Дубликаты не найдены

+7

" яжепсихолог")) Когда приходишь с работы после двух недель без перерыва , какие нахер вибрации , пожрал и спать)) Жена понимает )) вместе уже 20+лет .

раскрыть ветку 1
-4

Респект

+9

Што за хуйню, я, простите, сейчас посмотрел?

+4

Мужики тупые. Мы насчёт вибраций нихера не поймём. (Лично я не изменяю потому что лень).

+4

странная какая-то логика, если честно)

раскрыть ветку 1
+1

Да и ролик странный. Мысль не раскрыта. Для чего этот обрезок выкладывать?

+2
Зачем изменять? Если, например, меня тянет к другому человеку физически или эмоционально, значит уже нет смысла жить со своей половиной. Всё просто. Всё остальное это лишь отговорки самому себе, для самого себя.
Да и вообще:
- Мы почти полжизни тратим в никуда - на «письки», «сиськи», чтоб потом, в оставшуюся малую часть жизни, пытаться безуспешно нагнать потраченное в пустую время.

Люди стали слишком повернуты на сексе и это обусловлено не природой, а искажённой подачей информацией индивиду (во время его взросления) от окружающего его социума.
имхо.
раскрыть ветку 1
-3

Супер мысли)

+2

А я так же себя веду когда проблемы на работе. Тоже недовольный, тоже говорю: мне не хватает нежности, бубубу.. но жена знает уже и говорит: отстань, разбирайся с проблемами лучше. Так и живем:))

ещё комментарии
+1

Измена - утрата верности. Женщины этим отродясь не страдали.

+1
Измена?? Это когда муж изменяет жене??? А если жена мужу??? Или муж мужу?? Или жена жене??? Или они вообще любовники там все?? И насколько он дерзкая?? И почему она дерзкая? А если измена начинается не с этого, а по другому? Как много вопросов, очень интересная передача
-7

Мужики все минусить будут😂

раскрыть ветку 1
0

А я согласен. Так все и бывает обычно.

Женщин так же легко вычислить по другим признакам.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: