Излишня самоуверенность - признак глупости

Излишня самоуверенность - признак глупости Комиксы, Kat Swenski, Гифка с предысторией, Перевел сам, Муха, Растения, Самоуверенность, Длиннопост, Гифка, Лягушки
Излишня самоуверенность - признак глупости Комиксы, Kat Swenski, Гифка с предысторией, Перевел сам, Муха, Растения, Самоуверенность, Длиннопост, Гифка, Лягушки
Излишня самоуверенность - признак глупости Комиксы, Kat Swenski, Гифка с предысторией, Перевел сам, Муха, Растения, Самоуверенность, Длиннопост, Гифка, Лягушки
Излишня самоуверенность - признак глупости Комиксы, Kat Swenski, Гифка с предысторией, Перевел сам, Муха, Растения, Самоуверенность, Длиннопост, Гифка, Лягушки
Излишня самоуверенность - признак глупости Комиксы, Kat Swenski, Гифка с предысторией, Перевел сам, Муха, Растения, Самоуверенность, Длиннопост, Гифка, Лягушки

Оригинал

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Всем доброго дня:). Живет у нас такой красавчик!  Скоро ему зимовать в холодильнике, решила выпустить погулять. Поставила за окно, чтоб немного поохотился и не зимовал на пустой желудок:). Налетели осы!  Я запереживала даже, как же там мой цветочек против жирных злых ос:))). Ничего...  сожрал и не подавился:)))

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильнике?
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да:)))).  Можно найти и другое место, главное на несколько месяцев постоянная температура 5-7 градусов и темно:)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А это для всех хищных цветов, нужно зимовать где-то? Просто у меня Росянка и Мухоловка, мухоловка уже засохла, вот и за росянку переживаю.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мухоловки тоже на зиму идут в холодильник, росянки скорее всего тоже, но тут неточно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день:). Многие хищники требуют зимовки. Но засохли скорее всего не из-за температуры. Они любят влагу и свет. Моя росянка стоит в воде наполовину горшка. И к воде требовательны. Я пользую для них очищенную осмиевую неминерализированную воду:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я использую просто дождевую воду. А где взять осмиевую воду?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пользовала дождевую, но росянка у меня засохла. Правда и не стояла она наполовину горшка а воде. Можно дистиллированную воду пользовать:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, спасибо, тогда куплю дистилированную)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нечасто вы холодильником пользуетесь
Автор поста оценил этот комментарий

Непентес в холодильник😱????

Ну дионею понимаю а непентес нафига

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не непентес:). Это саррацения.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку