Из жизни учителей

жене предстоит быть организатором на егэ.

за выходные нужно пройти тестирование на специальном сайте. при этом обучения никакого не проводилось - сразу тесты: несколько штук по 20-30 вопросов. сайт тормозит жутко (остальные сайты при этом грузятся нормально).

спросил, - а как у коллег? говорит, - кто посмелей - забили на это дело, остальные скачали правильные ответы (ответить надо без единой ошибки) и сидят чуть ли не круглые сутки.

ну и плюнь, - говорю, - не работает же нихрена. но нет - она ж ответственная. вчера до трёх ночи сидела, сегодня с утра взялась...

ладно. уехал с дочкой на дачу.

приезжаю. всё, - говорит, - пошли они со своими тестами... (вот тут не помню, куда именно)

на какой-то там тест отводится 40 минут, каждый вопрос загружается от двух до десяти минут, и пока он грузится, таймер тикает. всего вопросов около сорока. она ответила на 8 вопросов и время вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад столкнулась с таким же дебилизмом, когда подавала доки в универ, дело было на Украине

Тогда первый год как решили ввести возможность подать доки через сайт. Плюс в том, что не надо ехать везде доки возить и система приоритетов

Я сначала радовалась, но радость недолгой была

Сайт падал каждый день. Каждый гребанный день и бывало, что лежал в отключке пол дня. А бывало ваще падал спустя 10 минут после включения

И это оказалось не самым херовым. А самое херовое - заявку было невозможно заполнить. Даже если каким-то чудом я успевала ее заполнить до того, как сайт в очередной раз упадет, так она просто тупо не отпрпвлялась. Или хер знает почему не указывался город или универ

Я страдала, пыталась, и ночью, и днем, и вечером, и утром сука

В итоге заявки подал мой парень, который живет блядь в крыму, в 4 часа утра. Я сука в украине не могла, а он в крыму смог, хоть и с трудом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку