284

Ижевск! Найден котик!

Пикабу! Помогите пожалуйста найти хозяев! Нашёл котика на улице, очень жалобно плакал и пищал. Порода похож на Британца. С ошейником. Найден в районе Буммаш. Оставить не могу, свой кот есть) ссылка для репостов:
https://vk.com/wall54896867_3109

Надеюсь на магию Пикабу!

Ижевск! Найден котик! Кот, Потерялся кот, Домашние животные, Длиннопост, Ижевск, Без рейтинга, В добрые руки
Ижевск! Найден котик! Кот, Потерялся кот, Домашние животные, Длиннопост, Ижевск, Без рейтинга, В добрые руки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 9 дней назад
+9
Чудеса случаются, хозяева позвонили, котейку забрали, шоколадками отблагодарили!!! 🔥 🔥 🔥
+7

Кот очевидно домашний. Распечатайте объявления и расклейте по району, хозяин я думаю, найдётся. Вообще странно, почему не додумываются контакты на ошейнике оставлять, вроде не сложно, а кучу проблем решает, в случае чего.

раскрыть ветку 1
+1
Согласна. Я своим на ошейник полосочку бумажную с телефоном проклеенную скотчем накручиваю. И коту не мешает и контакт есть. (адресник ему мешает, болтается и он все время его пытается содрать).
+6
Классный кот, держи у себя пока, и не поленись расклей несколько обьявлений на ближайших остановках и возле супермаркетов.
+5
Где один, там и два. Дал бог киску, даст и сосиску.
+1

Я бы себе забрал (но я не живу там,а жаль((((( )

раскрыть ветку 1
+4
Жаль жаль, котейка милый
Иллюстрация к комментарию
+1
Автор, хоть временно на передержку у себя оставьте, пока хозяин не нашелся (старый или новый).
раскрыть ветку 2
+3
Временно оставлю, не выкину же)) но мой Кун ревнует :))
раскрыть ветку 1
+1
Ну они все ревнуют, но если им внимание уделять в равных долях и не показывать что кого-то любишь больше, то они успокаиваются.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: