Дубликаты не найдены

Отредактировал TimurAbzi 71 день назад
+74

Цена на продукцию, кстати, абсолютно неадекватна трудозатратам. Гондонная мафия (по сути всего 2 основных производителя в мире) проплачивает все, что только может. Себестоимость резинки - пара рублей.

раскрыть ветку 31
+16

это рождаемость так повышаем и количество абортов,плюс количество алиментщиков и детдомовцев...

раскрыть ветку 3
+25

Что самое смешное - результат действительно наблюдается. Правда, существенная рождаемость в итоге имеется в основном среди тех, у кого нет денег покупать резинки - иными словами, среди совсем уж бедных либо похуистов. Так себе отбор.

раскрыть ветку 2
+23

Хуже - только производство контактных линз. Там даже проверять ничего не нужно - капелька в формочку капает, пресс и в пакетик. С вас 1000 рублей.

раскрыть ветку 10
+27
Насколько я понимаю, и там, и там производство требует очень сильного контроля и отточенной технологии. Так что тут ты платишь не за само производство, а тем, кто его разработал и поддерживает
раскрыть ветку 7
0

Да ещё и не факт, что линза норм окажется, ведь это товар который обмену и возврату не подлежит, я так купила себе месячные линзы, 3 пары, так из этих трех пар, 2 линзы были надорваны с краёв, а по итогу это - 500 р, что не круто вообще, особенно если ты студент и твоя стипендия 1500

0

Благодарю за отличный пример в мою коллекцию)

+5

Пара рублей?

Почитайте про sagami 0.01. После них остальное кажется рубероидом, намотанным на болт :)

раскрыть ветку 3
0

Ну так вы сами себе и ответили) Это как питьевую воду сравнивать. Есть из-под крана через фильтр, есть с альпийсих гор. Цена, конечно, разная. Я говорил про товар массового потребления.

0
Пишут, что рвутся часто
раскрыть ветку 1
+1
И главное никаких гарантий
0
Сейчас есть недорогие альтернативы, просто не все в курсе. Мы пользуемся Elasun, заказываем с Алика. Не реклама :)
0

Было бы производство дешевым - давно уже было бы не 2 завода.

Все же кто хочет подешевле - есть гусарские. Но что-то народ не торопится их покупать, хотя они и дешевле. Так что может быть дело не в мафии.

раскрыть ветку 2
+2

https://pikabu.ru/story/voynyi_brendov7_kak_prezervativyi_du...

Почитайте. Это только вершина айсберга. По факту - на полках аптек и крупных магазинов ничего другое просто не пускают - за это доплачивают эти производители. Об этом уже писали на пикабу и не только.

раскрыть ветку 1
-1
Ну тогда готовь деньги на антизачаточные, абортные, алименты и т.п.
-5
50 лотерейных билетов.
https://s.click.aliexpress.com/e/wHYyu6q
раскрыть ветку 1
+2
А вот зря вы так. Тут на Пикабу не так давно был обзор на презервативы с Али и конкретно эти были очень высоко оценены достаточно авторитетным источником
-16

ну, так то да. кусочек резины со старых ботинок наскребли, свернули и продают с наценкой в 100500%!!!! УУУУУ, мафия!!!!

раскрыть ветку 3
+10

Вы у кого-то не того покупаете, если у вас гондоны из старых ботинок. Попробуйте из кишки козы - говорят, полезнее для здоровья.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+116

2 часа ночи.

Я смотрю производство гондонов.

Вставать в 6 утра.

Безрассудно.

раскрыть ветку 7
+12

а  мне никуда не нужно вставать.

правда тоже 2 часа ночи, и тоже смотрю производство гондонов...

+8

Советую поискать на ютубе секреты фокусов или про технологии изготовления галош.

раскрыть ветку 1
+1
Шоу Пена и Тейлора. Не благодари.
+3
Звучит как хокку
+1
Пол 5 утра уже у нас
раскрыть ветку 1
+1
У меня 3 часа при просмотре, я ещё не безнадёжен ?
Но один вопрос кружит в голове... А линия для пикабушник где, а то они какие-то , ну не 49.5 как бы.
0

Купил я дырявый нацуцульник

+24

Очень полезное видео,познавательное.Оказывается их можно стирать в стиральной машине.(1.20).

+12

Интересно, автор звукоряда когда-нибудь подозревал, где будет использоваться его произвеление?

Вот так вот пишешь себе музыку, а потом ее пихают в видосик про гандоны

раскрыть ветку 5
+29
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру…

Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось…

На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет…

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит…
И он ничего лучшего не находит как сказать:
— Музыка моя!…
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
— А собачка наша…
раскрыть ветку 4
0

А карлики и негры то что не пришли на премьеру?

раскрыть ветку 3
+19

Странно что никто не написал еще старую шутку:

Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех.

Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах!

Экскурсант: А это что такое?

Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок.

Звук "Шшшш" - это вулканизация, Звук "бах" - это

прокалывание дырки.

Следующий цех - презервативный.

Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах!

Экскурсант: Hеужели в каждом третьем презервативе прокалывается

дырка?

Директор: Конечно! Hужны же потребители сосок!

ещё комментарии
+5

Вот вам и "проверено электроникой". Проверка выборочная, поэтому статистические игры - наше всё...

раскрыть ветку 11
0

Если хоть один в партии брак - снимают всю партию

раскрыть ветку 1
0

Проверка ВЫБОРОЧНАЯ. То есть брак может быть, но просто не попасть в выборку, и тогда партия проходит.

0

Электроникой есть смысл проверять только диэлектрические перчатки, кстати, изготовленные по этой же технологии

раскрыть ветку 8
0

С чего бы вдруг? Гондоны можно проверять на целостность, как минимум.

раскрыть ветку 7
+5

Проверено электроникой, механикой, пневматикой и гидравликой.

+4
Я не заметил, в какой момент их смазывают? Они выглядят какимито сухими.
+4

Интересно! Жаль без пояснений

раскрыть ветку 1
+10

Привезли цистерну латекса - эмульсия сырого каучука в воде. Стеклянные формы макают в этот раствор. Затем они дальше проходят в вулканизационную камеру, где горячий воздух их обдувает, высушивает воду и нагревом вызывает вулканизацию - сшивание молекул полимера каучука в сетчатую структуру. Пластичный каучук становится эластичной резиной. А потом их скатывают, упаковывают и тестируют в лаборатории качество вулканизации, как и любое другое резиновое изделие: нагрузка на разрыв, проницаемость жидкостью и воздухом и т.д. и т.п.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

судя по тому что видео вертикальное - снимал гандон

+2

Хм, заводы и фабрики трудятся на благо человеческой половой жизни, даже ОТК есть, познавательно однако.

+1
Видео с запахом))
+1
Какая то карусель гандонов
раскрыть ветку 1
0

Карусель, карусель - это раааадость для нас. Прокатись на нашей карусееели.

+1

Самый защищённый и безопасный технопрон.

+1

И тем не менее нас 7,7 млрд на Земле.

раскрыть ветку 1
+4

Ими пользуются не те, и не пользуются те, кому надо бы.

+1

А мне музыка понравилась. За вертикальное видео отдельный котёл.

раскрыть ветку 1
0
Вот мне теперь тоже интересно, что за музыка на заднем плане.
+1

Так вот где обочечников делают!!!

0

А на 01:20 стирают б/ушные?

0
А я всегда думал что девушек в качестве формочек используют.
0
А че такие длинные то?(((
0

для типичного пикабушника маловат будет

0

02:14

- А кем вы работаете?

- Эм, в общем я надуваю и лопаю гандоны!

- Это лучшая работа в мире!

- Лучшая работа в мире!

- Лучшая работа в мире!!!

0
А где Электроник, который их проверяет?
0

А как на износ трением проверяют ?

0

Я думал как-то так их делают https://coub.com/view/1t173o

0
Столько гандонов нет даже... Ах да закон ведь приняли
раскрыть ветку 1
+2

Это сказочно

-5

коротковаты

-14

нахуй это здесь)

раскрыть ветку 5
+6

100%  ты не знал,  что гандоны стирают)

раскрыть ветку 4
+3

Я думаю, это не стирка, а нанесение смазки.

-4

у меня так-то не вопрос был;)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: