раскрыть ветку (4)
Действительно, грязный депрессивный и бедный город)))))). Мухам всегда мерещится везде говно. А пчёлы везде находят мёд...
раскрыть ветку (1)
И что иллюстрируют эти картинки?)
Один храм, подобие набережной и проспект, который есть в каждом городе. Предпоследняя картинка - это к чему вообще?) концепт-арт застройки нового района?
Один храм, подобие набережной и проспект, который есть в каждом городе. Предпоследняя картинка - это к чему вообще?) концепт-арт застройки нового района?
Он таким был при Сан Саныче,который лёг под Москву в 90-е,в результате чего вымер Ижмаш и подшипниковый завод. А при советах это был крутой промышленный город,со второй,вроде, категорией снабжения,закрытый,с отлично развитой структурой общественного транспорта,в этом плане не хуже Свердловска или Казани.
раскрыть ветку (1)










Союз нерушимый • История СССР
2.7K постов2.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Политологи
2. Военные эксперты
3. Токсики
Бан 👉🏻👌🏻