Избирательная глухота [ФЕЙК]

UPD #comment_136659179

Избирательная глухота [ФЕЙК] Глухота, Отношения

https://www.superhaber.tv/karisina-62-yil-boyunca-sagir-dils...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Первый навык, который приобретает женатый мужчина - вовремя поддакивать, не слыша, что говорит жена.

И это есть залог счастливого брака!


ps некоторые индивидумы доходили в мастерстве до того, что кивали  в такт, когда он на работе, а жена по магазинам.

раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий

всегда охуевал с подобных отношений...

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В любом шутливом посте про отношения между мужем и женой обязательно будет такой комментарий :) Вот мне всегда интересно, Ваш парнтер идеален и не обладает какими-то недостатками к которым нужно приспособиться? Например, излишняя болтливость. Ну и конечно Вы сами идеальны, правильно воспитываете идеальных детей, живете в идеальной стране, ходите на идеальную работу и т.д. И очень охуеваете, когда люди мирятся с несовершенством мира и сознательно идут на компромиссы.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он охуевает от того, что люди живут хуй пойми с кем, приспосабливаясь, кивая и вот это всё, вместо того, чтобы найти реально комфортного для себя человека. Не идеального, да, но такого, чьи недостатки не раздражают и не заставляют приспосабливаться и творить хуйню.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь, что может начинаться с "найти реально комфортного для себя человека".

нашел ты этого человека, все у вас збс, любовь секас 5 раз в день, все цветет и пахнет, птички, бабочки в животе, а потом приходит быт, семья, дети, и вот ты уже стоишь и молча киваешь допивая чаек и уебывая молча на работу и думаешь поскорее бы встретиться с друганами на выходных и попить пивка

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас описал подавляющее большинство супружеских пар. Где же эти уникумы, которые живут в мире и согласии и умирают в один день, все, видимо, на пикабу сидят

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня никогда не было такой хуйни, чтобы баба мне мозг выедала, а я кивал стоял. Всегда стараюсь приучить: говори по делу, ближе к сути и т.д.


Понятно, что это шутка, но она ж не на пустом месте появилась?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабе мозг выедать нельзя, а мужику ее как котенка приучивать можно? :))) Шучу. На самом деле речь не про вынос мозга, а про обычную женскую болтовню. Туфли классные увидела, Ленка дура и т.д. Многим женщинам для психологического комфорта нужно выговариваться. И в этом случае мужчина, который может просто выслушать и покивать головой, не пытаясь вникать, просто золотой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... может, ты и права)

Автор поста оценил этот комментарий

правая рука разве может перечить?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, это от турничков ^^. еще на месте вот этих вот "линий жизни-хуизни" тоже были.

Автор поста оценил этот комментарий

Я толком не овладел этим навыком. Но когда про жратву, я обязательно услышу, а если по делу то нет(

7
Автор поста оценил этот комментарий

охуевай дальше, молча кивая головой

22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с мамой так началось, потом с женой, я им говорю: чтобы я понимал о чем вы говорите, добейтесь от меня зрительного контакта, тогда я может быть и послушаю)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"добейтесь от меня зрительного контакта" - сковородка в помощь...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина, но у меня так же. Особенно если я читаю. Говорить бесполезно, я вся в книге.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет в браке. Последнее время начал замечать за собой такое. Иногда даже делаю усилие, чтоб понять о чем она говорит. Думал что-то с мозгами. Оказывается я не один такой

Ура!!!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один такой, у кого что-то с мозгами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет. МРТ делал недавно(по другому поводу)), и там всё нормально.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Сэм Ваймс обладал способностью к параллельной обработке информации. Впрочем, данную способность постепенно развивают большинство мужей. Они учатся думать о своем, одновременно слушая то, что говорят их жены. Научиться слушать крайне важно, так как в любой момент от вас могут потребовать повторить последнюю произнесенную фразу да еще и дословно. Жизненно важным дополнительным искусством является способность сканировать диалог на наличие в нем контрольных фраз, таких как «и представляешь, его/ее доставят уже завтра», или «поэтому я пригласила их на ужин», или «все можно исполнить в голубеньких тонах, и это будет очень дешево».

Госпожа Сибилла прекрасно знала об этом его умении. Сэм умел связно поддерживать беседу, думая совершенно о другом."

Тэрри Праттчет. Пятый элефант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пратчетт*

13
Автор поста оценил этот комментарий

С нормальными женщинами не пробовали общаться?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть нормальные. Жеещинам надо поговорить. О всякой хуйне, типа занять время, а то че мы просто так в машине едем.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, я ненормальная. Почти всегда еду в машине молча, либо слушаю, что рассказывают что-то мне, либо залипаю в окно. Вообще особо разговаривать не люблю, в основном слушаю, из-за чего на работе мне говорят, что я слишком молчалива и не высказываю своего мнения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у всех по разному. У моей жены и так утром болтливость повышенна, а пока везу ее на работу так вобще капец. Зато если едем куда то далеко, то молчит как рыба. Т.е. болтливость проявляется только на близких дистанциях. Почему так хз.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные это какие?

На чей взгляд нормальные? На женский?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку