Избегаю чёрный цвет в одежде, но не в украшениях | Подборка брошей чёрного цвета

Так сложилось, что одежду чёрного цвета я не слишком жалую. Тотал блэк - точно не моя тема (хотя в жизни каждой женщины бывают периоды, когда зацикливаешься на каком-то цвете и начинаешь носить его чаще, чем нужно).

Избегаю чёрный цвет в одежде, но не в украшениях | Подборка брошей чёрного цвета Брошь, Вышивка бисером, Вышивка, Подарки, Декор, Украшение, Черный цвет, Поделки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Хобби, Своими руками, Бижутерия, Увлечение, Любимое дело, Стиль, Длиннопост

Чёрное на чёрном смотрится здорово! Моя вышитая брошь Звезда

А вот с чёрными украшениями у меня другая история - как выяснилось пару лет назад, я их очень даже люблю. Позапрошлой осенью я носила почти каждый день свою любимую брошь - вышитую звезду чёрного цвета.

Звезда удивительно гармонично вписалась и в офисный стиль, и к более демократичным водолазкам, трикотажным платьям и съёмному воротнику.

К тому же, я сама создаю украшения уже без малого 4 года (вышиваю броши бисером и камнями, делаю браслеты и чокеры). И, конечно, за это время работ в чёрном оттенке мной было вышито не мало.

Предлагаю полюбоваться подборкой моих вышитых украшений в чёрном. На сегодня все, кроме мухи, при хозяйках.

Избегаю чёрный цвет в одежде, но не в украшениях | Подборка брошей чёрного цвета Брошь, Вышивка бисером, Вышивка, Подарки, Декор, Украшение, Черный цвет, Поделки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Хобби, Своими руками, Бижутерия, Увлечение, Любимое дело, Стиль, Длиннопост

Украшения, вышитые мной за 2021-2023 годы под брендом Лёлькины брошки

Но у вышивки чёрных украшений есть и неприятная "побочка". О ней расскажу уже в следующем посте.

Если вам интересно увидеть и другие мои работы, приглашаю заглянуть в сообщество Вконтакте, где регулярно выкладываю фото и видео новых работ:

https://vk.com/lelya_beads_group

Телеграм-канал: https://t.me/lelya_beads_group

Буду вам рада!

Украшения ручной работы

122 поста562 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.