Дубликаты не найдены

Отредактировал VLight 7 месяцев назад
+370
- А может быть просто он мудак?
- Хорошая версия. Многое объясняет. ©
раскрыть ветку 13
+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+20

Захотелось шашлыка(

раскрыть ветку 2
+25

На всё воля божья. Дьякон Анатолий всю зиму отгонял на лысой резине.

раскрыть ветку 4
+18
Без подачи Киселева не то
раскрыть ветку 2
0
Дъявол лысый
+34

я все понимаю - попы уверены, что они часть власти потому ьактеж безнаказанны как, например, офицеры ФСБ.

я одного не понимаю - откуда эта уверенность, что все вокруг верят в их религиозные сказки?

настолько верят, что любую свою ошибку, свою глупость можно оправдать используя эти завиральные сказки о грехе и спасении. и все им поверят.

неужели они всерьез верят, что можно сдить человека а потом сказать, что "это не я виноват, это ты виноват - у тебя греховные мысли были"

и кто-то это неудобоваримое вранье схавает...

раскрыть ветку 1
+8
Так они с адекватными людьми и не общаются почти, вот и отвыкли от логики и скепсиса в адрес своих фантазий.
0
Объясняет всё
0

Да нет, не может быть!..

+223

Едет поп в такси. Машина наезжает на выбоину и водитель чертыхается:

-Ну, ёб твою мать!

Поп молчит, едут дальше. Машина налетает на колдобину и водитель снова:

- Ну, блядь! Сука...

Поп не стерпел и делает водителю замечание:

-Ты бы не сквернословил, а просил Господа о помощи и всё тебе дано будет!

Машина влетает в открытый люк, колесо отваливается, машину выносит на встречку и водитель взмолился: - Господи помоги!

На их глазах колесо подпрыгивает и чудом, встает обратно, на своё место, машина выходит из заноса.

Поп, округлив глаза: - Ну ни хуя себе!

раскрыть ветку 2
+11

Столько попыток и впервые сработало!

раскрыть ветку 1
+9

Просто нужно было ману накопить, а не тратить крохи на молитвы каждый день.

+154
раскрыть ветку 2
+21

Вместо люстры колокольчики должны быть

раскрыть ветку 1
+43

Оторвите ему колокольчики и повесьте вместо люстры.

+84

Может это и вброс, но не кажется ложью и абсурдом, видимо привык уже к выкрутасам жрецов.

раскрыть ветку 7
+29

С пруфами пост был бы бомба!

раскрыть ветку 6
+27

так уже был пост про это. я точно читал

раскрыть ветку 2
+8
Относительно фразы "покарал Бог" в СМИ и переход в ополчение на церковь. Фраза "покарал Бог" не звучала, звучало то, что идет в цитате. А фраза (Из его слов следовало, что женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон покарал Бог) - это уже слова журналистов, не его.
Пожалуйста. Вот пруфы.

Ну и уж конечно "он" - это точно не пьяный поп имелся в виду.

https://vk.com/@tsaryova_nastya-ob-avarii-v-kotoruu-popali-y...

+4

Ваши желания исполняются. Уже и пруфы накидали. Пожелайте мне денюжек.

+3

На ютубе с регистратором все это есть. https://www.youtube.com/watch?v=QjDM5HpMGE0 (слабонервным не смотреть, звук, громко, крики)

+35

Все интереснее.

А не задавим -так сожрем с грехами и потрохами

раскрыть ветку 3
+2

Троих заточил поди

0
Видно святым духом питается и пост соблюдает.
0

Когда прокачал Клирика в Дарк Соулс

+20

Надпись смешная, а вот ситуация страшная

+14

Так и представляю себе, как является бог к священнику и говорит: "Срочный вызов! Едет баба с грешными мыслями. Срочно наебенься в нулину и раздолбись об её машину."

раскрыть ветку 1
+3

Нене. Воображаемый друг же не разговаривает и никак себя не проявляет. А то вдруг у кого то возникнут основание считать, что все эти сказки не пиздёж!

Так, втихаря кровь в винцо превратил только, всё равно никто не поверит, что тот не сам набухался.

+4
Пруфы, Билли... А хуй с ним, да?
+14

Момент аварии. Пьяный иеродиакон Андрей Парфенов на Toyota Camry вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Daewoo Nexia, где находились водитель и трое пассажиров.

+18

В большинстве случаев убеждаюсь, что священник и религия, как бы парадоксально не звучало - это практически ничем не связанные вещи.

раскрыть ветку 8
+42

священник и религия как раз очень тесно связаны, а вот вера и священник - не обязательно))

раскрыть ветку 5
+3

Точно подмечено. Верил бы в бога - не вёл бы себя так

раскрыть ветку 4
+8
Священник-это служитель религиозного культа(которые во все времена нарушали каноны).
Что ты такое несёшь?
раскрыть ветку 1
+2

Тут оно понимаешь как, одно дело кем себя считаешь ты и другое - кем тебя считают другие. От того, что я буду считать себя римским папой, я им не стану.

+11

народ, как думаете, через сколько времени посещение церкви станет обязательным? я думаю лет 5-7.и налог на атеизм введут.

раскрыть ветку 8
+6

Налог на атеистов глупо вводить, их не так много, лучше идти по примеру европейских стран и вводить церковные налоги, как в Германии, Дании Швеции и проч. 75% граждан РФ это примерно 80 миллионов человек, считают себя провославными, по данным ВЦИОМ, если для них ввести всего 2% налог то при средней зарплате в 35к. Это можно собрать для церкви 700 миллиардов рублей. 10 миллиардов баксов в год грубо говоря, а если сделать этот налог как в Германии 8%?

раскрыть ветку 5
+16

В этом случае Россия резко станет самой атеистической страной мира.

раскрыть ветку 3
+6

Не не не, у меня идея лучше есть!

Вот эти больницы все, детсады, школы, универы, полицию, пожарку и прочие службы спасения - нахуй всё.

Можно просто обязать церковь выставлять квитанции за оказанные богом-господом нашим услуги. 80% в пользу государства, остальное церкви на развитие.

Ну вот простыл ребенок чей-то. Откинулся? - на то волья божья. Исцелился? - так бог помог, будьте добры оплатить!

Коли дурачком родился? - ну судьба такая, чего поделаешь. А коли умным - тут бог помог, по пути сопроводил. - вот вам счет на 200 тысяч.

В аварию попал и жив остался? - господь поберег, оплатите! Услуги не бесплатные, знаете ли!

Епт. То ли я что-то смешное написал, то ли хуйню под действием алкоголя...

Хер с ним. ctrl-enter.

0

А там и до костров недалеко..

0

Ну это мелко. Просто десятину с каждого, включая младенцев.

+2

Какой нафиг Псков в тэгах? Великие Луки блет!

+6
Я такие вещи слышу регулярно от своей православнутой сестры. Так что охотно верю даже в то что сказавший это искренне верит в свои слова.
+3
Прежде чем писать что то, стоит разобраться. Девочку, чья мать пострадала, да и сама девочка тоже, я знаю лично. Советую почитать https://m.vk.com/@tsaryova_nastya-ob-avarii-v-kotoruu-popali...
раскрыть ветку 1
+2

Вы серьезно думаете, что это действительно важно? Те кто не ополчился, уже все для себя решили в предыдущем посте на эту тему. Тут бурлят те, кому это нужно. Девочка работает в СМИ, но под воздействием эмоций не учла, что огласка может иметь  оборотную сторону.

+6

Я попов не защищаю, но написать в интернете можно много чего

+4

То есть по логике помощника управляющего епархией 90% духовенства РПЦ уже давно должны были погибнуть в разного рода ДТП?

раскрыть ветку 1
+6

Памперс зачем? Чтобы больше святости впиталось?

+1

Из-за поля, из-за гумен

На спорткаре прет игумен ©

+1

Ну боян же.

Уже неделю это форсят.

+1

Дело закончится тем, что престиж РПЦ упадёт до такой степени, что федеральный центр отправит Кирилла со всей его командой на пенсию

раскрыть ветку 2
+1

Пока что табачнику только звание профессора РАН дали понтов ради.

раскрыть ветку 1
+1
+1
@moderator, не кажется ли вам, что тут нужен тег религия?
раскрыть ветку 1
+2

Здравствуйте.

Редактирование тегов передано в руки пользователей с рейтингом от 5000+

0

какое нафиг под Псковом ,это в Великих Луках. 270 км расстояние между городами....

0
Попяндра ещё успел за них первым заскочить в отдел с алкоголем...не дав пустить семейный бюджет на гнусную попойку... ;))
0
0

Обысная мразь. Пррсто им там вольготно.

0

Как эти попы заебали. Я вот когда давно про революцию читал сочувствовал им, а сейчас думаю какая же была правильная политика молодого советского государства по отношению к этим обожратым лицемерным поповским ублюдкам!

0

Тысячу лет прокатывали такие отмазки, а в двадцать первом веке что-пошло не так!

0

Там же монастырь мужской недалеко?

Мне ещё мама рассказывала как в 70-х на экскурсию ездила туда.

Слюни и голодные взгляды первертов на группу комсомолок. 

Процитирую: "ничего святого в этих монахах нет"

0

Было ведь уже на Пикабу это, зачем 20 раз одно и тоже писать..

0

@moderator, Может пруфы в пост добавим?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/01/17/79214-puti-g...

0

Опять?

-1

хаха. это ещё не всё

Навещал Екатерину Цареву и виновник ДТП. В комментарии для великолукского портала Lukinews.ru иеродиакон рассказывал, что «слёзно просил прощения, предлагал любую помощь», и чтобы «хоть как-то ободрить», решил подарить икону, которая «их всех спасла от смерти», ведь «лобовое столкновение часто заканчивается летальным исходом».
-1
Это как же надо не уважать свой народ, чтоб выпаривать ему эту средневековую северную дичь!
-1
Бля, какая же наша страна уебищная
-1
..его Воробейшество ёпта..
-1
Латынина хорошо прокомментировала это
-1
Когда Бог хочет наказать человека он лишает его разума.
-1
Интересно, ему дали в морду?
-1

Я бы на него в суд подал, за оскорбление чувств верующих. Ибо верю в «нихуя», и никакой рпц с попами в вере той не предусмотрено.

раскрыть ветку 1
-1

Вообще в суд подать на женщину, как она посмела разбиться о машину священника? Покушение на жизнь батюшки налицо. Её грешные мысли заставили оказаться на пути попомобиля.

-1

До сих пор попы ноют про то как их коммунисты стреляли, получается недостреляли...

-1
Так а он сам разве не с этой же гулянки летел?
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Скорее всего так и було

-1

Тогда и судить их надо за предумышленное причинение группой лиц ;-)

-1
Совсем охуели!
раскрыть ветку 1
-1
С пруфами было-бы понятней всю степень
-1
Чот не удивился даже, везде происки сатаны (
-1

сейчас много можно написать без ссылок и пруфов

а потом перпепостить

-2

Они уже стали забывать, как их скидывали с колоколен 100 лет тому назад...

-2

Да он там охуел. Друзь.жпг

-2

Выступил в роли перста судьбы, домоклова меча.

-4
Надеюсь пострадавшие масульманки)
-5
Я не знаю. Сколько священников встречал, крещение или похороны, максимально адекватные люди.
раскрыть ветку 1
-2
Плюсую. Никогда не встречал неадекватных священников
-6
Что же с Россией твориться? ВВП совсем всё проспал.
-11

вот Вы сейчас кордщеткой по чувствам верующих ..  а они только что из иордани между тем..

фу таким быть..

-61

@moderator,  вброс

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+4
+1

Хочешь вернуть хочешь нет но я слышал от ее врача ту же информацию )))

+1

и чо и чо

-15
Не удержался, пробежался с минусатором по твоим постам. Полегчало.
раскрыть ветку 1
-2

Хоботов! Это мелко.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: