Издевательский смех

Издевательский смех Комментарии на Пикабу, Аптека, Презервативы, Анекдот
Издевательский смех Комментарии на Пикабу, Аптека, Презервативы, Анекдот

#comment_161017135

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после родов начинали восстанавливать с мужем половую жизнь . Ну и дабы вновь не стать счастливой матерью решили использовать максимальную защиту: таблетки + спермицид + презерватив ( после очень тяжелого родоразрешения я не хочу снова беременности НИКОГДА, вплоть до паранойи.) ну и вот: так как живем мы в эпоху удобства информационных технологий ,то заказала я несколько видов презервативов, таблетки, смазки всевозможные через интернет.с доставкой в ближайшую аптеку. Ближайшей как на зло оказалась соц аптека, где круглосуточно клубятся бабки и прочие социальные личности. Ну так вот аптека то хорошая и стоя в очереди я присмотрела ребёнку аспиратор по хорошей цене и всевозможные бутылочки, что и купила совместно с заказанным ранее. Описывать реакцию очереди думаю не надо. Ну так как я по жизни покерфейс мне было все равно . Только одна пухлая тетка лет 50-55 взгорнула мой пукец своими "божоми бла бла бла почки бла бла бла" . Самое интересное что молодежь в очереди даже не отреагировала на мои покупки. А вот старшему поколению видимо секс кажется чем-то срамным и постыдным по старым заветам.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Ведь в СССР секса не было, но ведь размножались. Почкованием.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку