Избили женщину и угнали автомобиль

В Первомайском районе города Новосибирск трое несовершеннолетних во главе с 23-летним парнем угнали Хонду, избив её владелицу

По данным следствия, вчера ночью в Первомайском районе 23-летний молодой человек совместно с двумя 15 летними подростками и одним 16-летним, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у магазина на улице Одоевского избили владелицу хэтчбека Honda Fit и угнали авто. Парни нанесли женщине множество ударов ногами и руками голове, телу и конечностям. По информации читателя, один из нападавших в этот день только отметил своё 15-летие.

«В течение часа после получения информации по ориентировке, указанный автомобиль был замечен сотрудниками ГИБДД на улице Твардовского. Водитель, увидев патрульный автомобиль, увеличил скорость. Автоинспекторы начали преследование, в ходе которого при помощи громкоговорящего устройства неоднократно обращались к водителю с требованием об остановке, однако тот не реагировал и продолжал движение по частному сектору Первомайского района.

В ходе преследования угонщик не справился с управлением, выехал на обочину в районе дома №40 по улице Пихтовой и был вынужден остановиться», — добавили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В настоящее время по ходатайству следствия все четверо помещены судом под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

https://m.vk.com/wall-31101527_10123418?from=act54#comments

Баяны

250K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.