12

Ижевск. Завалился кран на строящийся дом в ЖК Виктория Парк

Очумелый застройщик "АЛЬЯНС ГК" строит дом, да все никак не построит. Ростехнадзор не принимал кран выше 7-го этажа в декабре, а теперь вот. Угроза падения на садовые участки СНТ "Любитель".

Болеет кран, не трогать.

Дубликаты не найдены

+3

О я живу в этом городе. Не живите тут пацаны. Тут хуйня короче

0

Кран, не болей!

Иллюстрация к комментарию
0

Ну в этот раз с краном повезло. Его просто прицепят за массивные объекты сверху в двух точках, и потянут вторым краном.

В цивилизованных странах при такой высоте кран обычно не с земли поднимают, а прямо на здание крепят. Так он стабильнее при условиях ветра.

0

Они даже кран установть не могут, а еще дома строят. А людям потом жить там, в надежде что дом не рухнет.

раскрыть ветку 1
0

Зря надеются.

Иллюстрация к комментарию
0

Заваливающихся на новостройки кранов воочию мне наблюдать не довелось, но вот всякого рода иного пиздеца, творящегося на стройплощадках Питера и Москвы (элитные дома и ЖК бизнес-класса), мне довелось насмотреться... спасибо за сие тем, кто без меры завозит сюда "зверьков" с востока и предоставляет им рабочие места

0

Нужен Иран, или Китай. Но лучше вместе. В Иране вешают на кранах, но в России они падают, в Китае-расстреливают, но в России много осечек. Нужно вешать на кран, пока тот не упал и стрелять!

0

Я смотрела без звука, могла что-то упустить. Но она за каким-то хером так трясёт рукой, что не понятно, то ли кран падает, то ли её держите семеро

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: