Из жизни отдыхающих, часть 2

Как я решил все вопросы и мне это не понравилось.


Получил я путёвку  в санаторий "Янтарный Берег", ну и зашёл в "отдел реализации " чтобы забронировать одноместный номер.

Всё сделал, вышел, гуляю по территории санатория, решаю в голове насущные вопросы. Думаю, какие процедуры  заказать, где и как я гулять буду и можно ли спуститься к морю по санаторной лестнице, а то в прошлом году она закрыта была.

Процедуры которые я всегда беру, это массаж (по секрету, лучше всех его делает массажистка Ольга Викторовна), грязь (обожаю с детства в грязи валяться) и фонофорез ( руки обожжены после аварии на работе).

А вот, что ещё заказать не придумаю никак. И так сам себя загрузил, что не замечаю ступеньку.

И вот тут я решаю все вопросы разом. Короче сука, упал , да так , что сломал ребро и колено повредил. Ребро на удивление зажило быстро, а вот коленку лечу до сих пор. В общем теперь моё колено лечат и холодом и магнитом и лазером. Я и обезболивающие пью и мазями мажу и бинтую и специальный наколенник ношу.Пока болит((.

А насчёт лестницы, так мне даже и не интересно сделали её , или нет.Я всё равно по ней спуститься не могу, да и гулять теперь тоже не скоро буду.

Лучше бы я под ноги смотрел, чем вопросы решал.

Здоровья всем и смотрите под ноги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Совет: сделай МРТ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку