12

Ижевск. Завалился кран на строящийся дом в ЖК Виктория Парк

Очумелый застройщик "АЛЬЯНС ГК" строит дом, да все никак не построит. Ростехнадзор не принимал кран выше 7-го этажа в декабре, а теперь вот. Угроза падения на садовые участки СНТ "Любитель".

Болеет кран, не трогать.

Дубликаты не найдены

+3

О я живу в этом городе. Не живите тут пацаны. Тут хуйня короче

0

Кран, не болей!

Иллюстрация к комментарию
0

Ну в этот раз с краном повезло. Его просто прицепят за массивные объекты сверху в двух точках, и потянут вторым краном.

В цивилизованных странах при такой высоте кран обычно не с земли поднимают, а прямо на здание крепят. Так он стабильнее при условиях ветра.

0

Они даже кран установть не могут, а еще дома строят. А людям потом жить там, в надежде что дом не рухнет.

раскрыть ветку 1
0

Зря надеются.

Иллюстрация к комментарию
0

Заваливающихся на новостройки кранов воочию мне наблюдать не довелось, но вот всякого рода иного пиздеца, творящегося на стройплощадках Питера и Москвы (элитные дома и ЖК бизнес-класса), мне довелось насмотреться... спасибо за сие тем, кто без меры завозит сюда "зверьков" с востока и предоставляет им рабочие места

0

Нужен Иран, или Китай. Но лучше вместе. В Иране вешают на кранах, но в России они падают, в Китае-расстреливают, но в России много осечек. Нужно вешать на кран, пока тот не упал и стрелять!

0

Я смотрела без звука, могла что-то упустить. Но она за каким-то хером так трясёт рукой, что не понятно, то ли кран падает, то ли её держите семеро

Похожие посты
25

А Вы!? знали, как собирается башенный кран??

Безусловно, посмотрел предварительно инфостатистику и ленту по этому вопросу...но более детальной конкретики как эта - не нашел...

Поскольку живешь  в городе - миллионнике и строек вокруг туева хуча, мне стало доопизденения очень интересно, когда их ставят, и как, и почему я это не вижу, если живу в районе который расширяется со скоростью деления "инфузорий - туфелек"..))

Оказывается, подготовленный расчет должен поставить его за 31 час до состояния дальнейшей самосборки!!! Хотя я так понимаю, норматив зависит все таки и от модели башенного крана...

Итак, изучаем процесс...

Чуть позже, думаю выложить логическое связанное продолжение!!

905

Гипсовый барельеф

На тему: первый барельеф

Поэтапные фото

Запилено из КНАУФ-Фуген, несколько листьев вылеплено из полимерки.

Покрыто вододисперсионной краской с помощью краскопульта, тонировано акриловыми красками, в финале покрыто легким лаком с эффектом патины(для декоративных штукатурок)Дал отличный эффект, но ухудшилось качество фото. Фоткал на тапок.Первый пост. Баянометр ругался на эротику, пауканов и туман)

Гипсовый барельеф Барельеф, Отделка, Хобби, Строительство, Ижевск, Длиннопост
Показать полностью 9
3258

Пункт назначения

Арматура пронзила лобовое стекло и воткнулась в переднее пассажирское сиденье иномарки, припаркованной возле стройки. К счастью в этот момент на переднем пассажирском месте никого не было и всё обошлось без жертв.

Пункт назначения Строительство, Ижевск, Арматура, Истории из жизни, Авто, Длиннопост
Пункт назначения Строительство, Ижевск, Арматура, Истории из жизни, Авто, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: