Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 10 месяцев назад
+5

Интереса ради: а выживут ли породные Хаски, которые из московских(и не только, исключая только Якутию и крайний Север) из крутых питомников, которым заводчики рекомендуют очень много двигаться и гулять как минимум 2-3 часа в день, которые даже якобы тренируются вот так в упряжке... некоторые... Выживут ли эти славные собачки, в таких песцовых условиях, как вот эти несомненно рабочие лайки (или кто это)?

раскрыть ветку 1
0

Выращенные в квартирах хаски сдохнут на первом же километре, а если собаки тренированные, то будут бегать без проблем.

+8
Мне кажется, что это отбор тягловых собак в упряжку. От этого там жизнь зависит. Я бы не стал так сразу категорично заявлять о живодёрстве.
раскрыть ветку 1
+3
Правильно
+7
Видео конечно шокирует. Но не уверен, что можно подходить с нашей оценкой к их жизни. Они например никогда не купаются и не принимают душ. Ни раз в год, ни раз в десять лет. Никогда. Я не знаю зачем он ее тащит. Но уверен, что просто так там не выжить. И если они не будут жесткими и иногда жестокими, то просто погибнут.
P. S. Никого не оправдываю. Собачку жалко.
+2
Коментарий на ютубе под видео.
Иллюстрация к комментарию
+4
Блять, есть подозрение, что якуты с этими собаками живут в симбиозе уже хуеву тучу лет. И нехуй лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Но зоошизе, конечно нужно попищать, да.
+3
Джека Лондона почитайте
+1
Да и не факт, что ей хреново. Может просто бежать лень и она катается.
Если местные зоофилы Амундсена почитают, то на пылающем пукане сами на южный полюс слетают.
раскрыть ветку 1
-2
Да и не факт, что ей хорошо, когда за шею тащат снегоходом
-1

Не знаю ,может их так дрессируют?.Но выглядит это конечно дико и вызывает жалость к животным и злость к хозяевам...

-9

Классное видео, посмеялся от души и мужику который это замутил и придумал респект.  Лол, щас зоопидоры зоошизы  понабегут сопли мазать по блохастым... Как обычно. Но видос зачетный, я бы так же над мохнатым говном поприкалывался привязав к бамперу и по асфальту наблюдая как шавки стираются нахуй)))

-11
Твари ебливые! Я когда вижу подобные сцены, то сразу хочется привязать этого урода вместо собак и покататься по тайге на снегоходе в минус 55 и ночью!
-11
Мразь
-12
У меня настолько подогрело, что наверное можно долететь до Якутии. Надеюсь с собаками все хорошо.
раскрыть ветку 1
-4

Они все ещё в Якутии у того якута.

-13
Жесть... Матов не хватает от этого видео, сволочь бы эту снимающую привязать за шею и пустить так же... Уроды, бля...
-13
За яйца так надо привязать эту падлу
ещё комментарии
-18
Кто этот узкоглазый урод? И не говорите мне, что собакам это нравится. У меня кровь закипает, когда я вижу подобное
раскрыть ветку 2
+8
О,широкоглазый диванный аналитик.
раскрыть ветку 1
0

Блин) я три раза сегодня читала ваш коммент, и только с третьего раза прочла правильно до этого было широкозадый...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: