот можно поступить. Я никогда не хотела замуж, не просила клятв вечной любви, но он решил пообещать и обманул.

Прошло 2 месяца. У меня депресняк. И он опять объявился. Начал писать что скучает, хочет вернуться и вообще как-то неправильно порознь жить(!!!). На мои слова "Ты че вообще уже о#ел?", слышу все те же обвинения - сама виновата. После этих слов меня опять накрывает истерика на несколько дней. Извинений я не дождусь, говорит что не будет прощения у меня просить, он ни в чем не виноват.

Вот буквально неделю назад, опять та же история "Я хочу вернуться, а ты меня не пускаешь. Я вот тебе и то и это, а ты такая сука. Давай уже мирится и жить дружно..." На вопрос "Ты нормальный вообще?", слышу "а что тут такого? я б тебя уже давно простил".

Короче сейчас он улетел на Шри-Ланку с какой-то девкой. Не в карты ж они там играют) А мне зато пишет как скучает.


К чему я это? А вот к чему - может кто мне объяснит почему происходит такая дичь и как не свихнуться, потому что я к этому ппц как близко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку