Избирательный штаб Клинтон предупредили о «пришельцах из смежной вселенной»

В опубликованной WikiLeaks переписке Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Хиллари Клинтон, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».

Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нём астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе».



«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа. — RT) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», — говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.



Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.



Эдгар Митчелл — шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.

https://russian.rt.com/article/325044-izbiratelnyi-shtab-kli...

https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1802#searchresu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я в замешательстве. Документы реальны и инфы там поболее. Ссылки привел. Как относиться к этому даже не знаю.

То ли в США окончательно все с катушек съехали. То ли верхушка айсберга.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы никогда при разговоре по телефону с друзьями кодовые фразы не использовали? Ну там "шнурки в стакане" итд?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не использовал, но думал об этой версии. Мне кажется тогда текст был бы более дурной. Тут же он вполне себе логичен за исключением упоминания пришельцев и нулевой энергии. Я бы понял если бы речь шла о передаче нулевой энергии США инопланетянам. Тогда могла бы речь идти например о ПЗРК и группе террористов. Но тут текст пишет астронавт и нечто передают именно американцам. Не знаю кто им что может передавать если реально не пришельцы.

Автор поста оценил этот комментарий
А я только хотел позволить вас, что вы не сказали своего мнения в посте и оставили нас с этим, но вы не удержалась.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто выглядит реально бредово. Я решил, что требуется пояснение. Справедливости ради под войной в космосе имеется ввиду использование реального оружия по выведению спутников из строя. И имеется ввиду именно война между земными державами в космосе, а не некая инопланетная заварушка. Те же китайцы уже испробовали свое оружие на японском спутнике не так давно.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
китайцы уже испробовали свое оружие на японском спутнике

не на японском, а на своем.

А Митчеллу в 2015 было 84 года, дедушка просто окончательно сошел с ума на старости лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Сатановский говорил, что японский спутник они сшибли. Может и свой тоже сшибали. А вот что старичок безумный просто написал бред - пожалуй наиболее вероятная версия. Точнее в нее легче поверить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю кто такой Сатановский, но китайцы в 2007 сбили, с третьей попытки, кинетической боеголовкой свой старый метеоспутник Feng Yun 1C, все "мировое сообщество" тогда это осудило, особенно американцы. т.к. спутник находился на той же орбите что и их спутники-шпиены.

https://en.wikipedia.org/wiki/2007_Chinese_anti-satellite_mi...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку