282

Ижевск! Найден котик!

Пикабу! Помогите пожалуйста найти хозяев! Нашёл котика на улице, очень жалобно плакал и пищал. Порода похож на Британца. С ошейником. Найден в районе Буммаш. Оставить не могу, свой кот есть) ссылка для репостов:
https://vk.com/wall54896867_3109

Надеюсь на магию Пикабу!

Ижевск! Найден котик! Кот, Потерялся кот, Домашние животные, Длиннопост, Ижевск, Без рейтинга, В добрые руки
Ижевск! Найден котик! Кот, Потерялся кот, Домашние животные, Длиннопост, Ижевск, Без рейтинга, В добрые руки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+9
Чудеса случаются, хозяева позвонили, котейку забрали, шоколадками отблагодарили!!! 🔥 🔥 🔥
+5
Где один, там и два. Дал бог киску, даст и сосиску.
+7

Кот очевидно домашний. Распечатайте объявления и расклейте по району, хозяин я думаю, найдётся. Вообще странно, почему не додумываются контакты на ошейнике оставлять, вроде не сложно, а кучу проблем решает, в случае чего.

раскрыть ветку 1
+1
Согласна. Я своим на ошейник полосочку бумажную с телефоном проклеенную скотчем накручиваю. И коту не мешает и контакт есть. (адресник ему мешает, болтается и он все время его пытается содрать).
+6
Классный кот, держи у себя пока, и не поленись расклей несколько обьявлений на ближайших остановках и возле супермаркетов.
+1

Я бы себе забрал (но я не живу там,а жаль((((( )

раскрыть ветку 1
+4
Жаль жаль, котейка милый
Иллюстрация к комментарию
+1
Автор, хоть временно на передержку у себя оставьте, пока хозяин не нашелся (старый или новый).
раскрыть ветку 2
+3
Временно оставлю, не выкину же)) но мой Кун ревнует :))
раскрыть ветку 1
+1
Ну они все ревнуют, но если им внимание уделять в равных долях и не показывать что кого-то любишь больше, то они успокаиваются.
Похожие посты
188

Котик в поисках дома

Котик в поисках дома Москва, В добрые руки, Приют для животных, Кот, Лига Добра, Помощь, Без рейтинга

Добрейший, мурчалка в поисках дома. Спасли из под машины, была повреждена  лапа, сейчас все отлично зажило. На лоточек отлично!  5 месяцев

Посмотрите в эти глаза, он так хочет быть любимым котиком) Подарите ему и себе радость! Васенька очень очень ждет)  Пишите tanusha1309@mail.ru

183

Котик Иско: рыж, прекрасен и снова одинок...

Котик Иско: рыж, прекрасен и снова одинок... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

К сожалению, Иско вернули в наш центр через неделю домашней жизни.

У одного из домочадцев началась аллергия на котика.

Но Иско не унывает и не опускает лапки. Он точно знает, что скоро за ним придут, и у него снова появится дом.

Котик Иско: рыж, прекрасен и снова одинок... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Иско нашли в подъезде жилого дома, откуда он попал в наш центр.

Котик очень любит людей и тянется к ним, чтобы пообщаться и получить порцию ласки.

Иско 1 год.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Если вам понравился наш подопечный Иско, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью
159

Котик, спасенный с улицы, ищет дом

Москва и МО.

В поисках дома добрый, милый котик.

Котик поранил лапу и громко плакал на весь микрорайон.

К счастью его спасла добрая девушка, но оставить себе не может из - за аллергии.

Девушка вылечил лапку и котик чувствует себя хорошо.

Очень нужен дом.

Ждём откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо

Котик, спасенный с улицы, ищет дом Москва, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Без рейтинга, Приют для животных
170

Пушистая кошечка ищет дом

Москва и МО.

Подбросили к даче.

Временно тусуется у дачников. Оставить себе не могут, т к своих три кота.

Умная, пушистая очаровашка.

Возраст около 6 месяцев, в лоток сразу пошла.

Доставка.

Помогаю информационно.

Larisat76@mail.ru жду откликов. В письме Указывайте номер телефона, перезвоню.

Спасибо огромное.

Пушистая кошечка ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга
211

Котятам нужен дом !Краснодар !

Вновь привет всем пикабушникам !
В особенности кошатникам ( особенно краснодарским) и тем немногим подписчикам ( непонятно чего вы ждёте от меня :3).
Недавно устроился на новую работу и на следующий день узнал что по соседству с нами проживает маленькое кошачье семейство.

Котятам нужен дом !Краснодар ! Без рейтинга, Кот, Животные, Срочно, Помощь, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Краснодар

Двое из котят девочки, двое мальчики .
Как говорят местные, им уже полтора месяца.
Едят сухой корм и всё чем поделятся местные работяги.
Живут по адресу:
г.Краснодар ул.Ярославская 122/1
небольшая производственная территория на которой расположен автосервис, вот сразу за этим сервисом, в углу есть жёлтые ворота , там то котейки и живут, если что.
Выходят на звуки открывающихся пачек мягкого корма, но пока слишком трусливые чтобы подходить к человеку, зато игривые и красивые, мамка спокойнее можно даже погладить .
Котят можно попробовать поймать во время кормёжки.
Пока буду пытаться их приручать , чтобы было проще поймать.

Котятам нужен дом !Краснодар ! Без рейтинга, Кот, Животные, Срочно, Помощь, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Краснодар

Сейчас холодает и котята могут заболеть , по этому прошу максимально возможной поддержки в пристройстве пушнявых.
Забрать домой не могу, так как у самого дома десяток котанов, среди местных тоже желающих нет (
Если получится с ними подружиться , то попробую обработать от блох и проглистогонить .

Показать полностью 11
421

Ищу хорошие руки

Эту кошку я нашла в подьезде запертой в сумке.
Так как нормальной передержки не нашлось сразу, то кошку забрала соседка по подьезду.
Но как бывает, соседка от кошки отреклась, не стала ждать, я ее не обвиняю.
Забрала кошь себе, в этот понедельник везу ее на стерилизацию и надеюсь, что ей найдутся здесь хозяева, которые будут любить эту пушистую кошь.
Предрекая комменты оставить себе и заботиться, скажу. У меня три собаки, пять котов, я физически не могу оставить эту малышку у себя.
Если кто в Новосибирске хотел себе мурчащую чорную как ночь кошь, то пишите сюда.
Кошка не ест сухой корм, проблема.
Ходит на горшок, не проблема.
Обработана от паразитов, в понедельник стерилизация.
У кошки изумительные янтарные глаза, она мурчит так что ваши органы заколебаются.
Ей нужен тот самый хозяин, один единственный.

Ищу хорошие руки Кот, Новосибирск, В добрые руки, Без рейтинга
280

Бездомному котику из Сиротино нужен дом! Луганская область

Молодой котик Мурчик замерзает на дачах..... На временную передержку никто не отозвался, так малыш и бедствует. Мурчику около 2 лет, ест все подряд, отлично ладит с другими хвостиками. Есть небольшой дефект, хромает на заднюю лапку, что совершенно не мешает его шарму). Находится в поселке Сиротино на дачах, может доставить по области, звоните 050-198-91-30 Юлия

Бездомному котику из Сиротино нужен дом! Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
162

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для малыша Михея! В подъезд дома подбросили маленького беззащитного котенка в коробочке! Подбросили под двери квартир. Котенок страшно орал и царапался в этой коробке, пытаясь выбраться! Женщина услышала писк и открыла дверь, перед которой находился вот такой сюрприз! Оставить орущее от голода и мечущееся от страха мелкое чадо в подъезде она не смогла. Забрала в квартиру! Но котенка оставить себе не может, живет одна, часто уезжает, такая обуза ей не нужна! Назвала условно Михеем! Михей оказался чистеньким малышом, в лоток ходит, видимо бывшедомашний, возраст примерно чуть больше месяца. СРОЧНО ищут хозяев для малыша. Ей абсолютно некуда его девать. Он такой махонький, что ни в приюты, не на передержки его не берут!! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 2
275

Котята в добрые руки

Друзья! Взываю к мощи пикабушного сообщества!

Имеется две котьих упитанных морды. Кот и кошка.

Коты подобранные на дачах, пролеченные от сопутствующего добра. Обработанные от блох и глистов. К лотку приучены, едят сухой корм. Отдаю в добрые руки. Обитают в Ростове-на-Дону.

От себя гарантирую последующие: кастрацию/стерилизацию и вакцинацию со скидосиком.

Каждому нужен полуторамесячный кусочек тьмы.

UPD. Чуть не забыла. По поводу котов писать сюда vk.com/owl_with_coffee

Котята в добрые руки Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
167

Кошка с воспитанием королевы)

СОС! Москва и Московская область! Кому не сложно, поделитесь постом! В ветеринарной клинике оставили старую, рваную переноску, оставили в туалете, запихнув ее под раковину. Врачи и не сразу заметили ее. Пока переноска не зашевелилась! Переноску открыли и оттуда буквально выплыла невероятно брутальная кошка! Она чувствовала себя абсолютно спокойно и вела себя по-королевски! Смотрела на изумленных врачей сурово и серьезно! Кошка оказалась домашней, к лотку приученной, стерильной! Назвали  ее Марфой! Марфа очень серьезная дама, держит себя ооочень достойно, но людей любит, играет с удовольствием и мурлычит от души! Сецчас Марфа находится в ветеринарной клинике! Оставить ее там надолго не могут. СРОЧНО ищем добрые ручки!!! Звоните, пишите, тел для связи 8 968 792 53 44!

Кошка с воспитанием королевы) Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Текст, Отдам, Домашние животные, Ветеринарная клиника, Помощь
Кошка с воспитанием королевы) Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Текст, Отдам, Домашние животные, Ветеринарная клиника, Помощь
Показать полностью 2
193

Прибавление в семье 2

Около двух с половиной лет назад я писал пост, как в нашей с женой жизни появился этот красавец Михаил

Прибавление в семье 2 Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Коты и собаки вместе

Потом я постил его фоточки и у меня появилось 9 подписчиков.
Ребята, вдруг вам будет интересно, у нас новый член семьи Макс!

Прибавление в семье 2 Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Коты и собаки вместе

Миша и Макс

Показать полностью 2
248

Ищем семью котику Марселю

г. Королев, Московская область, Москва

Ищем дом и семью котику Марселю.

Котику 1 год. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку, имеется вет.паспорт, Марсель супер ласковый и дружелюбный котейка, любит участвовать во всех домашних делах, наблюдая за процессом, сочувствуя, но не давая советы, обожает гладиться, играть и дремать, уютно устроившись рядышком. Котик Марсель с нетерпением ждёт свою семью и людей, готовых принять пушистика в семью.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью котику Марселю Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Город Королев, Московская область, Москва
Ищем семью котику Марселю Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Город Королев, Московская область, Москва
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: