28

Из жизни ушел Шон Рейнарт - барабанщик, известный своими работами в группах Death и Cynic

24 января, ночью, Шон Рейнарт был найден мертвым у себя дома. Причины смерти пока неизвестны. Шону было 48 лет.

В метал мире Шон Рейнарт известен, как пионер progressive-metal. Он участвовал в записи легендарного альбома группы Death - Human, а с 1987 года по 2018 сидел на барабанах в группе Cynic. Также, вместе с Полом Мансвидалом, был участником группы Æon Spoke.

Вечная память артисту.

Лига метал-музыки

3.1K постов9.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15303

По тонкому льду ходил Пал Палыч

13254

Принципиальный родственник

Показать полностью
13253

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11862

Мысли о мобилизации

10876

Контрабасы и хлебушек

9513

Крепкий хозяйственник

9226

Бро объясняет

Бро объясняет
9072

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8726

Деды vs мобилизованные

8655

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7938

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
7812

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
7778

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7361

Когда делаете кому-то замечание, давайте шанс человеку сохранить лицо

Показать полностью
7027

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
6989

Клиентоориентированность

6430

ЭТА МАШИНА ВРЕМЕНИ СОШЛА С УМА

Показать полностью
6238

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
6171

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6157

Интенданты

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: