Избирательная глухота [ФЕЙК]

UPD #comment_136659179

Избирательная глухота [ФЕЙК] Глухота, Отношения

https://www.superhaber.tv/karisina-62-yil-boyunca-sagir-dils...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Если не интересно, что тебе говорит человек, так и скажи, жена - это не профессор в университете. И жить годами с неинтересным тебе человеком необязательно. Откуда столько стереотипных шуток о том, что мужья утомились от разговоров жён? Эти мужчины выглядят куда ущербнее своих болтливых жён, потому что у них нет даже капли силы воли, чтобы что-то сделать с тем, что им не нравится.

раскрыть ветку (29)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Истина. Жалкие мимикрирующие организмы, терпящие всю жизнь ради наличия вареника в шаговой доступности. Тьху.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слова не мужа, но мальчика. С годами количество доступных вареников растет и ценность отдельно взятого стремительно падает. Живут вместе и терпят друг друга по другим, более прозаичным причинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависимость от вареника вообще так себе качество для мужчины.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость полнейшая. В браке надо закрывать глаза на некоторые вещи, которые тебя не нравятся, но нравятся другому. Моя жена обожает болтать и конечно же не всегда на интересные мне темы. Что ее прерывать каждый раз? Ну прерву, а дальше она мне "так и скажет" про что-то, что ненравится мне. Ну и что будет?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а дальше вы вдвоем вместе будете работать над своими личностями и своим браком и станете счастливее, нет?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что такое "работать над своими личностями и своим браком", но если мне жена начнет высказывать все свои недовольства ,мной то нахер мне такой брак?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сидеть пропускать мимо ушей разговор жены, то есть неуважительно относиться к своей жене, лучше? И недовольства жены слышать не хотите, не говоря уже про то, чтобы их как-то решать. Нездоровый путь, ведущий к разрушению брака, осторожнее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты решил, что я пропускаю мимо ушей? Я довольно внимательно все выслушиваю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у вас не та ситуация, про которую мой первый комментарий, она у вас ничего общего не имеет с постом. У вас, видимо, сознательное принятие «недостатков» друг друга, это огромная разница с тем, когда жена бесит и неинтересна, на неё везде жалуются, но живут с ней, потому что нет яиц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял, но это не важно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто киваю головой, иногда произношу "да" или "нет", иногда не в попад:))

Жена даже не замечает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена ты не понимаешь.

Как и моя мамка общаюсь с ней только когда очень надо. Но это важный для меня человек


Жить с неитересным человеком, к которому у тебя чуства есть очень даже можно, просто у любимого человека есть пунктик: любят пиздеть. Пиздеть и пиздеть без остановки. Вне зависимости от того что ты можешь быть занят.

Просто устал. Охота посидеть в тишине.

Ну вот немонимают некоторые люди этот пункт...


Но у таких людей есть потребность выговорится. Так если это дорогой тебе человек то почему бы не дать человеку возможность попиздеть, а ты сидишь поддакиваешь.


Пиздешь это еще не передача информации, которой в тупом пиздеже очень мало.

Это как кричать волки: когда волки действительно придут никто тебя слушать не будет: заебал.


Но если к человеку есть теплые чуства...то хули делать....


послать на хуй всегда успеешь.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мамку ты не выбираешь, и никуда от нее не денешься (на определенном этапе жизни, конечно). А жену как раз очень даже выбирают.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выбрать молчаливую жену - это как в лотерею выиграть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожелению когда выбираешь жену... Тут не всегда мозгом это делаешь... Сердцу не прикажешь.. а у сердца ушей нет ему пох.

Автор поста оценил этот комментарий

Мамку любят не за что-то, любят в любом случае, даже если некрасивая, неинтересная, с отвратительным характером и ещё и алкоголичка. С женой не так, любовь влёгкую уходит, если пропадает интерес, уважение. По-хорошему, люди либо стараются слушать друг друга, проникаться интересами друг друга, и в них поддерживается любовь, либо уходят от человека, который не интересен, потому что отношения портятся из-за этого и любовь блекнет. Продолжение отношений с тем, кто неинтересен, когда нет никакого желания начать им интересоваться, это жалкое прозябание.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бабы забывают своей болтовней о всем подряд. О том, что у неё там у коллеги родился ребёнок и он такой мимишный, о том, что у них там байкотнве войны в коллективе и тд. Заебывает
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж если ему не интересно слушать так и говорит, я не обижаюсь. Если мне не интересно его слушать (о, боже! Мужчины тоже могут рассказывать неинтересные вещи😱), то я поступаю также. И всех всё устраивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересы жены не представляют для вас ценности, ее желание общаться с вами вас «заебывает», то зачем такие отношения поддерживать? Можно найти такую, у которой увлечения, как у вас, чтобы человек был вам интересен, а не раздражал.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не интересы, а сплетни. А сплетни это не интересно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сплетни это тоже интерес, кто-то увлекается сплетнями, кто-то абсолютно безразличен и не говорит про них

Автор поста оценил этот комментарий
"А сплетни это не интересно" - почему ты судишь за всех, что интересно, а что нет? Всё относительно: тебе неинтересно, а ей интересно.

Мне интересно, почему ты до сих пор с ней, если тебе неинтересно то, что интересно ей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь интересы и сплетни их змеинова общества на работе. Это все равно что сравнивать смартфон и машину
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я тебя понял) Да, будучи вовлеченной в это "змеиное гнездо", ей всё очень интересно, а тебе со стороны на это плевать)

Автор поста оценил этот комментарий
Можно найти такую, у которой увлечения, как у вас, чтобы человек был вам интересен
т.е. любить надо только человека у которого с тобой одинаковые увлечения?


Если интересы жены не представляют для вас ценности, ее желание общаться с вами вас «заебывает», то зачем такие отношения поддерживать?

потому что ты любишь этого человека со всеми его плюсами и минусами.


а вы что живете с идеальным человеком?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Деду не нравилось и он сделал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во прорвало. А зачем ему было усложнять? Скажешь, что тебе не интересна ее болтовня, будет обижаться, а между тем они жили в браке долгое время, значит все всех устраивало. Может ему не важны разговоры вообще, а жену любил за другие ее качества. Че нет то?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку