Найдены дубликаты

+299

Ну ясен-красен. Одно дело делать то, что ты хочешь и другое делать то, что тебя заставляют.

раскрыть ветку 18
+167

Тем более, если до этого намотал 100км. по кругу.

раскрыть ветку 16
+118

я давно экспериментально установил, что у детей усталости нет. ты раньше сдохнешь. если они "устали" значит им скучно просто

раскрыть ветку 15
+3
Про рюкзак забыли... Он совсем не лёгкий
+134

поход прямо для ребенка монотонный, устает быстро, а дома беги куда хочу, по стене по потолку....

раскрыть ветку 25
+89

Я похоже ребенок. На футболе 1.5 часа без остановки - легко, с женой по магазинам - через 15 минут реально начинает отваливаться спина.

раскрыть ветку 21
+71

Да для нас же мягкие пуфики в магазинах стоят, ты чего!

раскрыть ветку 7
+9

О, с женой и детьми по магазинам, вот где АД!!!

раскрыть ветку 3
+6

у меня также. я себе это объясняю так, что с женой я стою или медленно хожу, потому нагрузка на позвоночник выше. сам я бегаю, немного наклонен вперед и нагрузка снимается

раскрыть ветку 1
+1
Мы с женой какие-то не правильные, у нас наоборот, я люблю по магазинам гонять.
-7

продукты можно заказать на дом. а шмотки пусть одна ходит смотрит)

раскрыть ветку 1
-22
А зачем ты ходишь с женой по магазинам? Ещё поди за шмотками жене, а не тебе.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
Так разрешите ему прыгать, или бегать кругами вокруг вас пока вы идёте к точке, и проблема решена.
раскрыть ветку 2
+7
Ха-ха-ха. "Вокруг вас". Шутите? ОТ вас, ПОДАЛЬШЕ от вас... да ещё сделать вид, что не слышит, ваши дикие вопли. Вот это вариант
раскрыть ветку 1
+33

Очень знакомо такая ситуация, буквально сегодня носил ребенка на руках, а на обратной дороге он решил еще поспать. Хотя дома энергии дофигилион xD

раскрыть ветку 3
+28

Каждый слышал такую фразу

Дома и стены помогают

На детях эта фраза работает сильнее всего...

раскрыть ветку 2
+26

ага, особенно перед сном, включается второе дыхание и азотистый всплеск.

раскрыть ветку 1
+122
В точку! На днях идём с дочкой с занятий, она ноет, что прямо устала-не могу-возьми на ручки (5лет, ага, развалиться можно от таких ручек). Ноет-ноет, доходит до нарисованных на асфальте классиков, говорит «подожди, мам» и начинает скакать по классикам. Я хохотала в голос.
раскрыть ветку 4
+10
Только на днях обсуждали в соседнем посте, что детей утомляет монотонная ходьба, при этом они могут долгое время нарезать круги на детской площадке.
+6
С дочерью: в сад с мамой пешком без проблем. Со мной - сразу на руки или на плечи - ножки устали, бла бла, не могу и т.д.)
-1

Вы живёте в теплых краях. Ванга.жпг.

раскрыть ветку 1
0
Именно так)
+29

Прям ребёнок моих соседей сверху. Только они походу еще утяжелители ему на ноги одевают..

раскрыть ветку 5
+43
Если без них,то из-за недостаточной нагрузки будет бегать круглосуточно, так что соседи о вас заботятся))
+1

Точно, и ведь сука днем спит, а ночью начинаются скАчки, часов в 11

раскрыть ветку 2
+5

И перекатывание шариков?😉

+1
Днем на руках родителей на улице сил набирается
0

Не факт. Мой ребёнок тоже топает, как слон. Хорошо хоть на первом этаже живём. И кузина моя, худая, как спичка, ходит, будто в кирзачах.

Меня это всегда удивляло, во мне почти центнер, а моя жена предлагала на меня бубенчики повесить, чтоб я перестал её пугать своими подкрадываниями

+5
Жестокие реалии.
+8

Наш такой же... да и не в поход мы ходим, а в сквер рядом с домом - обойти дом 100 метров и ты в парке. Но это так тяжелоооооооо!

+3
А ещё бесит когда в транспорте просят детям место уступить. Они бегают целый день и ничего, а в автобусе 20 минут постоять не могут
раскрыть ветку 1
+14

В транспорте из-за безопасности скорее всего. Мелких могут раздавить при экстренном торможении или давке в час пик

+2

племянник захотел со мной идти собаку выгуливать. Через 100 м захотел домой

раскрыть ветку 3
+21
Так надо было с него поводок снять
раскрыть ветку 2
+4

Так он "дела" сделал и пора домой

+1

Так он собака

+1
Я не знаю, как это работает, но такое знакомо и мне. В юности, например: выходной, генеральная уборка, далее банька, к концу дня разморило, всё, только в кроватку! - но нет же, вдруг приходят подружки - надо срочно пойти на дискотЭку, скакать там до ночи! - ау, ты где, усталость!
Или вот пришла с работы. Устала. Ничего не хочу и не могу. Ну, думаешь, ладно, отдам себя сегодня его величеству Безделью. Ситуацию кардинально меняет звонок подруги о том, что она в пути, идёт ко мне на чай - мгновенно перемывается (если имеется таковая) вся грязная посуда, накрывается стол, все краны и зеркала блестят, можно даже успеть пропылесосить все кругом!
раскрыть ветку 1
0

После университета пошёл работать по специальности. Кабинетная работа, 8ми часовой рабочий день, часто можно было раньше уйти. После работы еле шевелился. Потом была служба по контракту, работа на заводе, по 12 часов стоя у конвейера, с графиком 4/4, строительство - те же 12 часов, но пару выходных в месяц. Но такой дикой усталости, как там, никогда не испытывал больше.

+1

В теории - нужно лечить подобное подобным, но - на практике...

Помню - оставили родственники мальчика 6-ти лет. Задолбал он меня. Смотрю - дети во дворе играют в царь горы, вроде - такие как и он. Ну - думаю, я спасён. Отвёл его, показал на детей, смотрю - вроде играют. Но этот балбес не провёл среди них и трёх минут, потом куда-то попёрся, принёс палку тополиную, сказал, что это его оружие. Дети это проигнорировали. Затем он подобрал какую-то палку лежащую рядом. Это оказалась уже их палка, они за ним гоняться, он ко мне, чтобы я его спрятал. Я палку детям отдал, а его отволок обратно.

+1
Просто села батарейка...
0
Долго думала, что это за животное, в итоге пришлось прочитать теги, чтобы выяснить:)
0
Ааааа! Это моя младшая)))
Дома только что по потолку не бегает, вообще не вспоминает об особенностях здоровья и корсет ей не мешает, а на улице прям беда. Плюс ещё любит засыпать в транспорте, я пару раз её до дома дотащила (14,5 кг ребёнка+корсет+одежда ну где-то около 16 кг), потом думала не встану - спина отвалилась, и теперь либо всеми правдами и неправдами не даю спать, либо бужу очень настойчиво.
0
Поэтому люблю зиму. На санки посадила и вперёд.
0
Вот хз, я в помещении тоже могу бегать часами, а на улице дыхалка сдыхает быстро
0
Блин, прям в точку, с моим мелким такая же фигня.🤣👍
-2
200 миль - это около 360 км! ТС почему-то перевёл как 100 км....
Если уж занялся переводом - переводи более-менее дословно!
раскрыть ветку 2
0

Комикс что-то потерял? Нет. "Больше 100 километров" звучит благозвучнее, чем "больше 300 километров"? На мой взгляд -- да. Есть ли смысл менять? Нет.

раскрыть ветку 1
-2
фразы про 100 и 300 км - одна другой не благозвучнее. Благозвучнее было бы оставить мили.
-2
На нижней картинке, Планктон в децтве ))
-8
Почему нельзя повесить на Россию избирательного ничего
-34
С бабами так же. В магазине у них точно включается резервное питание.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: