Из жизни скорой помощи

Моя мама работает на скорой..
Поведала она мне как то историю.
Весьма не трезвая личность, решил что на этом белом свете ему больше делать не чего, так как ссора с любимой женщиной, без которой жить не может (хотя она об этом даже не позревала) - это повод для суицида. В общем, он весьма не благополучно режет себе вены и его ненаглядная видя своего рыцаря в таком состоянии вызывает скорую.
И тут начался экшн во всех его проявлениях..
Тип вылетает во двор, с ножом в руках ( как раз то средство, коим он хотел лишить себя жизни) В этот момент заезжает скорая и наблюдает следующую картину..
Бежит человек минуя все препятствия на своем пути, не хуже человека паука, добегоет до проезжей части и его сбивает машина, не прям в фарш, а так самую малость.
Из нее выходят три довольно сбитых человека( мужского пола) , пытаются помочь пострадавшему, а он угражая все тем же ножом, показывает, что ему помощь не требуется. В это самый момент подбегают медики, все еще пытаясь помочь потерпевшему, но получают все ту же угрозу с ножевыми порезами. В конце концов один из мужиков (из машины, которая его сбила) выбивает нож из рук, хватает его за голову и монотонно бъет по асфальту, после криков " нам его еще спасать" , его отпускают и медики делают свое дело.
Мораль: был бы трезвый, три раза бы умер

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бы в такую ситуацию не попал
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет женщины - нет проблем
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет мозгов - нет проблем)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет мозгов у женщины - много проблем)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тут мужик по синьке самостоятельно вообразил высокодуховные отношения, эта женщина даже не в курсе была. По типу "она моя девушка, просто она об этом еще не знает"

Или ты про какую-то другую женщину? 0.о
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не. Обязательно буду теперь каждый день бухать. Жить очень хочу)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяйся, я уже начал! Одному скучно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку