Издевательский смех

Издевательский смех Комментарии на Пикабу, Аптека, Презервативы, Анекдот
Издевательский смех Комментарии на Пикабу, Аптека, Презервативы, Анекдот

#comment_161017135

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чуть ли не половина комментариев тут все больше становятся похожи на помойку, аля "городская группа вконтактике".

раскрыть ветку (73)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Практически под каждым постом есть комментарий с анекдотом. Осталось только оформления с зелёного на оранжевый поменять

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий
поставил вам "класс"
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

и сразу стикеры прикрутить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа... Я с 5 февраля работаю там по работе. Чтож вы делаете-то гады!!! Ладно, тоже поставлю класс...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где блёстки?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы на 1 апреля пикабу захерачил дизайн как в ОК с классами, гифками на
Аве и пр.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поставил 5+, да денег нет.)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 2 класса в эту ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Залетает муха в аптеку:

— У ваззз мазззь езззь?

— Есть

— Заебизззь!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помажуззззь)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, поражает общее отупение ресурса

раскрыть ветку (58)
108
Автор поста оценил этот комментарий

а что странного, 5 лет назад на сайт заходило куда как меньшее количество людей, тема на 500 комментов была какой то супер важной, сейчас достаточно зайти почти в любую созданную вчера, что бы там было от 500 комментов.

Так что пикабу уже давное не уютный сайт своих людей, а популяный ресурс на который заходит море самых разных людей, среди которых дофига тупиц и школьников с их юмором.

раскрыть ветку (52)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал так обижать школьников, в современном мире многие школьники намного интеллектуальнее большинства не школьников

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

все текущие тупые не школьники, когда то были тупыми школьниками, я бы только порадовался если бы тенденция шла в сторону улучшения ситуации и школьники были умными.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не обязательно. Я, например, сюда деградировать захожу. И успешно это делаю с окончания университета. Так что вполне возможно, что через какое-то время стану тупее, чем когда был старшеклассником.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, если человек остался тупым даже в 7-11 классах, то шансов поумнеть в будущем у него крайне немного. Большинство тупых школьников превращается в тупых взрослых

4
Автор поста оценил этот комментарий
я бы только порадовался если бы тенденция шла в сторону улучшения ситуации и школьники были умными

Что??

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно отследить последовательность рассуждений?

IamLight1'а говорит, что сейчас многие школьники умней большинства не школьников, но все кто сейчас не школьники, когда то были школьниками, а аначит, если они тупы сейчас то были и тупы, пока были школьниками.

А дальше я выражаю сомнение, что текущие школьники умней чем прошлые, потому что мой опыт говорит о том, что школьники в среднем тупей взрослых из за своего малого кругозора и неопытности. Но все же говорю, что если IamLight1 прав, я бы порадовался, но у меня нет информации и статистики, что бы опровергнуть или подтвердить слова IamLight1'а (это подразумевается).

Понятно разъяснил?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
школьники в среднем тупей взрослых из за своего малого кругозора

На сколько понимаю под тупостью подразумевается эрудиция, раз разговор про кругозор?

Попробую я тогда так же выразить сомнение, так как текущие школьники, находясь в состоянии легкого принятия информации, имеют сейчас много больше доступа к информации и возможностей расширить свой кругозор на основе собственного опыта. Напротив прошлые школьники, подчас, базируют свои знания и умения на основе тех, что были получены в их молодые годы, а если и расширяют их то лишь на основе ментальных инструментов сформированных так же в те годы.

В основной массе что прошлые школьники, что настоящие не умнее, не тупее, но возможностей у настоящих больше, впрочем как и соблазнов.


Многие открыты дороги
Есть доступ к памяти поколений
Не надо оббивать пороги
Чтоб знаний наебнуть всяких и умений
И вроде всё теперь легко
Можно на толчке изучать протоны
Напрягая мозг и очко
Умело мир спасать от Армагеддона
Все мои стремления, словно катаклизм
Резко накрывает похуизм
Технический процесс меня не спасёт
Многое можно, а вот похуй на всё!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, выражаю свое мнение только на основе своего опыта, у меня нет какой то статистики достоверной, что бы говорить однозначно.


Но замечу, что наличие большого объема информации еще не гарантирует ее принятие. Среди школьников в основном, на мой взгляд, преобладают те, кто развлекается, а не учится. Нельзя сказать, что все школьники тупые, нет конечно, очень много умных детей, но что если посмотреть, к чему они стремятся в основной своей массе?


Это противопоставление себя старшему поколению из за взросления и подросткового бунта, поэтому постоянно появляется новый сленг, шутки понятные только им и тогда, свои сообщества и т.д..


И я повторюсь, я буду рад ошибаться и буду рад, если современная молодежь, пользуется своими возможностями и развивается, а не занимается тем, что делала обычно, это значит, что нас в будущем ждут умные взрослые.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще о чем? Оглянись, посмотри внимательно на этот мир. Школьники, даже самые тупые, хоть к чему-то стремятся, большинство же взрослых уже давно не живет, это ходячие овощи, пытающиеся убедить себя, что их существование имеет хоть каплю смысла и приносит радость, хотя все их радости максимально примитивны: еда, секс, сон.


Многие "взрослые" хуже животных, так что глупо на их фоне считать школьников тупыми

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, все так, все так.

Никогда не задумывались почему детей называют спиногрызами?)


Думаете взрослые не хотели бы куда то ездить, заниматься хобби, что то изучать? Ну что ж надеюсь вы останитесь все таким же "стремящимся", когда будете обеспечивать себя сам, хотя может вы уже обеспечиваете сам себя и живете в своей квартире, купленной вами же, а не за деньги зомби родителей и при этом все такой же любознательный как и раньше?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему большинство школьников стремится? Вот я закончил школу 10 лет назад и что координально поменялось в школьниках за это время? Подобные обобщения говорят только о том, что ты и сам не взрослый)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите школьника!
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя по айпи вычислю, школоло.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне в аську, обсудим

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
310737962 мой uin
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел группы, на которые ты подписан, пожалуй, не буду давать тебе свой uin

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот:( А я думал уж оживить квип на компе
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

qip разве жив еще?


Я пользовался аськой мэйлрушной, но что-то не зашло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить. Вроде года 3 назад запускался.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато владелец сайта от всего этого жадно потирает ручонки. Большое количество тупых пользователей это гораздо лучше малого количества умных.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой негодяй

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему, грустить? Сайт приносит деньги, на которые он все оплачивает + содержит себя и свою семью. Это плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более что это не сайт их отупляет. Тупыми они уже приходят
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет всё проще, ресурс жестко контролируется ркн, плюс новый эффективный менеджер, странные модераторы и как результат этого всего мракобесия, ресурс чуть большем чем за полгода скатился в полное говно и ну, а любители такого в общей массе не очень умные)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал не раз на пикабу - всеобщее падение качества контента обьясняется просто. Смартфоны и интернет стали массово доступны и в первую очередь школьникам.
Причина именно в этом, тут стало очень много школьников и студентов первых курсов.

Не заметить это нельзя, массово пападают в лучшее мемасы из вконтактика, комиксы характерные для школьников и тд.

На пикабу действует своеобразная цензура. В свежем сидит группировка очень молодых людей и фильтрует минусами все не интересные им темы. Интересные плюсует.
И вот вам результат.

Как говорится, у нас демократия, власть большинства. Однако на примере пикабу видно, что власть большинства может иметь и оборотную сторону.
На ютубе таже деградация в трендах.
раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то наоборот, больше стало 40+ лет, которые тащат шутеечки из дноклассников. Вот эти анекдоты про тещ, ЗП и прочее дерьмо, которому хочется поставить класс стало дохуя

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЗП актуально только для 40+? Ну хз. Мне 25 и пиздец как актуально
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 25 на шее еще не висят личинка и ипотека.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...бред несёшь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

NO U

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно послушать, что для тебя не дерьмо? На многих ресурсах так же само пикабу считают источником мусорного контента, так что ничем уникальным он не считается.

Планета не вертится вокруг тебя, ресурс задуман для массового посещения. Постепенно добавляешь в игнор теги "тёща, зарплата, 40+" и будешь наслаждаться своим аниме.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут аниме?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо аниме вставь нужное, нужно разжевать обязательно? Не нравится тема - в игнор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У него выбор только между аниме и шутками из дноклассников

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не назвал критерии "мусорного" контента и "годного". Два раза спросить будет достаточно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорный контент: мемы с дноклассников, уебищные самоделки (мебель из фанеры, сделанная по дорогому варианту, но уебищно), просто коты (просто фотка без нихуя), переписки, которые автор и придумал, посты с Совком. Годный: истории и внутренняя "кухня" разных профессий, нормальные посты про путешествия (но тут тоже много говна). Ну думаю достаточно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Целевую аудиторию сайта можно определить только по постам про СССР (дрочево на него), а дрочат либо дети коммунисты либо 40+ лет, но 40-ка летние не СССР хотят вернуть, а свою молодость

2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство - всегда идиоты, так уж в мире заведено
Автор поста оценил этот комментарий

На Ютубе и раньше наиболее примитивные видосы, рассчитанные на детей от трёх до семи лет, собирали больше всех просмотров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в топе подписок ютуба ебота про мелкого ребёнка. 140 млн подписчиков вроде.

Недавно всякие киркоровы у этого ребёнка на др отплясывали

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я о том же)

Школьники меняются, темы их юмора так же меняются, но качества их юмора остается неизменным.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуже школьников это только люди после 30 со своим тупым юмором.
есть и нормальные, а есть и будущие авторы статей в одноклассниках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, тупой юмор ужасен, как хорошо, что мы все тут обладаем исключительно отличным юмором.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Довели страну, суки.
При Бровастике такого не было.
Это этот Печёный виноват.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть Братьям Бури!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, так и должно быть, это же не гитхаб или лепра какая-нибудь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или чатик Кроватка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подрос контингент: женился, деток настрогал, импотеку взял.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только комментарии, но и посты.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пикабу полон отбросов.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что каждый залупинск млеет о любом упоминании энного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку