Избили тетку на приеме ветеринара!

Ветеринар Крупнов поведал. Жалобу на него написали. Что он посетительницу избил. По крайней мере, в заголовке жалобы так и было написано:

Принимающий врач - Крупнов.

Причина обращения – меня избили в вашей клинике!

И все.

Главврачиха от такой жалобы выпала в осадок. Написала по оставленному адресу извинения с просьбой все рассказать, как было, и с обещанием уволить Крупного, если это правда. Крупный был совершенно не в курсе, кого он бил и когда, потому что в клинике он даже администраторшу по жопе не хлопал.

К счастью, ответ пришел быстро. Тетя была на приеме, сидела первая в очереди, но тут пришла здоровенная псина и села рядом, кровожадно разглядывая ее кошку. Пока тетка убирала переноску с перепуганной кошкой, а собачница убирала слюнявую морду псины от тети подальше, собака избила тетку ХВОСТОМ! Больно и унизительно! И потом … а потом злодейская скотина громко пукнула в ее сторону! После чего она вся провоняла. А врач, сука, уединился в кабинете с другой слюнявой псиной и ничего, представляете, НИЧЕГО не сделал! А когда жертва хвостово- пердежного беспредела высказала все, что думает про собак, собачников и врачей, которые такое обращение позволяют, владелица псины посоветовала ей сменить ветеринара на психиатра. Так что клинику следует наказать по всей строгости. Особенно врача, который пьет спирт с собакой в операционной, и администраторшу, которая пригрозила вызвать полицию, вместо того чтоб выкинуть собачницу пинками за дверь, собаку изолировать за нанесение тяжких увечий а тетке приподнесть флакончик Шанели, чтобы сгладить убийственный запах псины.

Главврачиха дамочка с юмором, и запросила у Крупнова объяснительную, почему он не предотвратил избиение клиентки хвостом и нахального пердежа в ее чистую душу. Крупный написал ответ, что кается и будет исправляться. И уже заказал плакатик с надписью «Не подходи - убьет!», который будет вешать на эту кошатницу при ее следующем посещении. А от запаха порекомендовал опрыскивать клиентку не Шанелью, а АСД. Тут уж запах псины точно будет не заметен. И любой другой запах тоже. И к тетеньке с таким амбре точно никто ближе 5 метров не подойдет, и она обретет вожделенное одиночество.

Только, боюсь, не придет больше та обиженная клиентка. Очень уж глубокие ей нанесли оскорбления бездушный админ, собакофильный врач и наглая собачья жопа.

Да и хуй с ней.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.