Избыток спермы или способ борьбы с поллюциями. Не для всех!

Привет всем! Рассказываю случай из практики. Это было в середине девяностых, когда я заведовал урологическим отделением в больнице скорой помощи. Привозят парня лет 20 в состоянии тяжелого геморрагического шока с давлением 50/0, с объяснением - сам отрезал себе левое яичко. На мошонке слева аккуратный разрез, ушитый через край обвивным швом обычной швейной ниткой. Мошонка раздута как футбольный мяч, гематома распространяется вверх до левой поясничной области. К яичку подходит семенной канатик, в составе которого сосуды, питающие яичко, семявыносящий проток, нервные стволы и мышца, поднимающая яичко. Это musculis cremaster testis подтягивает яичко вверх, к паховому каналу, существует так называемый кремастерный рефлекс, который прячет яичко ри холодовых и болевых раздражителях. И при отсечении яичка семенной канатик резко сокращается вверх и в том числе артерия поднимается в паховый канал, кровь изливается не только в мошонку но и вверх в забрюшинную клетчатку до почки и выше, до диафрагмы.
Парня срочно доставили в операционную, в этой каше из клетчатки, пропитанной кровью, с трудом нашли остаток семенного канатика, артерию, прошили, перевязали, остановили кровотечение. Налили в него донорской крови, плазмозаменителей, в общем восстанивили жизненные функции в отделении интенсивной терапии. Через пару дней перевели в общее отделение на восьмой этаж. Теперь самое интересное об обстоятельствах происшедшего.
Когда он был подростком в 13-14 лет начались ночные семяизвержения. Это привело его в сильное замешательство и внедрило мысль что он нездоров. Что-то не так. По мере взросления он понял, что это серьезное препятствие к близкому знакомству с девушками. У него явный избыток спермы. Как дальше с этим жить?
И вот появляется мысль отрезать одно яичко, чтобы уменьшить количество спермы. Он посчитал, что это поможет прекратить поллюции и нормализовать количество спермы. Долго вынашивал и обдумывал эту идею
И вот наконец купил в аптеке новокаин и шприц, помылся в ванной, сделал местную анестезию, лезвием безопасной бритвы рассек кожу и глубже, добрался до яичка, подтянул его и отсёк. Но хирург- самоучка не перевязал семенной канатик, который тут же ускочил вверх, в паховый канал. После этого он ушил кожу обычной швейной нитью. И в чудесном настооении дождался пока в глазах мухи не полетели. Незадолго ло потери сознания с нарастающей слабостью вызвал скорую помощь. Так и попал в больницу.
Было понятно, что человек психически нездоров. Я вызвал на консультацию психиатра, опасаясь, что этот гений урологии сиганет из окна с восьмого этажа, кто знает что творится в его светлой голове. Может его нужно изолировать. Психиатр подтвердил, что он шизофреник, но никаких суицидальных мыслей сейчас у него нет, наоборот, он счастлив, теперь он достиг своей мечты, нормализовал количество спермы и может спокойно знакомиться с девушками.
Вот так люди борятся с застойным процессом за социальную адаптацию и создание семьи. А вы говорите о вреде воздержания и мастурбации. Природа полна неожиданностей и разнообразия. Главный вывод - когда посетит какая-нибудь гениальная мысль по поводу мужского здоровья - не спешите действовать, посоветуйтесь с хорошим специалистом. Конечно этот случай не пример для подражания, это человек психически нездоровый, но насколько важно в подростковом периоде правильное отношение к происходящим изменениям, от этого зависит правильное формирование личности! Кого интересует информация о мужском здоровье - приглашаю на мой ютуб-канал http://www.youtube.com/channel/UCI6-boxIBWrG-UVkio8dp2w

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самолечение 80-го левела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку