Измена

Дорогое пикабу, делюсь с тобой пережитыми эмоциями.

В данный момент моя девушка с которой прожили совместно два года, собрала вещи и уехала к подруге не сказав ни слова, через 15 мин мне позвонил заблокированный контакт, разблокировал и перезвонил - мне сообщили, что у неё имеется любовник, да-да именно так мне и представился голос из динамика телефона.

Он пояснил, что они с пускай будет Милана спят вместе, ему очень интересно было как же мы будем её делить, но я ничего не мог и ответить, мир рухнул. Я смог выдавить из себя лишь "Какова цель звонка?" А цель была проста - насмехаться. Моя экс девушка напилась пару недель на др, как она тогда сказала "подруги". Но обо всём по порядку.

Мне 27, увлечений особо нет. Рыбалка, комп игры и фильмы с сериалами, пробежка вечером, и готовка после работы. В общем работа - дом, обычный офисный планктон проживающий в мегаполисе, совместного имущества нет, как и нет детей.

В тот день, когда у подруги Миланы было др я был на работе, вернувшись домой я как обычно спросил во сколько встречать её, Мила сообщила, что домой приедет поздно и чтобы я ложился спать не дожидаясь тк она на др, не было поводов не доверять.

Милана работает официантом, поэтому её возврат поздней ночью не является неожиданностью, я лёг спать, А проснувшись утром и не обнаружив её рядом, я понял, что что-то не так. Телефон - выключен, дозвонившись до контактов, которые у меня были, выяснил, что она напилась и отсыпается сейчас. Через 15 мин с моего звонка она перезвонила и сообщила, что осталась у подруги и всё ок.

Меня отпустило в этот момент, но её поведение изменилось, она начала вести себя немного иначе, сексуальное влечение у неё пропало.

Некоторое время спустя я погрузился в работу и не обращал внимание на изменения, плюс сам был достаточно нервным из-за бросания курить и недосыпа поэтому не обращал внимание на изменения.

Вечер сегодняшнего дня - договорились сходить в рест и кино после моей работы - у неё выходной.

Поужинали и пошли на фильм, в этот момент ей яро кто-то названивал - как она пояснила - с работы - взяла мой телефон перезвонить тк у неё не ловит сеть, я смотрел кино, а в этот момент мой телефон блокировал все входящие звонки и отправлял их в Блэк лист.

В итоге она вернулась на середину фильма и просто сидела поникшая, до меня дошло, что что-то случилось. На вопрос
- Что не так?
- Обьясню дома, прозвучало кратко в ответ.

Ехали домой молча, она постоянно с кем то разговаривала, на тот момент мне уже всё стало ясно, не знаю как объяснить, но я всё в этот момент понял. Рациональное во мне говорило - всё норм чувак, ты просто загоняешься, но нет.

Приехав домой, как и говорил выше, она собрала вещи и сказала, что переночует у подруги, на мой вопрос - Когда заберешь вещи? Ответила, что завтра

Звонивший нахальный голос из трубки крайне любопытно интересовался тем, как же мы её будем делить и настаивал на встрече.
- забирай - сказал я
- я о ней позабочусь, спасибо - ответили мне

Я уничтожен, боль не глохнет, я не знаю, что делать дальше

Мне понятно, что нужно погрузиться в работу, проводить время с друзьями, но доверие, которым одарил человека разрушено, растоптано, мне казалось, что измена мне - невероятное событие, но как оказалось это не так.