Избалованность покупателя в разных странах

Отзывы на Amazon: Я купил эти наушники в девятом классе, ходил с ними до конца аспирантуры, а сегодня мой сын взял их в школу и когда он на них спускался из окна - они порвались! Получил полный возврат и торт со стриптизершей в тот же день, но все-равно осадок остался! Ставлю тройку!


Отзыв на Aliexpress: Вау, посылка дошла! Из интернета! Еще не открывал, но продавец обещал наклейку в подарок! Пятерка! В прошлый раз брал трусы, пришел паяльник, все-равно очень доволен, буду брать еще!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5234
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят такие отзывы на али. Хочешь узнать, нормально ли работает какая-нибудь говномешалка, а в отзывах ставят пятерки только за то, что говномешалка доехала и упаковка не воняет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Такие отзывы есть везде. Хочешь купить в Спортмастере кроссовки? Отзывы примерно такие : еще не надевала, но одобряю(пять звезд); пару раз дошла до булочной - шикарные кроссовки(пять звезд); когда надену в первый раз, тогда и напишу отзыв (пять звезд), развалились в первый же день, деньги вернули (пять звезд)

раскрыть ветку (65)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Еще сайты с рецептами нравятся... >>>О, спасибо! Изумительно!! Великолепный рецепт!Очень вкусно - послезавтра попробую приготовить.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего, что у меня даже яичница подгорает и рукожоп я по жизни, но рецепт ваш с доступными драконьими лапками и временем приготовления 12часов осилю без труда!🙄
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера приготовила для гостей по вашему рецепту. Получилось волшебно!!! Гостям очень понравилось!!! Не успела купить драконьи лапки и вок. Вместо этого отварила почки.. Получилось отлично и даже, показалось, быстрее. Ваши рецепты всегда чудесны. Спасибо Вам!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, когда ставишь низкую оценку, тебе звонят из магазина и говорят:

- поставь хорошую оценку, а мы тебе плюшек.


И люди меняют оценку.

раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Сами отзывы неинформативны абсолютно, люди покупают, такое ощущение, даже не примерив, как-будто счастье уже то, что вещь в руках не рассыпалась. Две-три звезды тоже попадаются, но и тогда аргументом может быть "мне не понравилось, как косо на меня глянула девушка на кассе".

Кстати, мне никто ничего пока за плохие отзывы не давал - их чаще всего тупо не публикуют)

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда будет в наличии?" и одну звезду ставит. НУНЕСУКИ???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, когда пишут негативный отзыв про удобства или способность сохранять тепло  обуви или одежды, которую просто повертели в руках и даже брать не стали)) Или "всё классно" и три звезды)

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я к зиме себе куртку покупала. Прочитала отзыв об одной, мол "подкладка тонкая, мех только спереди, зимой не буду носить, очень холодная". И так отзыва 2-3. Я, человек который мёрзнет всегда, ношу эту куртку в -20 и мне, блин, тепло. Я вот не знаю, они что ее на голое тело надевали или как?

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Они ее вообще не надевали)) Многие отзывы основаны тупо на том, что авторам внешний вид вещи не внушает доверия, люди как-будто не в курсе, что теплое уже не равно тостому и неудобному, как в детстве)

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я так зимние ботинки купил. Пальцы ног сильно мерзнут зимой, так я пришел в Спортмастер и попросил "самые теплые ботинки". Ну, мне принесли Коламбию, типа до -40. Я смотрю и не понимаю: какие -40, если в них даже меха нет?! Но взял. Таки Ви не поверите - в -32 с термоноском не холодно пальцам! И ведь знаю про все эти современные материалы, а поди ж ты...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мех?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зверолюбов потригерить

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А относительно старшему поколению и не объяснишь, что когда едешь в горы кататься в термобелье на -20 по самые уши от пяток, и на тебе ещё защита горнолыжная, а сверху самая дорогая мембранная одёжка, абсолютно непродуваемая и не промокаемая, всё равно "ты что так легко одет, одень ватник".

И многие до сих пор передают эту мудрость через поколения. Тёщю не переубедишь, что я на -30 одет =) Даже аналог МЧСовской куртки (синяя) из спецодежды ей кажется "холодной", хотя я в ней гулял в -40, при этом ей кажется, что в -10 я в ней замерзну. Ну-ну


На моего батю на работе (на производстве, часто на улице надо быть и ездить туда сюда) смотрели как на психа, когда он в дикий мороз был "легко" одет. Он был в термобелье, с тёплыми горнолыжными носками, в высоких почти до шеи немецких мембранных рабочих штанах с подтяжками и сверху рабочая немецкая мембранная куртка (тонкая, там только мембрана и флис) и гортексовские перчатки. Издалека немного на автослесаря летом похож, только чёрная одежда и неестественно блестит+везде светововращайки напечатаны. Он ходил не потел и не мёрз, а все крутили пальцем у виска в десяти свитерах и ватниках и варежках, потели, мёрзли, пили постоянно чай чтобы согреться. Конечно мой батя в итоге был псих, логично, чО.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Сам недавно брал куртку... Говорю, тонкая. Боюсь замерзнуть. Всё же взял, хожу не застегиваясь
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что одеваешь одежду под куртку? Фу, извращенка.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, извращенка. Нормальные девушки ни под курткой, ни под плащом одежды не носят.
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно одеть одежду под куртку? Ну ладно куртку на одежу, это вроде возможно...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отзывы пишутся через биржу отзывов. людьми, которые об этом товаре не имеют представления.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил эти кросовки в спорт-мастере. Они красивые и удобные, но когда я оставил их в раздевалке, их у меня украли. Поэтому ставлю только две звёзды.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз писала отзыв на сайте Эльдорадо. Отзыв нехороший, а оценку забыла поставить. Потом посмотрела, оценка автоматом встала 5. Я написала ещё один отзыв, типа, ребят, нехорошо, что оценка автоматом встаёт, исправьте мою на двоечку. Исправили.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если оставляешь отзыв/комментарий типа "КГ/АМ Товар говно, продавец мудак" на сайте самого магазина, у админа, контентера, а зачастую и у менеджера, есть возможность просто кикнуть этот коммент (причина – неинформативность, оскорбление и что-угодно еще), а не уговаривать тебя исправить его. А если  еще и премодерация включена, тогда вообще не о чем говорить.

В каком-нибудь маркете, ессно, такое не прокатит. Там, скорее, проще потерять твой отзыв среди сотни "нарисованных" с максимальным количеством "звездей".

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы на сайтах самих магазин пишут, а тем более читают только идиоты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магазины не пишут. Они заказывают их начинающим копирайтерам.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто на али продавец просит не ставить плохих оценок и говорит типа вышлет или пришлет все что угодно, но только не пиши "товар говно, 1 звезда". Хотя В таких случаях мн почему-то ВСЕГДА приходит хороший товар.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то чай заказал и пришло не совсем ожидаемое, поставил 3 звёзды после чего пробовал начал уговаривать поменять рейтинг. Обещал переслать, потом утверждал что уже переслал и я могу спокойно повысить рейтинг. Главным аргументом было "я тоже христианин! Я не обману".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так обманул или нет?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обманул конечно ) ничего не пришло. Ну и рейтинг я не трогал.
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал, что если ставишь плохую оценку на, то тебе пишет китаец и обещает найти и вломить пизды.
Автор поста оценил этот комментарий
О, хоть бы раз так позвонили
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сбили на машине. Кроссовки целы (пять звёзд)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Отзыв в спортмастере: "купила коньки, не подошли по размеру, 1 из 5". Коньки же не виноваты, что ей мозг не подошел по размеру...

27
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь купить в Спортмастере кроссовки?

Ну лично я там больше ничего не хочу покупать: то ценник на "витрине" и на кассе может разойтись в разы, а то купишь, и потом через пару месяцев покупка сама по себе разойдется, даже если ты носил ее десяток раз по два часа.

После оставленного негативного отзыва предложили уладить вопрос. Я ответил "давайте" ...и дальше молчок и полный игнор. Вот и все "улаживание".

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же могут подвести и фирменные рибоковские вещи - почитайте отзывы на их сайте, там они по большей части негативные (но мне нравятся их стиль, поэтому лично я позволяю себе немножечко игнорировать рациональность))). Тут всё довольно субъективно, у меня вся семья в спортмастере периодически одевается и пока что "летят" вещи только у десятилетнего сына, но это для него норма. Опять же, лично я не сталкивалась с разницей цены на кассе и в зале. Но в любом случае объективные отзывы помогают с выбором.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

5-7 лет назад рибок делал хорошие вещи, а сейчас скатились в качество китая начала 2000х

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад купила себе в рибоке полностью форму для тренажерного зала, таскаю через день, соответственно и стирка частая и хоть бы что вещам, в хорошем состоянии. Кроссовки в том числе

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, все последние кросы из рибока разваливались за сезон, от чего и бросил покупать. Но у вас всё же зал, это более щадящие условия, чем ежеднев

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил чисто для зала Reebok Flexagon развалились за год, покупал за 5т, качество упало очень сильно, тупо доплата за бренд

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в кросах бегать хоть сколько-нибудь регулярно, то сезон это их срок службы.

Даже если они не порвались, то через 7-10 к. км. лучше поменять.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы через 7 к км уже и масло в двигателе поменял....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу любезня Valery нам нужны пруфы, в спортивной форме и без нее - чтобы так сказать в полной мере оценить объективность твоего комментария))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу себе не изменяет :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому обувь у них я покупать не рискнула. А, например, на сайте адидаса сплошь восторженные отзывы.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у аддидаса хорошие кросовки, а в срециализированном магазине еще помогут подобрать в зависимости от распределения веса при беге (поддержка с внутренне или внешней стороне ступни)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати кросовки действительно хорошие. Брал зимние, уже 4 года отходил и еще живее всех живых
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато именно спортинвентарь в спортмастере не купишь, как-то захотел себе там ласты взять - извините - не сезон, приходите летом. Хотел взять "восьмёрки" - "ээээ, а чтойта такое?" хотел взять фронтальную трубку - не, не знаем. И так во всём, одно шмотьё там и можно купить, не более.

Автор поста оценил этот комментарий
У жены за сезон подошва треснула в рибоках. Хорошие, кожаные. Подтверждаю - рибок отстой.
Автор поста оценил этот комментарий
Купил там осенние демисезонные ботинки в 2015 году из натурального нубука. До сих пор каждую осень,весну в них и еще не развалились. Единственное уже таких в продаже не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ральф Рингер рулит!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сказки, всегда там покупаю, нормальные ценники.

Автор поста оценил этот комментарий
Думали, что заднюю дашь
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так весы выбирала. Оценка пять звёзд, комментарий - "ну, понятное дело, что взвешивают неправильно, но дизайн такой симпатичный". Рукалицо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно,что развалились. Пять звёзд за то,что деньги вернули. А развалились--не беда: склеить можно, гвоздиками прибить, на худой конец)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если склеить кросовки и прибить их на худой конец… то он станет толще..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не замёрзнет))
Автор поста оценил этот комментарий
Скотч! Решение многих проблем!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изолента же! Синяя, только синяя! Что за буржуйские замашки...скотч.скотч...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю, как это алкоголем люди проблемы решают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это по-нашему!)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько раз ставил низкую оценку, Яндекс этот отзыв ВСЕГДА удаляет. Даже если критика конструктивна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс вообще охуел, свою рекламу во все приложения уже добавил, и это при включенном ограничении рекламы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, ты тот самый человек, который наняли накатать несколько восторженных отзывов о товарах такого то продавца на русском. И вот денег хочется, а обманывать не очень - пишешь бред вроде перечисленного. Заказчик все-равно по русски нибельмеса ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои негативные отзывы они не публикуют....
150
Автор поста оценил этот комментарий

пришло говно - ну и что, зато продавец "общительный")

242
Автор поста оценил этот комментарий
ГОВНОМЕШАЛКА
МЕШАЕТ ГОВНО
раскрыть ветку (30)
274
Автор поста оценил этот комментарий

БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ

СДОХЛА ДАВНО

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в сарае лежит брадобрей,

Мысли туманны,  с каждым вздохом трудней,

Мимо пытался пройти сатана,

Рухнул навзнИчь мордой в груду говна,

Паяльник сломался, трусы - порвались...

Куда ты не глянешь - вокруг заебись...

94
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОРАБ ПЕТРОВИЧ ПЬЯН В ГОВНО -
СПАТЬ УСТРОИЛСЯ В МЕШАЛКЕ!
ЭЛЕКТРИК СТЁПА ПУСК НАЖАЛ
НА ГОВЁНННОЙ СКОРОВАРКЕ!

**********
(Боже мой, что я пишу? А ведь у меня высшее образование...)
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже... но тем не менее...))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняйся, стихоплётствуй. Я их на музыку положу. Песня получится.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кувалда - бетономешалка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Vlad69Ko — говномешалка

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А работала, надо полагать, в макдаке?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это еще неплохо. А то я вот знавал одного инженера-психолога-программиста, работающего продаваном мебели. Дипломы не куплены, в одной группе с ним учились.

38
Автор поста оценил этот комментарий

ДРУГИЕ СТРОИТЕЛИ ЖРУТ ИХ ТЕЛА

ГОВНОМЕШАЛКА - КАННИБАЛИЗМ!!!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТОЛЬКО ОХРАННИК НА ВАХТЕ СИДИТ

И НА ТРУПИЩА В ОКОШКО ГЛЯДИТ

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И напевает на манер львенка и черепахи:
Я на вахточке сижу
и на трупик не смотрю...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше смотреть, не дай бог уползут или сзади окажутся
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это уже Дэд Спейс какой-то...

*слеза умиления*

*кирпич умиления*

*слеза ностальгии*

Автор поста оценил этот комментарий
Только труп охранницы Маси грустным взглядом смотрела на охранника Васю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЁ!

24
Автор поста оценил этот комментарий

В основе конструкции -

Винт и бревно

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но как вдохноаенно мешает говно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Винт с левой резьбой, что очень страннО.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Винт и бревно - это моя бывшая в роли Карлсона
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в рифму ,всё испортил!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или в роли наркоманки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы точно мою бывшую описали однако.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один "чистильщик"---1200 минусов поставил, герооой!))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правда ещё не мешал но как перемешаю дополню отзыв....
говномешалка гавно не перемешала, оставил как домашний миксер. Пять звёзд!
Автор поста оценил этот комментарий
Мешает говно. И говно тут как наречие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бетономешалка мешает бетон бригада строителей жрёт самогон.
https://www.youtube.com/watch?v=ICDrEPFuRFw

2552
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, говномешалка это категория эротических товаров?
раскрыть ветку (200)
1914
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это раздел "Красота и здоровье. И фистинг. "
раскрыть ветку (180)
1124
Автор поста оценил этот комментарий
Фистинг. Это не больно, уверяли они его. Обманули дурака на четыре кулака.
раскрыть ветку (172)
348
Автор поста оценил этот комментарий

Как много девушек хороших,

Как много ласковых имён,

А мне досталась с гнусной рожей

И с гадким именем Антон.

раскрыть ветку (104)
263
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не "Олег", а то пришлось бы в специальное кафе водить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в этом кафе. Про бесплатный вай-фай - враньё! При подключении вылезла ошибка "пароль не может быть короче 8 символов".
раскрыть ветку (14)
181
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно Олег? Да и может в объявлении специально ошибка для шибкоумных Артемов. Пароль настоящий - OlegOleg

раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

...и каждый истинный Олег это знает!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю!
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прямо хакер.)

Теперь можно идти взламывать Пентагон.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Pentagon
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем идти?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Олег, это ты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В душе может быть.)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что вы не Олег

18
Автор поста оценил этот комментарий
Олег не может быть короче восьми сантиметров)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Олег, где макет? Пни Игоря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это по моему аппаратно зашито пароль не менее 8 знаков? То есть по любасу 8

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это фейк, не ведитесь! Я в интернете уже 4 года, тут много обмана! Это один из них!
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

4 года в интернете?) Кхе-кхе, Юнга, в море интернета многие здесь присутствующие только в заливе пикабу 6-8 лет ходили...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он кот, судя по аватарке. Вероятно, он вообще всю жизнь в интернете

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нюфаг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ню-хач

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад в паблике нашего города на фб появилось объявление о поиске крановщика на стройку. В конце объявления красовалась надпись "п.с. Артем - иди на хуй! ". Почему-то я не догодался тогда сохранить скриншот, хотя объявление в неизменом виде просочилось в другие паблики и в течении месяца попадлось много где.

Видать за что-то Олег сильно обижен на Артёма.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, да.. Артёмы реально какие-то уебки, по крайней мере те, с которыми я знаком. Олеги нормальные мужики.
раскрыть ветку (38)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я бухаю с Олегом, он все время доказывает что его полное имя Олегсей.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

>)))))))))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сокращенно называть Олёшей надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не олегофрен

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что Олег такого делает?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухает в компании Алексеев!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду ему передам...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Друг Артем был, хороший парень. Смешной, вечно упоротый да и компанейский несмотря на достаточно высокий доход(выше раза в 4-5 чем по городу).
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с Никитами не везёт, сплошные мудозвоны. То спят с кем попало перед свадьбой, то избивают. В общем не понравились мне Никиты, ставлю 0,5 звёзд и больше брать не буду, ну нахер
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да люди вообще какие-то странные, ставлю им 4 звезды из 10,рекомендую котиков или собак
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, ничем не звеню, с девушками адекватно себя веду! Не надо по исключением судить о всех Никитах, это не справедливо и бездоказательно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мудозвон, а ...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ни один Никита не избил ещё. И знаю то я только одного такого, но конкретно ему я легко пиздюлей навешать смогу, если захочу. Он килун.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А моим можете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда лучше 0.1, племянник растет такой вотЮ как вы описали походу будет

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, Один из Никто с 7 класса должен 100, все никак не хочет отдавать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо поэтому "Смешной, вечно упоротый да и компанейский"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко только, что был. Помянем.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обратная ситуация. Что ни Олег, то полный придурок, знаю только двух нормальных Олегов.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а я вообще не знаю ни одного Олега. Хотя нет, Олег Газманов, и да, Вы правы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот точно придурок!
Автор поста оценил этот комментарий

Если все Олег  такие, значит этих двоих ты просмотрел)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Господи,чувак,ты прав

Муж бывший Артем,а бывший,потому что мудак из мудаков.Даже на конкурсе мудаков занял бы второе место,потому,что мудак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

но самые мерзкие гандоны - Антоны. Вот они реально те еще засранцы

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал двух Артемов: один очень высокомерный тип, другой хз.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знал 1 Артема(один в садике не считается). Норм чел был. И Олега тоже всего одного знал, тоже норм чел. А вот Саш дохуя уебков.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Их в принципе дохуя)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уебков дохуя?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Сашек больше. Соответственно и %повышается.  Вот такие мы уё))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сашок детектед
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че вы с этими Артемами делаете, что они все в прошедшем времени?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они редко встречаются и быстро теряются, вот и в прошедшем времени

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти с вами согласен,есть на работе один Артем,слесарем работает,уебок тот еще
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди на моего братишку, отличный парень, коллега Артем был, то же парень классный!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись и возьми мои деньги!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я Антон. И к тому же Антошкин. Вдоейне обидно(
раскрыть ветку (35)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте свое кафе... с блэкджеком и Антонами..

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Антоны для Антонов
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь для Бога Крови.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Черепа Антонов для трона из Антонов!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, это видеть огорчённые лица людей, которые в попытки угадать отчество говорят "А не Антонович?)", слышат в ответ мой холодный ответ, "Андреевич")
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сына Антоном назовите,ему втройне обидней будет.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю, брат... Но я уже большой дядя и перестал страдать от этого, теперь я ловлю кайф от того что я Антон, а не Эдик или стасик
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве родители хотели назвать меня Глеб. Но бабушка сказала, что дети будут дразнить меня "Глеб - хлеб". В итоге меня назвали Антон.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но Колян оказался как-то роднее?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты узнал моё имя???

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вам, вижу, Иосиф?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ёся, просто Ёся ))

А Вас случаем не Александр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Антон- -андон звучит лучше

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На ту же тему:


Если в имени "Илюха" изменить одну букву на "Ш", то получится "Илюша".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочкам Олегов тоже не очень. Живешь такая себе на свете. Олеговна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена Олеговна :))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че с именем Стас не так?)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рифма такая напрашивается: "Стас - квас". Очевидно же.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стасиками называют тараканов, антоном называют *уй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а "Коляном" что тогда называют?

Автор поста оценил этот комментарий

Страся! Кличка одноклассника, за то что высокий был и худой как палка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все Стасики -
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Станиславы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
1
Автор поста оценил этот комментарий

ананасики

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Стас, а Стасик - 3.14дарасик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так не дразнили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стасик ананасик?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Антошкин не так обидно. А представьте фамилию "Штопаный"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю, каким мудаком нужно быть, чтобы назвать сына Антоном, когда у тебя фамилия Штопаный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то было. Если ваша фамилия Чёрный и у вас родился сын-назовите его Плащ,
9
Автор поста оценил этот комментарий
Антошка, Антошка, немножко с гнусной рожкой...
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Фистинг это весело

раскрыть ветку (40)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Какой там, в жопу, весело

раскрыть ветку (33)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Камень, ножницы, бумага... раз, два, три!
раскрыть ветку (30)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Бурлеск!
раскрыть ветку (28)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правила

раскрыть ветку (27)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями. 

Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого “крокодила”, “твистера”, “хуистера”, “мафию” и так далее, сука! 

Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием. 
Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее: 

Промываешь анальные трубы клизмой
Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог
Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета
В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса
Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками
Вставляешь в жопу воронку

Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:

Пока ты выслушиваешь крики “бля, чо за хуета играет?”, выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит “Бурлеск”, делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.

Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.
Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.
раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно когда в поход идешь с друзьями, вперед забегаешь во время привала, вываливаешь банку кабачковой икры ,бумагу рядышком раскидать с соответствующим рисунком, и проходя мимо со словами -"оооооо свежачек", броситься с ложкой поедать.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А не пробовал мыльных пузырей в эту ванильную радость добавлять?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что делать если у тебя нет друга по имени Серега?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, после чужой жопы даже свежая еда как-то перестает быть едой и становится говном, даже если попала в жопу не через рот

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты нам видеоинструкцию сделаешь, а мы посмотрим, не забудь Серегу позвать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странные существа люди. Я читал эту байку уже два раза. И ещё зачем-то прочитал. Как дрочить - всегда одно и то же, ничего нового. И все равно - дрочишь, дрочишь... Видимо, подсознательно надеешься, что уж в этот то раз будет иначе. Ну, бурлеск, например случится...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз ржу как в первый хД

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи,это гениально,я скопировала и сохранила себе в заметках!
Просто космос!
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк в извращениях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Недочитал, но уважаю....

@Zapisali,

Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но начинать лучше всего с ножниц...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Кукольный театр, блядь
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй)

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Fisting is 300 bucks

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот не знала, что это такое, зачем гуглить полезла(((
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
meatspin
goatse
2 girls 1 cup
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья и здоровья всей твоей семье
Автор поста оценил этот комментарий

Я крч ребятам из офиса всю эту херню показал пару месяцев назад... Самое интересное что я видел некоторое дерьмо, а они будучи в том же возрасте +- не видели... Один человек из 12 знал что такое митспин и 2g1c

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обманули дурака на четыре кулака!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Фьють, Ха!

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Ха" забыли :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф 4х кулаков?

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, тьфу, кхм, нагинайся...
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу 2 тьфу

Где еще два?

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные два "на сухую".
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это демо версия, для ещё 2х переведите 500р на 88005553535
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карта на Хуева Ивана Павловича?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с 4 руками будет очень Хуева...
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Эта та тян, что шары мнет?

раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где ссыль? Друг долго ждать не будет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не мнёт, а крутит
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы счас вообще о чём?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вас в лиге шизофреников заждались.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя тоже там ждут !

Автор поста оценил этот комментарий
Вы вероятно адрес знаете, подскажите?
Автор поста оценил этот комментарий

Не тян, а баба

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Форсишь чужой канал забесплатно?

Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть вы юморите

Автор поста оценил этот комментарий
Андрея*
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сразу поняла эту шутку, а теперь не могу перестать ржать! Тысяча плюсов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь уже заскринил ветку?)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не фистинг, а жопа кулак внутрь
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Горячий 2019
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовая техника может? Копрофилия.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, рядом с глиномешеньем))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нету там. Не нашел))
ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий

Внести говномешалку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Говномешалку в студию!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал "ввести"
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это больше на флюгегехаймен похоже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это он и есть
76
Автор поста оценил этот комментарий

Как и трусы...и паяльник.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, паяльник в разделе криптоанализаторы!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Криптографическую технику без лицензии ФСБ низзя
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и не шифрует.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не взламывает, а извлекает информацию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паяльник и есть говномешалка с подогревом)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая наверное говномешалка, только холодным концом засунуть!
П.с. - а чтобы за горячий не вытащил! ))
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Муж-говномес - горе в семье

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та может радость? Что так сразу штампы навешивать
71
Автор поста оценил этот комментарий
#мужговномес. Чото ржу
24
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, муж видел?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда вижу - ржу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку