52

Из жизни отдыхающих 3.Ну и коронавирус до кучи, как же без него

Отдыхаю в санатории "Янтарный Берег" что в Светлогорске калининградской области. Ну как отдыхаю, лечусь Из жизни отдыхающих, часть 2. Позавчера отвозил соседку по столу Татьяну Дмитриевну в Советск, на границу с Литвой . Она из Латвии, приехала внука навестить и подлечиться. После того как объявили о закрытии границ она срочно закончила отдых. За завтраком только и разговоров было как ей домой теперь добраться.У неё виза заканчивается, а автобусы уже не ходят и Литва  перекрывает границу. На границе с Литвой её и должна была дочка ждать, чтобы оттуда успеть уехать в Латвию до полуночи.

Вот я и вызвался помочь. Всё бы хорошо, но у меня очень болела и болит нога. Но раз пообещал надо делать. У меня есть плохая черта для меня и очень хорошая для окружающих. Я если сказал , то всегда делаю то что обещал.Потому, что  или делай , или не обещай. За рулём просидел больше четырёх часов. Нога вечером просто горела. Но доброе дело я всё таки сделал, отвёз Татьяну Дмитриевну прямо к пункту пропуска. Хотя если честно, вечером я об этом очень пожалел. Нога болела просто дико.

Но вроде сегодня уже полегче стало.

Надеюсь что Татьяна добралась хорошо.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K поста55K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+2
Как это "надеюсь"? Она что, даже не отзвонилась? Странные люди бывают, однако.
раскрыть ветку 1
0

Нет, не отзвонилась. 

+1

ээээ, может ну его, такой отдых?!?

А то по дневникам Вам пока только хуже становится

раскрыть ветку 1
0

Вы  правы.До санатория я чувствовал себя намного лучше((.

Но это же на халяву)))

+1
Нога если болит - надо показаться врачу! В чем причина болезни?! Может быть диабет или грибок, ушедший глубоко внутрь, он поражает внутренние органы. Если растяжение связок, мышц - что помогает при этом - массаж, кремы с лосьонами?!
сам прохромал полжизни, с трудом выровнялся, стал стройным, красивым
выздоравливайте!
А санаторий мне знаком, несколько лет прожито в Калининграде, февраль с мартом больно ветреные и холодные для отдыха с лечением
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет, а погода у нас сегодня +14.

0

В таких случаях очень помогает янтарная пудра или аппликации медью.

раскрыть ветку 1
+7
Продукты из янтаря не действуют на Калининградцев 😂😂😂
0
А Вы все области со строчных пишете?
-1

Не совсем понял- нога болела в итоге? И зачем нам это знать ?

раскрыть ветку 1
+3
Простите сударь, пост скорее о том, что ТС не даёт пустых обещаний и я его полностью поддерживаю, сам стараюсь быть таким)
Похожие посты
2175

Химик заметил на латвийском ТВ формулу амфетамина в новости про вакцину

"Вам кто-то остроумный добавил амфетамин в вакцину", - написал Яудземс в Twitter, разместив скриншот видео.
Химик заметил на латвийском ТВ формулу амфетамина в новости про вакцину Латвия, Химия, Амфетамины, Риа Новости, Коронавирус, Общество, Наркотики, Ошибка
722

Литва выступила категорически против включения «Спутника V» в «зеленый сертификат» Евросоюза

Литва выступила категорически против включения «Спутника V» в «зеленый сертификат» Евросоюза Литва, Политика, Коронавирус, Вакцина, Спутник V
«Литва твердо убеждена, что только вакцины, разрешенные Европейским агентством по лекарственным средствам (ЕМА), должны быть частью цифрового зеленого сертификата. Признание только вакцин, разрешенных EMA, — это способ подчеркнуть доверие к институтам ЕС, таким как регулятор по наркотикам и агентство по мониторингу заболеваний, Европейский центр профилактики и контроля заболеваний», — считает Шатунас.
Источник
308

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
784

Хотите покататься на качелях за 2000 евро? В Валга появился один из самых дорогих аттракционов мира

Хотите покататься на качелях за 2000 евро? В Валга появился один из самых дорогих аттракционов мира Эстония, Латвия, Качели, Аттракцион, Штраф, Граница, Общество, Комендантский час, Нарушение закона, Длиннопост
Показать полностью
81

Как таможенники мешали зарабатывать своим коллегам

Как таможенники мешали зарабатывать своим коллегам Таможня, Граница, Коррупция, Взятка, Калининград, Чиновники, Служба, Длиннопост, Яндекс Дзен
Как таможенники мешали зарабатывать своим коллегам Таможня, Граница, Коррупция, Взятка, Калининград, Чиновники, Служба, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 2
1773

Когда попросила поглубже

931

Беларусь закрывает наземную границу НА ВЫЕЗД ( как будто из-за коронавируса)

265

Обман от санатория Кирова в Ялте

Обман от санатория Кирова в Ялте Обман клиентов, Мошенничество, Бронирование, Отдых в России, Крым, Санаторий, Коронавирус, Текст, Негатив, Сила Пикабу, Длиннопост
Обман от санатория Кирова в Ялте Обман клиентов, Мошенничество, Бронирование, Отдых в России, Крым, Санаторий, Коронавирус, Текст, Негатив, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
840

Предприимчивый голландец

Предприимчивый голландец Коронавирус, Нидерланды, Ресторанный бизнес, Евросоюз, Граница, Германия

Предприимчивый голландец Коронавирус, Нидерланды, Ресторанный бизнес, Евросоюз, Граница, Германия
172

Белоруссия объявила о санкциях в отношении балтийских государств

Показать полностью
132

Каким образом?

Каким образом? Коронавирус, Граница, ГИБДД, Водитель
296

Центр для больных коронавирусом

Центр для больных коронавирусом Коронавирус, Центр, Калининград, Больные, Больница, Длиннопост
Центр для больных коронавирусом Коронавирус, Центр, Калининград, Больные, Больница, Длиннопост
Показать полностью 7
481

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

197

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ

ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ Граница, Коронавирус, ЧП, Любовь, Романтика, Дорожная романтика, Love is, Закон, Польша, Республика Беларусь
ЛЮБОВЬ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ГРАНИЦ Граница, Коронавирус, ЧП, Любовь, Романтика, Дорожная романтика, Love is, Закон, Польша, Республика Беларусь
Показать полностью 1
269

Работаем

Работаем Коронавирус, Работа, Солнце, Фотография, Мысли, Калининград
959

Граница между Чехией и Германией закрыта

Граница между Чехией и Германией закрыта Коронавирус, Европа, Германия, Чехия, Граница, Карантин
498

Губернаторские меры

313

Спасибо, тросточка

160

Кому коронА, кому мать родна...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: