Дубликаты не найдены

Отредактировал Ufanext 11 месяцев назад
+77

Ебучий биомусор

раскрыть ветку 1
+20

Вот я смотрю на это. Смотрю на свою дочь и думаю - убью. Либо этих уебищ, что ее обидят, либо, ее, если она среди таких уебищ когда то окажется. И хер с ней с колонией...

+71

Извините, но це - пипец! Особенно удар от наблюдательницы.

раскрыть ветку 23
+61

люто плюсую. до этого смотрел и мысль в голове витала - "ну хотя бы 1 на 1".

и вот хуй там.

раскрыть ветку 7
+38
Абсолютно согласен. В любой такой ситуации найдется это чмо которое ни с того ни с сего возьмёт и уже по сути в конце разборки уебет ногой в лицо ничего не ожидающей терпиле.
Но в начале разборок будет тихо стоять в сторонке. Вот такие персонажи бесят более всего.
раскрыть ветку 6
+19

Живу в Люберцах, сплошь и рядом такой мусор там обитает. Ходят стаями по 10 человек и огрызаются. Надо просто сделать возраст ответственности с 14 лет. И в лагерь особого содержания этот мусор, где передвижения только бегом и если хотят жрать, то надо хуярить по 12 в сутки. Вот тогда то может все и измениться.

раскрыть ветку 7
+22
вот тут ты не прав. с 10-12 надо.
+3

эта дельная идея давно уже в инете звенит, только никто не чешется, всё боятся "дитятков" слишком строго прищемить.

0
Какой нафиг с 14ти?
раскрыть ветку 2
0
Да не факт, могут начать "гордится" таким подвигом.
раскрыть ветку 1
+8
Более того, слышно что за кадром дети, маленькие, которые тоже на всё это смотрят. Лютые старшие сестры/братья дают пример мелким. Страшно
+2

Специально, на камеру сделала.

раскрыть ветку 3
+4

Так она по моему спросила - включено?

раскрыть ветку 1
0
Имидж - всё.
+1
Ваще.... тварь рыжая.
-3
Самые жёсткие драки в школе были среди прекрасного пола. Пацаны всегда бились честно, старшие смотрели четко за этим. Один на один, по правилам (например до первой крови). Девушки же бились просто по беспределу...
+32
Надеюсь в полицию отправили копию, для возбуждения дела ?
раскрыть ветку 13
+20

Если они возраста уголовной ответственности не достигли, то менты им только пальчиком погрозят. У нас одну такую любительницу бить ногами одноклассниц недавно осудили,дело о побоях сразу закрыли, так как подсудимая не достигла возраста уголовной ответственности,а в качестве наказания суд отправил её на месяц в какой то центр временного содержания,ну и её родне назначали штраф, в размере 5000 тысяч рублей. Вот и вся кара закона.

раскрыть ветку 11
+27

Ну пять мультов нефиговый так то штраф ))

раскрыть ветку 5
+2

Нужно снизить возраст уголовной ответственности до 12 дет.по всем статьям.как в Индии нахуй

раскрыть ветку 3
-1

Пора пересматривать нормы права и законы, возраст привлечения к ответственности хотя бы до 12 лет опускать.

0
Судя по водяному знаку уже много куда отправили
+9
следователи уебанов с видео любят. это лучше чистосердечного признания
+9

Писец. Взять и уебать. Особенно той которая в конце в лицо ударила.

+7

Найти девчулю пободрей (подругу потерпевшей, желательно не ниже КМС) и дать пи*ды этим шакалятам. Научатся жизни лучше, чем от ментов выслушают речь о том, что низзя.

раскрыть ветку 2
+6
К сожалению ничему не научатся. Отмудохает их кмс, они сопли пузырем и мамкам/папкам, а те, в свою очередь, в полицию с заявлением и причитанием “она не специально, как же так, с девочками так нельзя”.
раскрыть ветку 1
+1

Странные вы какие-то. Почему месть должна идти по правилам этого быдла? Может тоже на мобилу заснять ещё и в сеть выложить. Тихонько, за углом, хрясь-хрясь и пока...

+20

Стая чёртова. Надеюсь, что это видео смотрели не только на пикабу, но и в полиции. Хотя как всегда будет "малолетки" неподсудны. А зря.

В этом ролике другое поражает... битой ей всё равно быть (рядом группа "поддержки"). Но ведь у лежачей тоже ноги есть и снизу очень удобно было засадить в еблет ногой, накловнившейся над ней сучке. ДО того, как её саму начали пинать по хребту ногами.

Со мной в далёкой юности пытались провернуть похожее избиение - сломала нападавшей нос и другие просто не полезли - они же привыкли бить безнаказанно, без риска, что им их хари в ответ расквасят.

раскрыть ветку 4
+19

У вас, видимо, другой тип нервной системы.

Кто-то в опасной ситуации впадает в шоковое состояние и "замирает", он просто физически не может ничего сделать. Скорее всего это ситуация пострадавшей.

Кто-то осознаёт, что сейчас будет пи#$ец и со словами "а мне нечего терять" стремится нанести максимальный урон нападающим. Это ваш случай.

По видео видно, что даже лёжа на земле можно было схватить за ногу и тупо начать её выламывать, пытаться укусить или просто со всей дури схватив за кожу сквозь джинсы начать её выкручивать. Боли там будет столько, что мало не покажется.

Но... не тот тип нервной системы.

Больше всего тут другое бесит - добивающий удар, ровнёхонько по голове от наблюдательницы.

Если первое ещё как-то можно назвать дракой, то второе - осознанная попытка нанести тяжкие повреждения (ещё, кстати, не факт, что шейные позвонки легко перенесли такой удар). За такое даже в столь молодом возрасте надо максимально жестко наказывать.

раскрыть ветку 3
+4

эта наблюдательница готовый нравственный труп.

Нервная система - штука тренируемая. В крайнем случае она могла просто громко визжать в физию нападающей, раз уж всё остальное замерло. Беда в другом - она не привыкла защищать себя. Совсем. Или её сломали ещё в совсем юном возрасте.

раскрыть ветку 2
+8
Каждый год одно и тоже.
раскрыть ветку 3
+6

смею предположить, что это одно и то же повторяется постоянно, как человечество появилось.

0
Обострение в каникулы? Какие-то, не дети, а звереныши
-1

Да уже не каждый год, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Трясёт уже от такого контента. Даже звери так не поступают.

+8

телки вообще что ли в край ебанулись или на них так весна действует?

раскрыть ветку 6
+7

может, безнаказанность?

раскрыть ветку 3
+4
Может родители?
раскрыть ветку 2
+1

У шизофреников весна и осень как раз период обострений

0

Тут недавно похожее видео и про пацанов было. Слабоумие не делает половых отличий)

+3

Рыжая ссыкуха-крыса очень опасно бьет, можно и зажмурить, много не надо.

+3

Не знаю, что там за конфликт был между первыми двумя, но вот за удар ногой в лицо лежачей девушки от сторонней наблюдательницы ей бы точно так же кирзачом по еблищу. И желательно несколько раз.

+10

А чего все так бомбят? Подобное было во все времена, просто телефонов не было - ни кто не снимал.

раскрыть ветку 21
+4

Да заебали уже визжать от этих видосов. Школьники мудохали друг друга во все времена. Понятно, что это хуево, но увы вина тут лежит на уполномоченных органах и родителях.

+7
Пиздешь
в годы моей юности,сссср был- ни разу не видел и даже не слышал о избиениях девочками. Да и пацаны получали тока стоя. На земле бить в падло было
раскрыть ветку 16
+10

Ну не знаю, сколько раз от деда слышал, что особо агрессивная шпана во времена советов и не так лютовала. Может от места зависит, но он детские годы в Тамбове прожил, говорил что и ему доставалось, особенно от категории - беспризорники. Жена дяди в Ульяновске росла, тоже рассказывала, что доставалось в школе.
В любые времена были такие вот.....твари дети

раскрыть ветку 2
+3

В начале девяностых в деревне пиздились до отключки, а то и хуже. В памяти отпечатался один момент, когда два хороших друга подрались, один повалил другого на землю и прыгнул ему обеими ногами на грудь. Я хз, как тот челик выжил, но на следующий день они ходили вместе как ни в чем не бывало. Про битвы из-за баб и по синьке я вообще молчу.

раскрыть ветку 1
+2

Не пиздешь

Моя молодость конец 90, начало 2000х. Девки дрались только так. И за волосы друг друга таскали, но там не было избиение лежачишь, там хуярились прям насмерть. По моей памяти парни обычно дрались до первой крови или нокаута, никто лежачего сильно ногами не бил.

раскрыть ветку 1
0

Ну СССР я еще не родился =) Но в 90х-00х вполне обыденное событие, парни то дрались, лежачего били редко (только отбитые самые). А бабы без жалости без тормозов - убивали.

0

Пиздешь!

-1

Я в 90ые не слышал, например. Потому что был пиздюком.
Кстати, никогда не видел и аварии автомобилей. Знаешь почему? Нет, не государственный строй...

-2

Ох уж этот сссср где и трава была зеленее и люди были добрее и КГБ совсем никого не приговаривали к расстрелу по мелочам.

раскрыть ветку 1
-2

ох уж этот святой сэсэсэр, что-то в молодости моего отца, мало того, что лежачих пиздили, так драк в принципе не проходили без цепей и колышков. Глубинка Рф невер ченджс

раскрыть ветку 3
0
Ну у нас в конце 90 начале 00 было часто, но раз на раз, не было такого, что чмыропиздили толпой одного. Я как то довыебывался на токсикоманов ( кидал в них камни, навесиком), полезли на меня, но тоже по одному, первого уложил на лопатки, другие так и не полезли.
раскрыть ветку 1
0

Нужно понимать, что драку один на один не снимают, или она не попадает под огласку, поэтому кажется, что, пиздец - люди озверели. А на деле на каждую такую потасовку около сотни другой обычных стычек по правилам.

-1
Хз, у нас такого не было. Один на один да, толпа на толпу - тоже да. Но толпой одного месть, ещё и девки... Не, хвала Ктулху у нас такого шапито не было
+3

ща вылезут "в наше время такого не было". жили каждый в своем залупинске на четыреста домов, нихуя не слышали вокруг кроме того что по телеку скажут и баба срака расскажет, и думают что такого не было нигде и никогда. очертите себе круг "вот это произошло в моем окружении, и я лично знаю очевидца" и попробуйте отсеивать такие новости через эту границу- вуаля, у вас по прежнему нихуя не происходит и "Никогда такого не было".

+1

Блядские твари

+1

Мрази. Единственный вариант- заявление в полицию. Это не девушки, в Животные уебищные.

+1

А ссылки ВК этих тварей - является распространением личной информации и бла бла бла ?

раскрыть ветку 6
0
Зачем ссылки? Напишите никому не ведомый рандомный набор символов
раскрыть ветку 1
0
Укажи свой id в контакте, дальше посмотрим.
0

да.

модеры удаляют

раскрыть ветку 3
0

с какой стати это вдруг стало "личной информацией"? это общедоступная информация.

раскрыть ветку 2
+1
Аж, жутко...
+1

Изверги, а не дети!! Давно пора ввести уголовную ответственность с 12 лет! И сажать этих садистов!

0
Какая мерзость)
0

Всегда удивляло насколько жестоко пиздятся бабы, если драка началась продолжают остервенело и с такой яростью что аж страшно, и всегда добивают до последнего.

Как то мужики цивильнее в этом плане, в большинстве случаев если угрозы больше не предоставляет драка заканчивается.

раскрыть ветку 1
0

У собак, кстати, тоже самое. Драки кобелей это обычно ритуалка,  которая выглядит очень страшно и кажется там уже кровавые раны, но, разняв, не обнаруживаешь почти ничего. А вот суки - те дерутся почти насмерть. У моей подруги 2 суки вцепились друг в друга, она их 40 минут разнимала (только одну отцепит, другая вцепляется) и в конце концов подтащила их к двери железной и херачила этой дверью.

Я сама видела драку сук, там за 5 секунд (обалденная реакция у пацана была, поднял обоих и в стороны) у одной была разорвана морда и хлестала кровища. Но она была готова драться дальше.

У меня кобели, дрались часто, максимум дырки на холке.

Так что все повторяется в животном мире

0

Дочки люберов. Чего ещё ожидать?

0

В первый раз в видео с драками подростков жирная оказалась меньшей мразью=)))))))))))))

0

Дети невероятно тупые. Снимать преступление на камеру.

раскрыть ветку 1
0

Это взрослые невероятно тупые, потому что пиздюки заставляют их пуканы гореть от злости, пока они делают, что хотят=)))П.С. им за это ничего не будет, а через полгода и вовсе все забудут (ну может девка инвалидом на всю жизнь останется и не забудет, а общество забудет)

0
Мразь красноволосая ещё и ухмыляется
0

ПЕРЕРОЙТЕ ВСЕ, НО НАЙДИТЕ МНЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ, НАЙДИТЕ МНЕ ИХ

раскрыть ветку 3
+6

Обматеришь в вк?

раскрыть ветку 2
0

Ну а что? тоже неплохо, тоже борьба с такими

раскрыть ветку 1
0
Ну у них так то норм пвп было. Только рыдая беспредельщица зашакалила в конце. Ей вот за такое положено пизды выписать. Но на избиение всё ровно не тянет
раскрыть ветку 1
+1

Вы родитель одной из этих "девочек"? Или просто чалился?

0

Страна должна знать своих героев! для файндклона слишком плохое качество. А вот источник записи наверняка известен издательству с ватермарки.

0
Такая ярость накатывает! Разъебать хочется этих дур, да чтобы прилюдно! Чтобы они считали себя опущенными до конца жизни! Я так предполагаю, что телки эти блядские явно "по понятиям" живут. Для них это было бы худшее наказание. Уебки конченные.
0
Шо, опять? Недавно ж было уже ...
0

Ну что за твари?

0

И такие это пранк, это пранк.

0

А что это за тело прошло и даже не поинтересовалась в чем дело? Бабомужик?

0
И всегда найдется папарац))
раскрыть ветку 7
+3

жЫрный папарац, который потом будет сопли глотать и "я только снима-а-ала"

раскрыть ветку 6
+6

Может она их заставляла?

Держит район))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Проходил бы мимо. Всем бы царских поджопников надавал и разогнал.
раскрыть ветку 21
+29

попутно свекнул бы писей (по показаниям школьниц) и уехал бы к тренеру )))

раскрыть ветку 9
+6
Это верно:-(
раскрыть ветку 2
+6
Школьницы не дадут показаний если их убить и повесить в этом же ёбаном парке на их собственных кишках,блять. Биомусорное зверьё. Верните смертную казнь блять
раскрыть ветку 5
0

Ага. А потом поднял бы срок за педофилию.

0
Это же дитятко трогать не моги... Только, что вырастет из этого детятко?
раскрыть ветку 2
+2
Ногой в башню лежачего... Хорошее детятко...
0
Несколько яжмамок, это ясно. И драка, видимо, из-за самца.
0

нельзя

запрещено

раскрыть ветку 6
+1
Как правильно поступить в этой ситуации? Для них взрослый не авторитет. Вызвать полицию?
раскрыть ветку 5
0

жуть какая! А полиция что говорит?

раскрыть ветку 2
+15

Полиции некогда они сквер охраняют.

раскрыть ветку 1
+1

это вроде на Стопке школьный двор, хотя могу ошибаться...,

-1
Я давно предлагаю ебать прилюдно мам и пап на площадях городов.
-2

Нужно ввести публичные порки. Поставить это мелкое гавно с голыми жопами на площади и пиздить чем нибудь.

раскрыть ветку 2
+2

Половина зрителей там дрочить будут на это

раскрыть ветку 1
0

Второй половине.

-3

ублюдины малолетние,расстрел

-6

этих девушек надо изнасиловать, кончить и бросить в мусор

-7

Ну нафиг твою чернуху. В игнор тебя.

-11

Народ - победитель, млять...

раскрыть ветку 1
-3

С чего ты это взял?

ещё комментарии
Похожие посты
1489

Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников» 

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

72

4 года колонии получил житель Кузбасса, приковывавший сына цепью к кровати

Кемеровский районный суд приговорил мужчину, регулярно избивавшего своего сына, к четырем годам колонии. Об этом сообщается в пятницу на сайте суда.

"Кемеровским районным судом Кемеровской области постановлен обвинительный приговор в отношении жителя Кемеровского муниципального округа, истязавшего своего сына. <...> Суд назначил наказание в виде 4 лет <...> исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.

Следствие и суд установили, что подсудимый длительное время избивал ребенка 2015 года рождения, а также приковывал его металлической цепью к кровати. Приговор в законную силу не вступил.

Источник ТАСС

6740

«Унижения на камеру». Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников

Мамы подростков, ставших заложниками ситуации, обратились в полицию.

Девятиклассник Денис, который год назад вместе с приятелями жестоко избил старика, собрал компанию для травли и теперь держит в страхе знакомых подростков. Он пишет сверстникам сообщения с угрозами, бьёт их и преследует. Несколько детей вместе с родителями стали заложниками этого трудного подростка.

Одна из последних жертв Дениса – 13-летний Рома. Мальчика отвели на заброшенный хлебозавод, где в течение двух часов избивали и кидали на камни и гвозди. Подробнее об этой жуткой истории корреспонденту «Вести Воронеж» рассказала мать пострадавшего Наталья в понедельник, 18 мая. Женщина не знает, как избавить сына от очередных подобных нападок, которые могут быть опасны для жизни. Подросток же, похоже, после громкой истории с бездомным чувствует себя абсолютно безнаказанным.

Избивали два часа

Всё случилось вечером прошлой пятницы. Около 18:00 Денис и его приятели от 12 до 15 лет привели Рому к заброшенному зданию на улице Веры Фигнер, 94, в котором когда-то располагалась «Пекарня», и начали избивать. Поначалу происходящее записывали на видео. Ролик появился в распоряжении «Вести Воронеж», на нём отчётливо слышно, как мальчик часто повторяет «Я ничего не говорил. Отпустите пожалуйста».

Позже камеры телефонов выключили, многие видео удалили, снимать больше не стали. А Рому отвели внутрь здания, рассказала Наталья. Там его кидали на камни, гвозди, продолжали бить. Всё длилось до 20:00. Школьнику порвали куртку, разбили телефон.

– Мой сын вступился за друга – Никиту, которого несколько раз пытались выудить из дома и избить. За это получил. Я, признаюсь, даже видео не смотрела, не смогла. У него синяки, царапины, вроде ничего серьёзного, но болят руки, ноги и спина. Это унижение! Этого монстра (Дениса – прим. «Вести Воронеж») надо наказывать. Создал себе клан из подростков, держит всех в страхе, подавляет, заставляет бить других и снимать это на камеру. Если отказываются, грозится бить их. Я хочу, чтобы остановилось это детское насилие, – рассказала Наталья.

«Унижения на камеру». Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников Негатив, Воронеж, Дети, Школьники, Старики, Избиение, Вести, Самосуд, Видео, Длиннопост

В беседе с «Вести Воронеж» женщина призналась, что о драке сын ей сначала не рассказал, «не хотел расстраивать». Она узнала о ней от мамы того самого 14-летнего Никиты, за которого Рома и заступился.

Страшно выйти из дома

Как рассказала «Вести Воронеж» мамы Никиты, её сын уже давно стал жертвой преследования со стороны Дениса. Дарья уверена, что пострадавших и униженных детей много. Но они боятся говорить о травле родителям. Между тем, вся эта ситуация давно стала куда серьёзнее игры. Женщина опасается за здоровье своего сына, который стал заложником издевательств со стороны трудного подростка. При этом Дарья понимает, что никакой управы на обидчика сына нет.

– Моему сыну страшно выходить из дома, сидит в квартире. Пару недель назад его отвели за то же здание и три раза ударили в живот и грудь. После он со мной, но ему постоянно поступают угрозы – по СМС и в соцсетях. Денис пишет Никите, что вывезет в лес. Я уже говорила и с его мамой, и в полицию обращалась, но ничего. Говорят, что несовершеннолетний, к ответственности никак не привлекут. Мне ждать, пока моего сына сделают инвалидом? – испуганно говорит Дарья, мама Никиты. – Несколько раз его пытались вытащить на улицу, но Рома предупреждал, что не стоит выходить. Денис об этом как-то узнал и за это с приятелями избил его.

Давний беспредельщик

Известно, что Денис был одним из тех, кто в марте 2019-го избил мужчину. История получила резонанс из-за появившегося видео. Подростки били пенсионера руками и ногами. Разбив лицо, они издевательски дали ему тряпку, чтобы тот вытер кровь, но в итоге повалили на пол и продолжили истязать. Мужчина отказался жаловаться в полицию на школьников, но одного из них наказали горожане, заставив извиняться на камеру.

«Унижения на камеру». Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников Негатив, Воронеж, Дети, Школьники, Старики, Избиение, Вести, Самосуд, Видео, Длиннопост

А Дениса от самосуда спасли. Однако никакого ощутимого наказания для подростка тогда не последовало. Безнаказанность породила новые поступки и привела к новым жертвам.

Известно, что подросток стоит на учёте в полиции, в подразделении по делам несовершеннолетних. Тем не менее, он продолжает творить беспредел, говорят подростки и их родители. С ним не справляются ни педагоги, ни собственные родители.

Что дальше

После истории с избиением и преследованиями мамы Ромы и Никиты обратились в полицию. Заявления от них поступили 16 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

– Поступило сообщение о конфликте между тремя подростками. Проводится процессуальная проверка. На её основании будет принято решение, – уточнили в полиции.

При этом, как говорит Наталья, полицейские не предпринимали никаких действий в течение трёх дней – пока Денис с компанией не подкараулил Рому на выходе из дома. На место сразу вызвали стражей порядка, написали ещё раз заявление, и только тогда родители беспредельщика обо всём узнали.

– Наши дети в страхе, а он спокойно гуляет по улице. Я в возмущении. Но я этого не спущу. Он подавляет всех подростков. И я потребую найти всех, кто бил моего ребёнка. А здание, за которое водят наших детей, подвергают насилию, стоило бы снести. Мы попросили об этом мэрию, отправив соответствующее обращение. На этом месте могла бы появиться детская площадка, – резюмировала Наталья.

«Вести Воронеж» следят за развитием событий.

Дарья Крымова

via

Показать полностью 2
1328

На Кубани двое подростков жестоко избили и ограбили 93-летнюю труженицу тыла

На Кубани двое подростков жестоко избили и ограбили 93-летнюю труженицу тыла Кубань, Подростки, Избиение, Старики, Труженики тыла, Ограбление, Длиннопост, Негатив

На Марии Мефодьевне до сих пор нет живого места.

Фото: Виталий КАРНАУХ

От произошедших событий 93-летняя Мария Мефодьевна Оберемко, проживающая с сыном в станице Новокорсунской, что в Тимашевском районе, не может отойти до сих пор. Синяки еще не сошли, все тело болит, на лице еще видна зеленка, за которой скрываются тяжелые ссадины. Так «поздравили» труженицу тыла местные подростки с предстоящим праздником Победы – пару недель назад женщину жестоко избили и ограбили.

- Окопы рыла, всю жизнь робыла, а они меня избили, - плачет Мария Мефодьевна, встречая корреспондента «Комсомолки» у калитки.

73-летний Владимир Иванович, ее единственный сын, успокаивает мать и предлагает присесть и рассказать, что произошло в ту роковую ночь, о последствиях которой пожилые станичники еще долго будут вспоминать.

- Это было две недели назад. Была обычная ночь, ничто не предвещало беды. Мы с мамой поужинали, искупались и легли спать – она в своей комнате, я – в своей, - начинает печальный рассказ Владимир Оберемко. – Около двух часов ночи я проснулся от какого-то шума за закрытой дверью, подумал, что кошка. Встал с кровати, открыл, тут все и началось…

73-летний хозяин дома увидел несколько человек в комнате. Они рылись в вещах, явно что-то искали. А как только увидели сонного и ничего не подозревающего мужчину, подняли шум.

- Они запустили какие-то искры или фейерверки, я так и не понял, но было много огоньков. А потом бросились на меня, завалили и стали бить – они с улицы еще принесли деревянный черенок от лопаты и ударили им мне по голове так, что палка разлетелась в разные стороны, - рассказывает мужчина.

На Кубани двое подростков жестоко избили и ограбили 93-летнюю труженицу тыла Кубань, Подростки, Избиение, Старики, Труженики тыла, Ограбление, Длиннопост, Негатив

От черенка, которым били пожилых,остались лишь щепки.

Фото: ВИТАЛИЙ КАРНАУХ

Когда Владимир потерял сознание, негодяи направились в комнату 93-летней пенсионерки. Бабушку схватили и стали трепать, бить и задавать вопросы, где она прячет деньги.

- Милые, да что ж происходит, вы чего, сынки, - вопила в ту ночь старушка, терпя побои. Ее били по рукам, туловищу и голове, угрожали ножом.

В конце концов Мария Мефодьевна сдалась, сказала, что деньги лежат в шкафу. Пока один из преступников держал бабушку, другой переворачивал полки с одеждой, на одной из которой нашел платочек, в котором лежали сбережения пенсионеров – больше двухсот тысяч рублей, среди которых и пенсионные накопления, и президентская выплата в полсотни тысяч – подарок труженице тыла ко Дню Победы.

- Все деньги забрали, но медали не тронули, - продолжает Мария Оберемко. – Не понять только: забрали, а бить-то зачем?

Мария Оберемко со своим сыном Владимиром.

В крови и полуобморочном состоянии мать с сыном пролежали до утра – так велели разбойники. «Если выйдете из дома – только хуже будет», - заявил один из них, держа в руках сверток с «добычей».

- А мы и сами выходить не хотели, - вздыхает Мария Мефодьевна. - Боялись, что за углом дома они нас будут поджидать.

Когда рассвело, Владимир Иванович пошел к соседу и рассказал о произошедшем. Тот и уговорил его заявить о случившемся в полицию. Сразу же приехали правоохранители и медики. Марию Мефодьевну хотели забрать в стационар на лечение, но та отказалась, не захотела сына оставлять одного. «Вдруг опять придут», - заявила. Но с каждым часом ей становилось все хуже, поэтому на второй раз приехавшая скорая все же увезла женщину.

- Медсестра сказала, что дела с меня не будет, если не лечить, я и согласилась, - говорит труженица тыла.

А полицейские тем временем занялись поиском отморозков. Как сообщил корреспонденту «КП»-Кубань» источник в правоохранительных органах региона, с места преступления изъяли нож, палку, а также следы обуви и пальцев рук.

- Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих местных жителей. Они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным источника «КП» в правоохранительных органах, на допросе 15-летний Данил и 17-летний Роман признались, что один из них не принимал участие в нападении, а находился на улице. Тут же выяснилось, что было и третье лицо – 19-летний Федор, житель Ростовской области, его сейчас разыскивают силовики. Кстати, самый младший из них состоит на учете в ОПДН.

Позже, по словам пострадавших, задержанных доставили вновь к дому пожилых станичников на следственный эксперимент. Здесь один из них и рассказал, что они проникли в жилище через окно, предварительно оторвав с него сетку.

Владимир Иванович показывает, как попали в дом злоумышленники.

- Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, инкриминируется часть 3 статьи 162 УК РФ – «Разбой», им грозит до 12 лет лишения свободы, - продолжили в пресс-службе ГУ МВД. В настоящий момент из полиции дело передали в Следственный комитет.

- В производстве Тимашевского межрайонного следственного отдела находится уголовное дело в отношении несовершеннолетних, совершивших разбойное нападение. Обстоятельства произошедшего уточняются, - прокомментировали «Комсомолке» в СУ СК РФ по краю.

ПО НАВОДКЕ ПРИШЛИ?

Как рассказал «Комсомолке» Владимир Оберемко, повод думать о том, что этот разбой был спланированным, есть.

- Незадолго до нападения у нас в доме работал мужчина – он занимался ремонтом. Втерся в доверие к маме, - рассказывает мужчина. – Она его и кормила, закрутками снабжала. Думаю, в один из моментов он и подсмотрел, где у нас деньги лежат.

Мария Мефодьевна и Владимир Иванович живут с оглядкой на вчерашний день.

Возможно, именно рабочий и сообщил об этом 19-летнему Федору, своему дальнему родственнику из Ростовской области. Но в любом случае точку в этом деле поставит следствие.

Сейчас же Мария Мефодьевна и Владимир Иванович живут с оглядкой на вчерашний день. Боятся спать, все кажется, что к ним вновь пожалуют незваные гости…

Напомним, ровно год назад пьяная жительница той же станицы Новокорсунской силой отобрала деньги у своей бабушки, 93-летней труженицы тыла. Родная внучка, ранее судимая, вынесла из дома бабушки 19 тысяч рублей.

https://www.kuban.kp.ru/daily/27130/4217423/
Показать полностью 4
1334

Избиение безмозглыми

Толпа девушек избила 17-летнюю школьницу

История вкратце - Толпой избили девушку, потом в опорном пункте начали бухать, затем по пути в отдел полиции начали курить в машине и снимали это на видео. Сказочные персонажи...

Избиение безмозглыми Хулиганы, Полиция, Избиение, Казахстан, Павлодар, Длиннопост, Негатив
Избиение безмозглыми Хулиганы, Полиция, Избиение, Казахстан, Павлодар, Длиннопост, Негатив

"28 апреля около 19.30 часов поступил вызов о том, что избили девушку по улице Павлова, 32. На данный адрес незамедлительно направлен пеший наряд в составе полицейского и двух военнослужащих войсковой части 5512, несущий службу в данном районе. Задержанных в пешем порядке доставили в опорный пункт полиции. При доставлении, пока участковый инспектор полиции выяснял обстоятельства произошедшего с потерпевшей, доставленные находились в комнате разбора, где одна из девушек из женской сумочки взяла банку пива, которую стали распивать", - рассказал Данияр Бек.

По его словам, данное правонарушение пресек участковый. Все задержанные были освидетельствованы. Подтвердилось, что все они находились в состоянии алкогольного опьянения.

"По факту распития пива в опорном пункте полиции в отношении пяти девушек 1997, 1998, 1999 и 2000 годов рождения возбуждено административное производство по части 1 статьи 440 КРКоАП "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность". Все они подвергнуты штрафу в размере пяти месячных расчетных показателей", - отметил Бек.

В тот же вечер задержанных доставили в Северный отдел полиции Павлодара. Девушки доставлялись на автотранспорте войскового наряда, без сотрудника полиции.

"По пути следования одна из задержанных записала на видео, как она курит в автомашине войскового наряда, за рулем которого был военнослужащий срочной службы. По данному факту в отношении троих задержанных 2000, 1997 и 1999 годов рождения возбуждены административные производства по статье 478 КРКоАП "Действия, провоцирующие нарушение правопорядка при чрезвычайных ситуациях", - сказал Бек.

Материалы направлены в суд для принятия решения. Санкция данной статьи предусматривает административный арест до 30 суток либо штраф в размере 40 месячных расчетных показателей.

"Кроме того, в отношении троих задержанных 1997 года рождения, 1999 года рождения и 2000 года рождения возбуждены административные производства по статье 434 КРКоАП "Мелкое хулиганство, то есть выражающее неуважение к окружающим, нарушающее общественный порядок и спокойствие физических лиц". Задержанные водворены в камеру временного задержания до суда", - отметил Бек.

Как сообщалось, по факту избиения 17-летней школьницы начато досудебное расследование по части 3 статьи 389 УК РК "Самоуправство, совершенное группой лиц".

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/uchastnitsyi-izbieniya...

Показать полностью 2
1777

Уральские сводки #204. На кичу из-за рваного полтоса

Гендиректор авто-транспортной компании взят под стражу из-за избиения студента, пожаловавшегося ему на грубость водителя автобуса.

Фабула дела. Студент в маршрутке г. Березовский Свердловской области желает за проезд расплатиться малость надорванной купюрой достоинством 50 RUR. Водитель ее не принимает.

Ну ладно. Студент спокойно добирается за те же деньги на другом маршруте.

Вечером он (студент) звонит в автопарк пожаловаться на действия и грубость водителя автопарка.

Разговор состоялся с гендиром АТП и гендир особо не шкерясь за поступки водителя назначает стрелку студенту.

Студент вызов принял и пришел с другом.

Однако гендир АТП  поступил радикальнее. Он приехал с поддержкой на 4-х или 5 машинах.

Ясное дело студента и помощника жестко избили.

Ну а директору светит статья. Заключен под стражу на 2 месяца.

Пока что.

За рваный полтинник...

Дебил бл*))

112

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы Сочи, Драка, Школьники, Школа, ЧП, Негатив

Драка, произошедшая в женском туалете одной из школ города-курорта, стала поводом для разбирательств в полиции. Как удалось узнать «КП» - Кубань», конфликт изначально произошел между 14-летней ученицей Ириной Коноваловой (имя и фамилия здесь и далее изменены - Авт.) и ее одноклассницей Машей. Уж что не поделили девчонки, неизвестно, однако за Машу решила заступиться мама. В итоге досталось и родительнице.

- Она вцепилась мне в волосы, сделала подножку, повалив меня на пол, после чего стала бить, - рассказывала женщина.

Версия школьницы в корне отличается:

- Она сама на меня набросилась, я лишь пыталась защититься!

Правоохранители о случившемся узнали не от одной из участниц конфликта, а от врачей городской больницы №9, когда в отделение поступила школьница с травмами.

- За медпомощью обратилась 14-летняя девочка. Она - местная. В больницу пришла вместе с родителями. Школьницу осмотрели, у нее диагностировали ушибы мягких тканей головы, шеи, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в больнице. - После обследования стало ясно, что госпитализация не требуется. Девочке назначили амбулаторное лечение.

По некоторым данным, 14-летняя Ирина ранее была замечена и в других драках. Девочка ходит на секцию самбо - некоторые приемы отрабатывает на сверстниках.

После очередной драки девочка в школу не явилась. В управлении образования решили собрать совет профилактики и разобраться в конфликте в присутствии родителей. Правда, после случившегося родители не открывали дверь классному руководителю. Им несколько раз оставляли записки и даже писали в соцсетях, вот только отец и мать Иры все сообщения игнорируют.

Кто в этой истории прав, кто виноват, выясняет полиция. Начали расследование и в управлении образования города-курорта. 14-летняя участница конфликта, как и другие учащиеся школы, находится дома - у детей начались каникулы.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182755/

Показать полностью
2157

Ауешный подросток сломал руку девочке по просьбе своих подруг в Братске

UPD

Перелома руки не было, целенаправленно 12-летнюю ученицу школы №14 никто не травил. Родители детей друг к другу претензий не имеют. «Город» узнал подробности инцидента, видеозапись которого облетела местные паблики в соцсетях и родительские чаты в мессенджерах, вызвав волну возмущения и негодования.

Малолетний отморозок избил беззащитную девушку, ну то есть "спросил за слова", по просьбе своих подруг. В конце представления, которое записывалось его друзьями на мобильник, он сломал девушке руку. Все это произошло недалеко от школы, прямо на глазах у учащихся. Так школьник решили проучить одноклассницу за грубое выражение в адрес одной тварей женского пола.

Самое обидное что зрителей было много но за девочку никто не вступился.

http://tkgorod.ru/news/21178

Как выяснили полицейские, в результате конфликта между подростками несовершеннолетняя обратилась в медицинское учреждение с ушибом руки. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел установлены личности всех участников происшествия. Они опрошены. Проводится проверка, - рассказали «Городу» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

3170

Добил мужика

В Вологде школьники избили в подъезде пьяного мужчину, а когда он попытался защититься, то вышел сосед, который не разбираясь избил его еще раз и даже подпалил волосы зажигалкой

Начало:

Здесь видео с камеры сотрудника ГИБДД

https://vk.com/video-34740837_456261458

95

Пьяные полицейский и медик избили и ограбили таксиста в Люберцах

Водитель отказался везти двух молодых людей и девушку за непристойное поведение. Пассажиров разозлило решение извозчика, и они поколотили таксиста и его машину, а затем отняли у него 10 тысяч рублей.

via

1236

18-летняя солнечногорская садистка ответит за избиение школьницы( Извините за видео, обычно истории выкладываю. Но печёт)

18-летней Надежде Киселевой сбежать не удалось. Ее взяли прямо в машине, на трассе Москва - Санкт-Петербург. Задержанная подозревается в жесточайшем избиении и моральном унижении школьницы в Солнечногорске. И уйти от ответственности на сей раз вряд ли получится.

UPD. Новость 2016 года #comment_161013290

1758

В Перми таксист обматерил школьника из-за стоимости поездки

UPD: https://59.ru/text/incidents/66483523/

Дорожные войны или Водитель против школьника. В Перми таксист обматерил школьника-пассажира и выбил из рук телефон. 17-летний школьник рассказал, что мужчина за рулем без восторга отнесся к цене поездки. Она была короткой, и не дотянула до полтинника. Свое недовольство таксист выразил крайне агрессивно, рассказал юный пермяк, который рассчитывал на безопасную и комфортное перемещение домой после окончания уроков.

Школьник:

- Я вызвал такси из своей школы до своего дома. Вроде бы ничего необычного. Сел, я значит в машину и тут же водитель говорит, без всяких там «здравствуйте»: «Если цена ниже проезда на автобусе, то никуда не поедем». Я говорил, что цена 37 рублей.

Такой стиль общения юношу не устроил. Таксист вел себя крайне эмоционально. Парень решил на всякий случай включить камеру мобильного телефона.

Любительская съемка:

- Давайте отменять заказ, зачем вы согласились на поездку? - Я вижу цену? - Ну, нет. - В чём вопрос? Я и «конечку» не вижу. - Там видно конечный адрес, меняйте заказ тогда. - Через десять минут отменю. - Ну ладно, отменяй! - Ну поехали пока, покатаемся... И поездка подороже будет!

Впрочем, поездка состоялась. Правда, по странному маршруту. Школьник предположил, что водитель попытался намотать дополнительные километры на счётчике. Конфликт при этом набирал обороты.

Школьник:

- Я думал, что сейчас будет драка. И приготовился уже драться с ним. Так как он отстегивал свой ремень безопасности и открыл [дверь] свою машину.

В итоге поездка завершилась досрочно. Из пункта А в пункт Б пассажир не попал. Сам предпочел выйти. После случившегося парень обратился на горячую линию компании-агрегатора. Жалобу подкрепил видеозаписью. Ответил получил оперативно.

Техническая поддержка Uber:

- Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой неприемлемой ситуацией. Спасибо, что нашли возможность сообщить о ней. Если водитель не может соблюдать стандарты коммуникации с пассажирами, никогда больше не получит заказы. Мы не допустим, чтобы он подводил сервис и пользователей.

Пассажиру также сообщили, что водителя отправили на повторное тестирование. Сейчас он стоит на особом контроле.

Источник: https://rifey.ru/news/list/id_84769
Показать полностью
172

Поиск новых ощущений

Недавно наткнулась на статью про убийство 17-летней девушки в Архангельске. Две подруги захотели убить человека, долго обсуждали, готовились, выбрали жертву. А потом заманили ее на запланированное место, ударили бутылкой по голове, душили ремнем, надевали пакет на голову, резали стеклами. Во время следствия они всё подробно рассказали. Они сказали, что убили, чтобы получить новые ощущения.

Это история оживила мои детские воспоминания. В детстве я заметила особый взгляд детей, когда они хотят причинить кому-то боль.

Самый первый раз, я с ним столкнулась, когда гуляла недалеко от маминой работы. Мне было лет 5. Там был ручей, где полоскали белье. Это место покрылось тонким льдом. Одна девочка, гулявшая рядом, сказала мне наступить на лед. Я помню этот любопытный взгляд с недобрым огоньком. Я не знаю почему, но я наступила на этот лед и провалилась. Я помню, как шуба, мгновенно потяжелев от воды, тянула меня вниз. Я помню, как вода хлынула мне в рот. Тут меня достала из проруби проходившая мимо женщина. И я пошла к маме на работу.

Был случай с лезвием, который я описывала в предыдущем посте. Тогда у подруги был точно такой же взгляд. Она меня ловила, держала, хотела порезать мне руку, но я вырывалась и слишком настойчиво отказывалась, поэтому подруга порезала только себя.

Как-то раз я пошла до магазина, мне было лет 6, тогда меня поймали старшие девочки, затащили в какой-то сарай, поставили на колени. Я не помню, что они там от меня требовали. Вроде поцеловать ботинок, больно хватали за волосы. Дальше всё как в тумане. Потом услышала крик мамы, она звала меня, тогда меня отпустили. Маме я ничего не рассказала. Было очень страшно.

А есть мой случай такого любопытства, за которое мне стыдно. Мне было интересно, что будет, если кинуть собаку в туалет прямого падения. И я кинула. А потом испугалась, поняв ужас ситуации. Была пара минут отчаянья. Но собака выплыла, выбралась, потом ее ловили и отмывали. Когда я ее поймала, то сидела, обнимала, обе в говне, я плачу в шоке от собственных действий, собака мне лижет руки. Я вообще не знаю, как объяснить то мое желание так поступить.

Все участники этих историй давно выросли, живут счастливой семейной жизнью, у всех есть дети.

Но для меня это самое страшное в детях – вероятность появления такого внезапного желания: причинить кому-то вред. Я всегда считалась человеком с высокими моральными ценностями, никто бы и не подумал, что я творила такую фигню. От этого мне еще страшнее, ведь правда, даже внешне умный, добрый, хороший ребенок может скрывать странные идеи в своей голове. Взрослый, конечно, тоже, но у ребенка меньше тормозов.

60

В Башкирии в селе Насибаш отец до больницы выпорол сына

В Башкирии в селе Насибаш отец до больницы выпорол сына Наказание, Порка, Россия, Башкортостан, Жестокость, Насилие, Негатив, Дети

Нетрезвый отец ремнём решил наказать сына

Мужчина, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, «проучил» своего ребенка, в результате чего мальчика госпитализировали.

Как оказалось, мужчина устроил порку ребёнку и нанёс не менее 15 ударов кожаным ремнем по спине.

Как объяснил сотрудникам правопорядка «учитель-изверг» он взял ремень исключительно «в воспитательных целях».

В ситуации разбирается полиции.

https://ufanewsrb.ru/news/proisshestviya/1009-v-salavatskom-rayone-v-sele-nasibash-otets-do-bolnitsy-vyporol-syna/

3875

Теперь ему эту зажигалку засунут куда-то

В Питере отбитый школотрон решил проверить огнестойкость камеры видеонаблюдения и зеркала в типичном российском лифте.
Но теперь-то вычислить и наказать его будет несложно, так как индивид светанул щщами

67

В Омске родители, заставлявшие ребенка часами стоять на гречке, частично признали вину

В Омске родители, заставлявшие ребенка часами стоять на гречке, частично признали вину Негатив, Омск, Гречка, Родители и дети, Воспитание, Жестокость

в продолжение поста: https://pikabu.ru/story/zamuchennogo_otchimom_malchika_s_vrosshey_v_koleni_grechkoy_ostavili_materi_7105638

Мать и отчим восьмилетнего мальчика, которого родители в наказание заставляли часами стоять на коленях на гречневой крупе, частично признали свою вину на первом судебном заседании, которое прошло в понедельник в Омске. Об этом сообщила ТАСС старший помощник руководителя СУ СК РФ по Омской области Лариса Болдинова.

Об истязании ребенка стало известно в мае, когда мальчик на даче сбежал к соседу, который вызвал полицию и скорую помощь. Для удаления гречки, вросшей в кожу, медики провели операцию. Мать и отчим обвиняются в истязании несовершеннолетнего, отчиму также вменяется умышленное причинение среднего вреда здоровью, а матери - неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

"На судебном заседании уточняли их позицию, обвиняемые частично признали вину, но отрицают предварительный сговор и не считают, что это было истязание. По их словам, они просто хотели наказать ребенка и не думали, что будут такие последствия", - сказала Болдинова.

Представитель СК рассказала, что ребенка, который три месяца пробыл в реабилитационном центре, вернули матери перед началом учебного года. Его отчим находится под арестом.

"Ребенок находится под постоянным контролем, его посещают представители органов опеки и следователи. Мальчик сам говорит, что хочет быть с мамой, для него плохой - отчим", - рассказала собеседник агентства. Представители опеки заявляют, что изъятие мальчика из семьи в такой ситуации станет для него дополнительной психологической травмой.

Болдинова добавила, что у ребенка нет других родственников, кроме матери.

"Мать - сирота, воспитывалась в детском доме, родила ребенка для себя, родного отца у мальчика нет. Поэтому больше отдать его некому", - сообщила представитель СК. Решение об изъятии ребенка из семьи будет приниматься органами опеки после вынесения приговора по делу.

По данным следствия, мальчика за малейшие провинности - опоздание из школы или задержку на прогулке - ставили коленями на гречку. Иногда ребенок проводил в таком состоянии по несколько часов. Чтобы проконтролировать, что мальчик не избегает наказания, отчим устанавливал видеокамеру и записывал истязания.

Источник ТАСС

Показать полностью
2202

Затравленную на чаепитии девочку из Новосибирска избили в школе

Восьмилетнюю Милану из Новосибирска сначала выгнали с чаепития из-за несданных родителями денег, а теперь избили в школе. На этом настаивает девочка и ее мама. Об этом они рассказали КП-Новосибирск.

По словам Ирины, мамы второклассницы, после скандала сверстники начали высказывать претензии Милане. А одноклассник сказал ей перед всем классом:

«Это ты виновата, что у нас больше не будет чаепитий».

Об отмене чаепитий действительно заявила директор школы журналистам после скандала. Учитель по просьбе Ирины постаралась помирить детей, но конфликт второклассников продолжился.

— Во вторник вечером Милана пришла из школы, пожаловалась, что больно сидеть. Дочь рассказала, что ее пнул одноклассник. Утром мы сделали рентген и зафиксировали в больнице сильный ушиб копчика — врач запретила много сидеть и освободила от занятий до понедельника. Этот мальчик и раньше в классе девочек задирал — то блузку порвет, но до таких крайностей не доходило, — рассказала КП-Новосибирск мама девочки Ирина, добавив, что дочка теперь не может подолгу сидеть, а если сидит, то вынуждена подкладывать на стул подушку.

Женщина подозревает, что мальчика науськала его мама — подруга родительницы из комитета, которая, по словам Миланы, вывела ее при всех из-за стола из-за несданных денег во время чаепития. Ирина говорит, что уже обратилась с жалобой к участковому.

— По предыдущему заявлению об оскорблении моего ребенка на чаепитии полиция отказалась возбуждать административное дело. Я не хочу наказывать чужого ребенка, но пусть девушка-участковая достучится до родителей, которые допускают подобное отношение к девочкам и внушают негативное отношение. Мальчишек он не задирает, только девочкам достается, — добавила в интервью КП-Новосибирск Ирина.

Напомним, история случилась во время детского праздника одного в новосибирской школе №183. Девочка говорит, что одна из мам, состоящая в родительском комитете, выгнала ее из-за общего стола со словами «Ты за общим столом сидеть и ничего кушать не будешь, иди, садись там, где твои кексы, там и кушай»». История облетела всю страну. Люди массово взялись поддерживать девочку, в том числе материально. За неделю собрали 20 тысяч рублей - и общественники организовали для школьницы отдельный праздник, во время которого девочку поздравил ее кумир Егор Крид. Также на собранные деньги мама купила дочке синтезатор. А вот дружбу с другими детьми скандал, похоже, разрушил... По крайней мере с одноклассниками.

Источник - https://www.nsk.kp.ru/online/news/3686213/

3346

Малолетние АУЕшники из Новосибирска

Банда отбитых малолеток грабят, избивают и вымогают деньги у подростков и всё записывают на камеру.

Родители потерпевших уже несколько раз обращались в полицию, но там н̶е̶ ̶м̶о̶г̶л̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶м̶ ̶п̶о̶м̶о̶ч̶ь̶ ̶ всем плевать.

Только когда видео попали в сеть, СК начал проверку.

Видео и информация взяты с телеграмм-канала "Flanders"

UPD: #comment_155295979

30

Почему если издевались в школе, то сразу вырастет маньяком или психом или берегите и следите за своими детьми.

Вот и я не знаю почему когда показывают всяких психов, как тут Тренер разоружает и обнимает школьного стрелка., то в комментах отожествляют это с тем, что мол парня в школе гнобили. Понимаю, в жизни возможно все, но...

Начиная с пятого класса, как перешли в старшую смену, надо мной стали издеваться два одноклассника, я не знаю почему. Может страшный был? Или просто им не нравился, я честно говоря даже не могу вспомнить с чего это все началось. Точно могу сказать что зачинщиком был не я. Каждый день начиная с пятого класса меня донимали в школе. Пинки, удары в плечо, подзатыльники. Отбирали мои 5 рублей на пирожки, которые мама давала. Очень ярко помню моменты когда заставляли жевать старые жевачки прилепленные с стульям или снизу парт. Помню прям когда отказывался, меня загнали в туалет и под угрозой обоссать все-таки заставили их жевать. Я очень не любил физру, потому в раздевалке никуда не убежишь и я там получал не хило. Слыл больным ребенком, потому что часто ходил в медкабинет что бы спрятаться и как-то скоротать время до окончания уроков. Говорил что живот болит. Или голова.

Один раз я месяц не ходил в школу, просто гулял по микрорайону где живу. Уже не стерпел. Потом классрук забила тревогу и позвонила родителям. Дома я естественно получил люлей.

Знаете почему я был троечником? Потому что все учебники которые я приносил забирал один хулиган, Димка. Зачем ему таскать их если есть я? Поэтому среди учителей у меня была реакция необязательного к учебе мальчика. Потом я перестал делать домашку, думал а нахера мне она, если все-равно либо тетрадку порвут, либо учитель из-за моей репутации честен со мной не будет и честную оценку не поставит.

Блин, столько всего было негативного, плохого и унизительного  что не перечесть. Особенно помнится чувство ожидания. Ожидания что тебе сейчас что-то сделают. Конкретно что, ты не знаешь, но знаешь что ЭТО будет.

Каждый день с пятого по девятый класс. Учителя не обращали внимания, одноклассникам надоело защищать размазню и на меня забили болт, что конечно понятно. До сих пор обида на батю что он не мог мне помочь. Работая месяц/месяц ему было не до моих проблем, считал что раз я пацан до должен помочь себе сам. ( Если бы я узнал что моих девочек обижают в школе, я бы долго не думал ).

Как бы то ни было, я окончил девятый класс. Ух, как я счастлив был.

Я не стал маньяком/пидофилом/извращенцем/мазохистом. Я всегда любил животных и связал свою жизнь с собаками. Познакомился с хорошими ребятами, которые взяли меня в свою компанию и я начал посещать с ними спортзал где я впервые ударил по боксерской груше. Отслужил в армии, вернулся сержантом и с рекомендацией работать либо в МВД или МЧС, коей и воспользовался после. У меня две дочки.

Не знаю, можно ли этим хвастать, но того Димку, который отнял 4 года моей жизни, я жестко отпинал. На всю жизнь тоже запомню удивление на его лице, когда он лежал в на асфальте, а я сидя на нем сверху, долбил и долбил кулаками по его лицу. Сейчас ничего, если встречаемся случайно, то здоровается. Хотя прошло-то сколько лет, может выросли уже.

Все-таки не зря говорят, что дети- самые жестокие существа.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: