Измена

Всем привет.

Я изменял. Я рос "хорошим мальчиком". Уже в зрелом возраст даже не помышлял об изменениях.

Была девушка. Дело шло к свадьбе. Все что позволяло себе "налево". это подрочить под порно ну и на сайтах знакомств поразводить телок на октровенные диалоги и опять же подрочить.

И вот на сайте появилась она. Заметно моложе меня. Не глупая, изящная. И вот она раздразненная моими мечтами как я ее трахну - говорит сделай это. Я признаюсь , что я занят и ТД. Ее это не останавливает. Я решил не тормозить. Я приехал , встретил ее . Поехали в ближайший отель. Я дико волновался.

Мы в номере. Я готов уйти. Сам не готов действовать.  Она сделала все сама. В прямом смысле. Ну во всяком случае начала. Села на кровать, я стоял рядом, растегнула ремень, ширинку.

Да это по животному, но это классное ощущение было. Молодая красотка, сочная берет член в рот. Медленно и смотря в глаза.  Честно говоря именно о том я не жалею до сих пор.

После ее оральных ласк я посчитал, что факт измены состоялся и строить из себя ангела не зачем. Девушка была грязно трахнута на радость обоим.

Так случился наш первый, но далеко не последний раз.


У этой встречи есть появились интересные последствия. Хобби если хотите. Трахнуть девку на первом -втором свидании. И в этом я считаю приуспел. Будут вопросы - пишите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку