Измена и что делать с интим фото?

На волне про измены. Я тоже пережила предательство, боль и обман. Жили мы с парнем 6 лет, душа в душу, как гриттся. Планировали свадьбу, но расписались раньше, чем хотели, по причине моей беременности. Первый месяц все было чудесно, он носил меня на руках, сюси - пуси. Потом что то пошло не так))) появилось вот то самое чувство, что меня наебывают. Где и как, я понять не могла. Появились пароли на телефоне, задержки на работе. Но, на все находились довольно логичные ответы, я даже решила, что это гормоны сделали меня параноиком. Ан нет. Дальше больше, да хуже, пропажи на сутки, с "севшим" телефоном, сочувствующие взгляды его друзей... Я попала на сохранение, лежа в больнице все еще не верила, что он может мне изменить. Ну как так?! Он меня любит ( или любил), в животик целует... Много я чего думала, короче, выписали меня из больницы, я знала, что он работе и решила ехать на такси домой. В дороге все таки набрала, трубку не взял. Зашла домой, оп, а телефон то его дома. С паролем. Взяла я его в руки, туплю сижу и приходит сообщение: Любимый, надо что то решать, пока твоя в больн.... Что я смогла прочесть тогда. Земля ушла из под ног, сердце остановилось в голове билась одна мысль, за что?!!! Прошло пол часа, я сидела смотря в одну точку. Повернулся ключ в замке, пришел муж. Это был трэш и угар, он сознался, когда открыл при мне сообщение от Светы этой, говорил это ошибка. Агась. Очень настаивал, что она сама давно к нему катила, глаза вышибала, а тут я с токсизом и красными глазами, вся такая не фонтан.Короче, крепость пала. Как выяснилось позже - это правда, она знала, что он женат и я беременна, но реально вышибала глаза, я его не оправдываю сейчас. Расход, скандалы, обвинения, слезы, выкидишь.... Прошел месяц, открыла я ноут, которым не пользовались сто лет, а там открытый вк мужа, переписка и ее интим фото. Видимо те, которыми она его крепость ломала... Так вот, что с ними делать? Отомстить с помощью этих фоток? Я прям хочу крови. Или забить уже? По слухам он с этой Светой сейчас не вместе.
Сюда выкладывать не буду, скажу сразу)))

первый пост, простите за простыню

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А орудие то мощное оказалось? Или так себе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку