Измена

Рада, что сейчас можно написать пост анонимно. Очень хочется выговориться и получить какие-то советы. Сразу прошу прощения за сумбур, в голове всё кувырком.

Всё, в принципе, банально: мне изменил муж. Муж, которого я не просто любила - боготворила его. Вместе 4 года, год из них официально женаты. Мне 34 года, ему - 30, если вдруг это важно. Узнала просто - сам рассказал. Говорит, не могу в себе держать. Спасибо, блять, за доверие, мне ж от этого лучше стало.

И я не понимаю, чего ему не хватало. За собой я слежу, стройная, ухоженная. Секс - до сих пор практически каждый день и не просто под одеялом и в миссионерской позе, а старалась исполнить все его хотелки. Готовлю тоже хорошо. Я вообще старалась, чтобы ему было комфортно. Любила (да и люблю) до умопомрачения. Никогда ничего не запрещала ему: хочешь какую-то  дорогостоящую игрушку- пожалуйста; в бар с друзьями или коллегами - пожалуйста. Собственно, она коллегой и оказалась. Спрашиваю: почему? Говорит, что не знает. Так получилось. Получилось у него! Молодец, герой.

А я теперь не могу себя по кусочкам собрать, не могу есть, спать, у меня всё валится из рук, я постоянно держу себя в руках, чтобы не плакать постоянно. Ещё больше давит то, что они видятся каждый день на работе и работу сейчас не сменить. Слишком много сил вложено, повышение на носу.

Сейчас с ним держу себя в руках, спокойствие - моё второе имя, но внутри бушует бешенство и ярость. Хотя понимаю, что я его прощу, хочу простить, но горько, что уже не будет как раньше. Бабочки подыздохли.

Спасибо, что дали возможность выговориться. Мне сейчас это очень нужно. Если у вас есть способы пережить предательство, то поделитесь, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как все гладко и красиво: ухоженная красавица, шеф на кухне, блядь в постели, ноги мыла и воду пила, чего ему не хватало.
А вот узнать бы мнение другой стороны - уверен, что было бы не так до липкости паточно-елейно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (82)
315
Автор поста оценил этот комментарий
Это как посмотреть. Дружим давно с одной семейной парой. Я работаю с мужиком из этой пары. Жена общается с женой. Так вот за долгое время общения сложилось следующее мнение: жена готовит прекрасно, разносолами мужика потчует, с работы с музыкой встречает, в сексе просто фееричный виртуоз. На работе: мужик постоянно злющий с утра- встал, говорит, посуда вся грязная в раковине свалена, на работу контейнеры не мыты (посудомоечная машина используется как склад грязной посуды), на полу эта ебучая собака нассала и насрала (дорогущий шпиц, которого он категорически не хотел, но его убедили что он его даже видеть не будет). Хуй с ним, достал из посудомойки контейнеры, намыл, но, блять эти ссаные щи, которых наварена девятилитровая кастрюля, попросту остопиздели. На второе тоже какая-то хуйня, на которую мне даже смотреть не хочется. С какой радостью он ходит со мной в столовку. Вечером, говорит, домой приехал, жена в телефоне, подрывается лихорадочно что-то пиздопарить на ужин. Сука, говорит, я один когда жил и то лучше питался. Вечер. Помылся, лёг в кровать, уснул. Жена в телефоне или планшете часов до двух ночи. Придёт, разбудит, потом не уснуть, а вставать в 5.30. Поебаться? Пару раз в месяц ляжет, жопой повернётся и делай что хочешь. Потом наступает утро и всё по новой. Ходит в подвёрнутых джинсах, типа жена обещала подшить, уже два года. Жена не работает, зарплата у мужика больше сотки в месяц. Все при машинах, квартирах. Короче упакованы. Показывал списания по карте- 80-90 тысяч в месяц на какую-то хуйню ( карточка у жены). Знакомы уже лет 20. Из весёлого пацана, фонтаниующего идеями, многие из которых были неплохо монетизированными превратился в угрюмого сорокалетнего деда, мечтающего о комнате в коммуналке и работе сторожем сутки через трое. От така хуйня, малята.
раскрыть ветку (59)
76
Автор поста оценил этот комментарий
А дети там есть? В смысле ради чего он продолжает давиться щами, раз уж любви особой с другой стороны все равно не видно?
раскрыть ветку (3)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Две дочки. Но речь не о том. Как рассказы отличаются от действительности
раскрыть ветку (2)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, нам теперь интересно почему он такой еблан?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти это примерно третий комментарий о правде жизни, который не утонул в минусах.

Бабы не любят правду. Была у меня одна баба в те времена, когда я был молод и красив. Так вот она всем говорила, что у нас все в порядке с сексом, а по факту вот как у тебя в комментарии. Итог отношений серьезный разговор и разбежались.

На вышеуказанный комментарий нашлось 20 недовольных. Хотелось бы из мнение услышать.

раскрыть ветку (11)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я минусы никому не ставил. Но прекрасно понимаю, что пиздежом может оказаться любой из комментариев или мнений. Людям просто свойственно приукрашивать себя любимого, наделять фантастическими качествами и "обмазываться" положительным образом. При этом жену/мужа, если он уже подзаебал, будут демонизировать по максимуму. Тут на Пикабу как зайдешь, так прямо миллион историй, как не признанный гений и борец за добро, сражается со злым и подлым миром(пол не важен, М или Ж). А потом пикабушники на Новый Год собрались, а оказалось, что долбоеб на долбоебе. И тут понимаешь, что всё нормально. Люди разные бывают. И в этом сообществе, как и в жизни.

Кстати по этому поводу, в 21 году вышел отличный фильм - Последняя дуэль. Как раз о том, как субъективно люди себя оценивают и видят картину мира, только через этот фильтр собственных представлений: о мире, себе, людях.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Была слезливая история, как злобный фермер-самодур застрелил невинных собачек. Слезливые защитнички животных ломанулись чморить фермера, какой же он тварь-мразь-подонок-нелюдь и прочее бла-бла.

Потом же выяснилось, что невинные собачки тупой пезды передушили чуть ли не сотню гусей фермера.

Нород ломанулся вращать диваны.


Но видимо ситуация нихера не научила многих сначала выслушивать мнение хотя бы двух сторон. Лишь бы сразу закидать говном. И здесь так же.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я помню эту историю. Более года назад тут на Пикабу эту тему форсили и диваны вертелись.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тоже, но чем закончилось? Собака вроде бы Арчи

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нагуглил. Самому стало интересно. Оказывается дело до сих пор, даже до суда не дошло.

https://74.ru/text/criminal/2021/06/27/69990251/

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально позавчера посмотрел Последнюю дуэль и остался под большим впечатлением. Мой поклон даже не столько старичку Ридли Скотту как режиссёру, а команде сценаристов, довольно детально, но при этом наглядно прописавших разницу в восприятии событий героями.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если фильм про то, что вы увидели в фильме, то понятно почему он провалился - правда о себе, любимом, неприятна.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм обо всем понемногу. Но субъективизм там очень хорошо продемонстрирован. А то что он провалился, для меня не удивительно. Это скорее драма и там не очень много экшония. Люжям больше нравится Марвел смотреть.

Такие драмы редко приносят много денег, хоть там и снялись известные актеры. На КиноПоиске рейтинг 7,5. У нас это очень не дурно, по оценке.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вспомнил фильм "Джокер" Тода Филлипса и фильм "Матрица-4" Вачовски, как антипримеры. Наверное причины провала глубже, чем требования экшония.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до Джокера, этому фильму конечно далеко. Для меня лично, это одна из самых сильных актерских работ, которые я когда-либо видел. Но Последняя дуэль - это точно не такое откровенное дно, как Матрица 4.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Им, как правило, нечего сказать, кроме тупых фраз из ТП-бинго.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Сам виноват. Вырастил принцессу - получай результат.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не его дочь.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не ее отец, чтобы растить.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А когда женились, вот она прям пиздец хозяюшка была?

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда женятся, думают не головой. К бракам по расчету обычно негативное отношение.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так кого винить то потом? Просто если баба изначально не хозяйственная - она ей 100% не станет. И с сексом так же. И вообще блин со всем. Люди редко меняются в хорошую сторону, вот в плохую бывает.


Это и в обратную сторону работает. Люблю почитывать один бабский форум, там каждый день вой стоит: "ой бабы, что делаеццо то, жизни нет совсем, с ребенком вся заеблася, а муженек вообще не помогает, ну как же так то".

Но умные у нее сразу спрашивают - а до того как было? До ребенка он пиздец тебе помогал во всем, а как родила - так и перестал?

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно как это работает, если бы партнеров выбирали головой, а не другим местом, то мы либо бы вымерли, либо такие ситуации как в комментарии были бы исключены. Чувство и любовь - это гормональная реакция на симпатию.

Люди неосознанно лукавят, когда говорят, что "видели глаза, что руки взяли". Да видели, но сделать ничего не могли.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так влюбленность быстро проходит. А вот потом мотивация какая жить с таким человеком? И детей заводить?
Их сейчас обычно не в первую брачную ночь делают, а годами друг с другом живут обычно.


Ну а второго?

Кстати, с того же форума популярная шутка: "что делать? Родить от него второго (третьего)". Как ее применяют, думаю, объяснять не нужно.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не имеет значение, что умеет и считает важным каждый из супругов в начале отношений. Важно внимание и забота о партнёре.

Если мужик нуждается в нормальном питании, а женщина ну вот прям совсем не хочет готовить, то есть 100500 способов решения этой ситуации, чтобы все были счастливы. То же самое касается уборки, секса, путешествий, культпоходов, встреч с друзьями, воспитания детей и т.д.

Начав отношения можно не узнавать, каким человек будет в быту, в постели, в деторождении. Но находясь в браке можно выстроить комфортные друг для друга отношения, было бы обоюдное желание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые бабы щщетают, что главное "подарить ему любовь", под которой подразумевается дать доступ к писечке.

А оказывается одной писечкой жизнь не наладить.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окситоциновый цикл (влюбленность) длится примерно 3-4 года. Этого времени хватает, чтобы жениться из завести 2 детей. А дальше ответственность мужика за детей.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, этого я не знаю
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще к своей кухне никого не подпущу, я готовить люблю, и не хуй кому-то туда лезть мою посуду пачкать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин!
Кажется, я их знаю
Потому что один-в-один описана моя знакомая семейная пара.
Не в Новосибирске часом они живут?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Питер

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А, а мои знакомые в Новосибирске
Видать, это повсеместно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ему 10-20 тысяч в месяц (которые, остаются от трат жены) хватило и на квартиры, и на машины, и на бензин и на питание в столовой? А коммуналку кто платит? А продукты? А шпицу на комп? Что-то пиздеж какой-то...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да. Ты по себе судишь. После школы на завод и до гроба. Люди, бывает, иначе живут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я операюсь исключительно на ваши слова: он зарабатывает 100+ из них жена тратит 80-90 "на хуйню", на что он живёт то? При том, что ещё и первое-второе кушает + столовка.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Леваки. Ты просто не в теме. Строитель его уровня имеет леваки. Которые, порой, превосходят в разы зарплату. Я это знаю потому что с его подачи, помимо зарплаты, делал в месяц 1,5-2 зарплаты. Таких как я у него точно не один человек.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И последние вопрос: если всё так плохо в совместной жизни, то почему бы не жить одному?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там жесть. Всё имущество на жене, детей любит. При разводе он останется старым нищим дедом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вообще не понимаю чего ему жаловаться. Ему бы сейчас лучше следить, что бы посудомойка не переполнялась и жена была удовлетворена когда поворачивается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делает.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к счастью, ситуация лучше, чем та, что вы описываете, пусть без машины и квартира съемная, собака бесплатная, но ну на хуй так жить как вы там расписали.
И я не на заводе, удаленка у меня, слава ЛММ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне- то безразлично. У меня всё хорошо, благодаря именно ему. В среду переехал в новую квартиру. Давно уже стал ему жилеткой, корешом и папой. Без этого чувака тоже так бы и жил на съёмной хате. Стараюсь изо всех сил поддерживать его. Но, сука, сваливается человек. Жалко.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не работает, зарплата у мужика больше сотки в месяц. Все при машинах, квартирах. Короче упакованы

это в прошлом веке было? вчетвером на 100 тыщ, еще и квартиры и машины, и упакованы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я писал тем, кому изменили - раз вы такие ахуительные, почему же выбрали других - получил кучу минусов, типа измене нет оправдания.

Но вопрос то остался - почему же вас послали нахер?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо говорить ртом, если тебя что-то не устраивает. Дорогая, а может какой-то другой суп на завтра приготовишь?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Тебе надо, ты и готовь"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это не логично?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто мое мнение: если девушка/женщина хочет завести/уже завела шпица или подобную милую на вид но тупую и порой весьма агрессивную собачку, то с ней лучше дел не иметь в долгосрочной перспективе,по моему опыту что ни хозяйка такой собачки - то какая то ограниченная баба с которой адекватный человек не протянет и года в близких отношениях. Не все такие, но конкретно в моей выборке из 20-30 таких знакомых за всю жизнь, корреляция прям четко прослеживается.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сей комент тянет на автобиографию!
66
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, как было? Это стало оправданием для измены или что?

Не нравится - расставайся, а потом делай с другими всё что угодно.

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдывает. Разница большая. Просто когда так сладко пишут, становится ясно, что, минимум, не договаривают. Или пиздят по полной
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, для вас, когда человек пишет что-то про себя хорошее, это всегда ложь? Как минимум человек так о себе думает и даже если другие видят это по иному, это не значит что человек лжёт, а так же если другие видят человека в плохом свете, это не значит что это истина, ибо они тоже вот так думают, но не о себе, а о другом и могут ошибаться. Опять же, автор аноним и исходя из этого, надо полагать, что пруфов не будет, да и суть не в этом, подставь, вместо сексуальной, стройной, вкусно готовящей и тд, ну такую средненькую, и что изменится в истории, что измена была из-за неё, ну так а чего ты женился тогда, разонравилась - разводись, так что даже это не оправдывает человека.

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
То есть для меня надо знать мнение обеих сторон. А не сказочное бахвальство анонима
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и минусят, ппц

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пишет хорошее - это одно.

Когда некто из под анонима сочиняет про себя, какое оно Мэри Сью - совсем другое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пишет только хорошее - то пиздабол.

Еще ни один из знакомых мне мужиков не сказал - она ушла от меня потому что я мудак.

Все сука, рыцари на белом коне.

При этом один алкаш пивной, второй туп как пробка, с которым не о чем поговорить, третий "содержит семью" работая дворником за МРОТ.

Бабы точно так же - все прынцессы. Непонятно только, почему от них к горничным уходят

11
Автор поста оценил этот комментарий

А она ещё и простит! Ебать ну изменить может человек который готов это сделать. Ок теоретически предположим что внезапно случилось, ну вынь член и иди скажи жене что разводитесь. Нахуй как может так получиться что ты изменил (потому что это за 10 минут не случается), потом выяснилось что тот с кем изменил тебя кроме как для 1 секса не интересует (потому что иначе бы ты тут же расстался с женой) и ты решил дальше жить с женой, да ещё и на нее это повесить.


Ну и автор дура конченая просто если "хочет простить". Это как простить аллигатора что он ест мясо. Эт такое животное, оно ест мясо/изменяет. Точка.


Ну разве что жене это все понравилось.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жизнь чуть сложней. Человек не двоичный механизм, который из состоянии "люблю" перешел в "не люблю" и тем самым разблокировал состояние "можно поебаться".


Отношения ж не за день остывают, а новые не за день появляются. Измены вот такие тоже не просто так происходят, не ходит мужик с мыслью "ух бы поебаться, ух бы поебаться".

46
Автор поста оценил этот комментарий

Надо начать с того, что каждая баба считает себя охуительной , супер сексуальной )) я не раз ч такими пересекался- объективно на троечку, а гонора я  ебешь))) ногти и брови сделают и всё- звезда ))

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да так уж каждая? Смешно.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже улыбнуло) Очевидно человек сам выбирает именно таких, а потом на них же жалуется)

45
Автор поста оценил этот комментарий

И? Это повод изменять? Ну считает она себя охуенной, а ты видишь что всё наоборот, ну так хера женился, разводись и гуляй куда хочешь. В этом и суть, что если что-то не так, так скажи об этом, тебя не слышат, значит бросай, развод, уходи, смысл в измене какой? Насрать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та он не ТСу отвечает, друже))))

ещё комментарий
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Все именно так. Женщина с идеальной формой (идеальная форма- это шар), будет описывать себя как женщину с идеальными формами (что несколько отличается от идеальной формы). Даже если у женщины секс с партнером раз в месяц, то она будет считать, что у нее регулярная половая жизнь и она вообще огонь в постели.

Если женщина смогла приготовить что-то отличное от кипячения воды, то она по ее мнению шеф-повар на кухне.

Ну и так далее. Сталкивался с этим лично.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого "объективно на троечку или пятерочку", всем нравятся разные люди. Ну считает себя звездой, уверена в себе, вам от этого пичот что ли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому , что вы под постами месячной давности комментарии пишите- печот у вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недельной.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если она страшная зачуханка, готовит блевотную жижу, пуританка в постели, то можно изменять? Даже если она изменилась после брака, уходишь от такой и ебешься в свое удовольствие. Причина для измены всегда одна - изменщик захотел почесать свой член/вагину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку